Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с РС2П, расстался, помогите советом..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94,

Значит - больше не изменяйте, или сразу обозначайте свои отношения с женщиной как свободные.
Тут уже что сделано - то сделано.

В этом, видимо мы от них и отличаемся, что изменив, или совершив другой подлый поступок - мучаемся чувством вины.
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

100% принимаем как есть, а они все поступки свои обуславливают поведением мужиков
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

они в принципе и были свободные, пока не затянуло))
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94:
в принципе и были свободные

Если ты данной ОЖП говорил, что они свободные, или как то это явно и недвухсмысленно обозначал - то ничего плохого ты не сделал. А если ей дал понять, что любишь и только с ней, т.е. обманул - придется помучится от совести.

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Оптимист,

ну да, значит придется помучится((
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Спасибо!
Просто учитывая однотипные вопросы про РСП, уже впору хоть приколачивать пост с простой истиной - "никаких отношений, кроме сношений, с РСП быть не может ни при каких условиях".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
Просто учитывая однотипные вопросы про РСП, уже впору хоть приколачивать пост с простой истиной - "никаких отношений, кроме сношений, с РСП быть не может ни при каких условиях".

Согласен! evil2 +
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Sea Fighter,

вам бы в бюро переводов cool
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Уже легче ребята, спасибо, буду держаться в том же духе)

Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Vlad94,

Отлично!
Ты отвлекись от этого дела. Перестань мусолить отношалки. Наслаждайся свободой, пока она у тебя есть.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Vlad94,

Вова иди Богу молись. Есть Он на свете РАЗ ТЕБЯ УБЕРЕГ.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Помните, комрад , "кто у нас не первый , тот у нас второй", а так же третий и четвертый и пятый. Вам повезло, вы только третий ! А, ведь кому то придется быть четвертым и пятым !)))) Отверстие разнашивается от интенсивной эксплуотации, чуствительность теряется, придется переходить на аналь зачеркнуто альтернативные источники наслаждения. Тут и бывшие не дают мозолям заживать, драють прямо по живому изверги. Тут и родственничек "в шелкАх'' нарисовался , да еще и тетенька к нему на пое&ушечки наведывается ( не та ли , которая в шелкА облачится помогла). Так , что ситуевина на лицо. Вобчем сопли утираем, роги спиливаем и на вольный выпас сюда. Внимать рекомендациям массовой лесопилки наростов на темечке! Случай ваш не уникален и поддается коректировке, при условии , своевременного обращения за квалифицированной помощью. Может показатся грубо, но селяви. Желаю скорейшего избавления от недуга. ( стая товарищей)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 марта 2017 в 22:03)
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Дружище если уж совсем не быть категоричным то. РСП очень очень очень очень редко попадаются адекватными но в твоей истории смущает один очень важный факт: ДВОЕ ДЕТЕЙ. Просто будет трудно даже чисто с материальной точки зрения. Своих то детей захочется. Представь как это будет трудно.
Greg, 38
Россия, Санкт-Петербург
Greg
Репутация: 53
В отпуске
Manifesto:
Дружище если уж совсем не быть категоричным то. РСП очень очень очень очень редко попадаются адекватными
Не попадаются. РСП - это шлак. Точка! smile

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Manifesto, Был случай на моей памяти. Существовала семья, муж, жена и двое детей, одному 2, второму 8. Построили дом, два этажа, свой участок. Так случилось, что глава семейства трагически погибает, жена через 1.5 лет выходит замуж, тип пришел к ней в семью с долгами, жил с родителями, теперь свой так сказать дом, она его долги закрыла, родили 3-го, работает вахтовым методом, бухать перестал, дебоширить (из за чего в принципе и встрявал до этого), ездит на ее тачке, старшего ее сына гоняет, второго младшего воспитывает, называет сыном, тот его папой. Думаю такой вариант еще норм с РСП мутить, но не мой точно. В моем случае у меня квартира своя, машина, гараж, работа, у нее двое детей, хоть дочка с отцом живет, но это временное явление, плюс однушка и брат сожительствует, естест... показать полностью...
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
ZealotMR,

На выходных пойду))
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Иду на истинный путь. Благодаря ZealotMR начал попытки лечения, заблокировал даму везде нах..!
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Плюс спорт и хобби
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Камрады! Вот вам и пример реальной помощи и реальных дел для Мужского движения. Вова - парень которого мы ни разу не видели, пытается исцелиться от пилоточного яда МАТЕРОЙ РС2П. Предлагаю помогать всем попавшим в тяжелую ситуацию мужчинам. Предварительно, конечно, проверяя на трололо. Готов оказывать психологическую помощь в личке.
Сайт МД - это место где помогут, поймут в стремлении избавится от морока навеваемого искореженным матриархальным обществом, но сопли подтирать не будут.

Данного камрада беру под свое кураторство до полного исцеления. Предлагаю камрадам которые "монстры" МД, брать под свои крылья по 3-5 потерпевших неофитов, выводить из "ломки", исцелять, взамен они обязуются пропагандировать идеи МД в соцсетях, с каждого исцеленного по 5 репостов или ссылок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 18:56)

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Manifesto,

Цыц! Раскольник! Не бывает!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 19:04)
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Комрад, шли её на фуй! Во-первых ты попал на качественную демку, а во-вторых - на суперграмотные манипуляшки. Так что сливай, да не сливаем будешь, как говорится
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Денис Свободный,

Демка 2 года, такое может быть? это при условии что вместне не жили, так чисто, времяпрепроваждение..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2017 в 11:12)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vlad94,

Мой тебе совет автор. Живи отдельно в статусе Свободный мужчина!
Прислушаешься,сохранишь нервы,здоровье, разовьёшься в материальном плане,станешь успешным человеком.
Не прислушаешься,будешь в забвении,унынии,без денег,в долгах и всем обязан. Зато у тебя будет рядом Женщина(!)(мать её ети) и любофф.
Выбирай. Ставь галочку напротив правильного варианта.

С уважением.
Камрад,женившийся в 29,проживший в браке почти 13 лет,двое детей,слит не моргнув и глазом.
Россия, Чита
Den Свободный
Репутация: 242
В отпуске
Vlad94,

Если бабе нужно будет - то демка и 22 года будет длиться. И это не будет зависеть от "жили" - "нежили" вместе
Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Денис Свободный,

Да меня достали разговоры про бывших мужей и какие они козлы, постоянные козни с их родственниками, кто когда платит элементы, плюс дети (не сами именно дети, а образы их отцов, так как очень похожи, что сразу невольно представляешь как они дра..и ее, фууу)
Не, не спорю, были положительные моменты конечно..
Причем, что меня смущало всегда, моменты почему она развелась, тоесть версии постоянно меняются..то потому что они не уделяли должного внимания, то потому что тянули семьи вниз своим поведением, не работали и т.д., то потому что ей надоедали эти отношения, так как они становились не интересными..со мной говорит было бы все по другому, так как она извлекла уроки жизни и будет стараться сохранить отношения...бред?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 марта 2017 в 12:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты