Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с РС2П, расстался, помогите советом..

Vlad94, 37
Россия, Москва
Vlad94
Репутация: 11
В отпуске
Здравствуйте! Меня зовут Владимир, мне 30 лет. Ситуация следующая. У меня стандартная семья: мать, отец, старшая сестра. Жизнь как у большенства: школа, институт армия, работа. Начал встречаться с девушкой, ждала с армии, по приходу начали жить вместе, через два года поженились, потом ухудшение отношений, развод. После познакомился с другой, полная противоположность моей бывшей, такая, какая именно мне нужна по характеру и внешним качествам, заботливая, нежная, инициативная, с квартирой, машиной, но с двумя детьми, причем дочке 8 лет (живет с отцом в другом городе), сыну 4 года (живет с ней). По началу для меня это было что то вроде переходных отношений, наверное для того чтобы как то отвлечься от развода, но начало затягивать. Постоянные поездки куда либо, причем это все происходило на ле... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Vlad94,

Определись,чего ты хочешь от этих отношений.Если умом осознаёшь,что ничего более серьезного,чем гостевой брак,с данной женщиной тебе не нужно - бери себя в руки и уходи в туман.Будет качать,но если сильный человек - перетерпишь
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ЕвгениЙ:
что же вы все такое говорите!?
мужчина рождается в трудностях, преодолении, служении, вам Господь направил такое испытание в виде несчастной женщины, и вы обязаны такое испытание взять на себя и с честью его нести.
автору темы надо собраться, перестать ныть, усыновить (удочерить) двух детей, срочно взять ипотеку на трешку, чтобы несчастная женщина с детьми переехала в лучшие условия, пусть возьмет еще с собой брата-долгомана, человек нуждается в помощи, тем более мужчина, как же мужская взаимопомощь, о которой так часть здесь говорят.

Хороший троллинг
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Есть дерьмо - это плохо, все понимают.

Все понимают,но,видимо,любители все-таки находятся.На вкус и цвет,как говорится...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Papa Shango:
У меня такой гостевой брак уже несколько лет. Время от времени начинает продавливать на совместное житье. Спокойно отвечаю- я с твоими детьми жить не собираюсь. Отправь их в самостоятельную жизнь, тогда и поговорим (там кобыла 24 года и кабан 19 присосались намертво к маминой сиське).

Всегда казалось,что в зрелом возрасте уже никто никого не продавливает.Дети выросли,определенное финансовое и социальное положение достигнуто,стремиться больше не к чему,работать локтями не за чем - люди просто живут и наслаждаются друг другом...Оказывается нет

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter,

Да что Вы все его алень да алень... Какой же он алень,если все понял и вовремя соскочил?Был бы аленем - прогнулся бы,хату снял для всей этой оравы,а в конце концов в загс бы повел
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ZealotMR:
Камрады автор темы не тролль, прошу активно помочь человеку, особенно камрадов имевших реальный опыт с РСП.

Помогать тут нечего,ситуация проще пареной репы.Человек понимает,что надо отчаливать,но залип на ОЖП и его сильно качает.Просто должен взять себя в руки.Все зависит от него самого
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Kowalski,

ну да.сам помню как залипал и качало от рсп неплохо
Россия, Москва
Victor90
Репутация: 1
В отпуске
Друг, тебе нужно прислушаться к самому себе, как только ты поймешь, что хочешь, то все проблемы уйдут.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты