Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Оптимист, они в принципе и были свободные, пока не затянуло))
2597 дней назад
Lepid, - хм, а какое отношение это утверждение имеет к нынешней России ? Я что-то пропустил ? ☺ Lepid, - пардон - а снабжение войск вермахта осуществлялось по ...
2597 дней назад
Оптимист, 100% принимаем как есть, а они все поступки свои обуславливают поведением мужиков
2597 дней назад
Мечтатель, Вы рассуждаете абсолютно также как современная бабца. Всю жизнь люди рожали по 10 детей в полной нищите, не имея электричества, дорог, центрального отопления, стиралок, холод...
2597 дней назад
Vlad94, Значит - больше не изменяйте, или сразу обозначайте свои отношения с женщиной как свободные. Тут уже что сделано - то сделано. В этом, видимо мы от них и отличаемся...
2597 дней назад
Оптимист, Вы представляете себе, что такое одинокий человек, интроверт? Какая рыбалка и компания? Я ОДИН. СОВЕРШЕННО. Просто представьте себе, что и такие люди как я существуют. И их...
2597 дней назад
Дмитрий Кромиади, У меня всю жизнь проблемы проблемы с доступностью секса, ибо я типичный НРНП. Весьма похожая ситуация у брата. С шурином я откровенно не общаюсь, но там тоже всё ...
2597 дней назад
Мечтатель, Этот вопрос тут уже поднимался и я на него отвечал... Сформулирую примерно так: жизнь холостяка имеет как свои плюсы, так и минусы. Ну лично для меня. Плюсы: свобода. ...
2597 дней назад
Оптимист, а сейчас оно сильно по мозгам дает
2597 дней назад
Оптимист, ну вот
2597 дней назад
Vlad94, Тут есть чему виниться. Но это не пользовался, а изменял.
2597 дней назад
Оптимист, В плане секса нет того чувства, что пользовался, есть в том, что все практически поездки проходили на ее тачке, я морозился, что мол у тебя и ТО и бенз предприятие оплачива...
2597 дней назад
reem, Тогда надо срочно создавать петиции против данного закона.
2597 дней назад
Оптимист, А, ну это я видел. Между "внесён законопроект" и "закон вступил в силу" всё-таки есть большая разница )
2597 дней назад
reem, [ссылка]
2597 дней назад
Оптимист, А можно ссылку? Я как-то не нашёл...
2597 дней назад
Мечтатель, Лучше седая башка, но свобода, чем вся жизнь как ад. Я тоже после развода скинул более 10кг - лишних, без каких либо тренировок. Тупо перестал заедать ежедневные ст...
2597 дней назад
Оптимист, Ну,да,есть такое. Я 15 кг скинул и башка почти вся седой стала. Но ничего, всё уже позади. А ей щастья с сыном гор ☺
2597 дней назад
Freddy_cg,
2597 дней назад
Дмитрий Кромиади, Не знал, что проблемы с сексом у мужчин нужно кому-то доказывать. В виду их абсолютной очевидности. Тем более активисту МД. Если нужно - это весьма печально! Кстати,...
2597 дней назад
Мечтатель, Вот именно! А так. Нео тоже блевал, когда узнал правду. Да и почти любой камрад с сайта был в таком же состоянии, как автор темы.
2597 дней назад
Brissen, ☺ вписал россиянку (БЖ) А с этой падлой встречался в России
2597 дней назад
Оптимист, Отличный совет. + ☺ Главное надо понять,что мы только сами себя можем вытащить из этого дерьма,как Мюнхгаузен себя за волосы из болота. Отношение к бабам изменилось ра...
2597 дней назад
[ссылка] - вся суть современных российских женщин ☺ " Подарок для бабушек и дедушек сделал один из продуктовых магазинов Екатеринбурга, расположенный в микрорайоне Академиче...
2597 дней назад
Mysuseter, Вы приводите в качестве аргументации теорию ОДНОГО человека, в случае с Нестеровым. Это его теория. Она заслуживает уважения и рассмотрения. Но он - не единственный чело...