Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2598 дней назад
a1488, Вспомнил бурную молодость и свою политическую деятельность от вашего ника! ☺ Сейчас - остепенился, сам себя считаю люмпен-интеллигенцией.
2598 дней назад
В целом - по большинству пунктов согласен, судя по интернету и окружающей реальности - культурный и эстетический вкус у людей не растет. Страна - нищает, люмпены - активны, в своих проблемах виня...
2598 дней назад
Sea Fighter, Естественно я про б/у - новая машина не нужна, 2012 года Мондео можно найти и за 500 к. Мне машина нужна максимум раз в неделю - локальный бизнес, свои курьеры. Зачем мне т...
2598 дней назад
Раньше пользовал, но сейчас приятнее иметь дело с девушками до 23. Не люблю когда во всем фальш. А молодые забавные и общаться приятнее.
2598 дней назад
Не сторонник Навального, но я за любой движ против существующей власти. Путино-ельцинизм себя полностью изжил.
2598 дней назад
Подруга бывшей, тоже с Брянщины, замужем, сама в гости напрашивалась, когда ее муж уехал и моя тоже.
2598 дней назад
Закат, Вы меня не поняли :) Я не знаю как у конкретно этой пары с чуйствами дела обстоят, а просто описал обычную реакцию людей, когда им дают советы по поводу личной жизни )
2598 дней назад
Закат, Стремление помочь слепцу безусловно благое дело, но вы же знаете, как велика сила нахлобученного на голову пельменя )) Там же непробиваемые броня, железобетон: люблю, жить без нее...
2598 дней назад
Crossbowman, Как понять "объект"? Для меня смысл жизни уж точно не в ком-либо конкретно. Смысл жизни в самой жизни. А что в это понятие вкладывает каждый, это его личное дело. Б...
2598 дней назад
Весь сыр бор похоже у большинства мужчин и бывает от непонятного Для чего?)
2598 дней назад
ASD, Ну а смыл получения удовольствия от объекта, или сам объект? Он исчезнет и снова грусть тоска. Не проще наоборот самому подъискивать для своего удовольствия подходящий вам объект? А там...
2598 дней назад
Мечтатель, Воот! А была бы баба рядом, можно было бы её напрячь метнуться кабанчиком в магазин ) И питание вкусное баба тоже готовит. Наша, мужчинская задача, принести ей продукты. А та...
2598 дней назад
Для меня смысл жизни наверное в получении удовольствия от нее и причинении удовольствия окружающим людям ) Т.е. вот для этого: Crossbowman,
2598 дней назад
Это не моя позиция, а взята она из инета но в тему. Тут на Мд недавно написал пост Цели и мотивация. Так вот автор там верно подметил. Цели как правило у людей разделяются на 2е категории. Стратегичес...
2598 дней назад
Kiriss, Камрад, боритесь с коррупцией в Америке. Это у вас лучше получится.
2598 дней назад
Оптимист, Так это ещё хорошо,что в 42 осознание пришло,что сложились так обстоятельства при которых глазки то раскрылись,а наивность улетучилась. Некоторые живут,а точнее пребывают в ан...
2598 дней назад
Закат, Приветствую! ☺
2598 дней назад
Вот все (ну ладно, не все но очень многие) читают тут одно и то же заклинание: РСП - зло, СЗ - зло. Да, я согласен, зло, но покажите тогда где добро. Где оно, я вас спрашиваю? ) Вот вроде вокруг полно...
2598 дней назад
Kiriss, ))) И я так понял, каждый из детишек написал заяву в прокуратуру? Да им срать и на коррупцию и на прокуратуру и на какое-либо осмысленное политическое поведение, им ...
2598 дней назад
NeAlpha, 40+, хотя, и 35+ недалеко ушли. Вообще, имхо, не стоит затевать с бабами старше себя.
2598 дней назад
Brissen, вот кстати ... зрелые РСП это которые ? с 30 или 35 ти ? или 40 + ? ☺
2598 дней назад
ASD, Да ну, это не повод. Я тоже влюблялся, против своей воли, пару раз в девушек, причем взаимно и расставался, больно конечно, но терпимо.
2598 дней назад
Алексей_IT, Любит, видимо. Сердцу не прикажешь.
2598 дней назад
Камрады. Если объективно присмотреться. То нет никаких жестких рамок которыми нуна себя сдерживать. Основываясь принцепами МиСП или МД. Это только путеводитель. Но за рулем то Вы. Жестких правил касаю...
2598 дней назад
ASD, Зачем она ему? Вообще наверно будет эффективнее, если появится милая девушка, которая будет его уважать. Нужно чтобы он почувствовал разницу в отношении и поменял одну на другую, более при...