Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2586 дней назад
Энди Раздолбаев, Такая отожмет, как пить дать.
2586 дней назад
ASD, Ну вот, а баба отожмет. Он же настоящиймущщино, отдаст
2586 дней назад
grig, Оо, брат, не думаю )) Наоборот шарит. Знает за кого выходить. Видать он по характеру мягкотелый, управляемый, ну а раз позволяет так с собой обращаться, почему бы ушлой бабе этим ...
2586 дней назад
ASD, бабаредкаядура, не шарит насколько ей фартануло. ты подкинул ему ссылочку на наш сайт. хотя бы для того, что бы этой шкуре обломилось, если Алеша прозреет. Он просто в неве...
2586 дней назад
Энди Раздолбаев, Квартира им уже подарена на свадьбу. Его родителями.
2586 дней назад
Саморазвитие. [ссылка]
2586 дней назад
Мужчины, ответ на вопрос: "Кто будет мыть посуду?" женщины должны искать между собой ☺
2586 дней назад
ASD, Ага, когда останется с голой жопой. И то не факт
2586 дней назад
Kiriss, Не могу только понять, откуда у них это. Я плачу налоги и мне не нравится, что некоторые этого не делают, но это еще ладно. Меня иногда просят установить на какой-то старый ноутб...
2586 дней назад
Энди Раздолбаев, Если так то она просто неадекватная баба
2586 дней назад
Энди Раздолбаев, Да ну. Посторонний человек. Взрослый. Сам все поймет.
2586 дней назад
Brissen, Наверное, оттого, что с роботом безопаснее
2586 дней назад
ASD, Просветите его.
2586 дней назад
[ссылка]
2586 дней назад
Восстание машин: роботы лишат людей работы и приведут к краху экономики В современных условиях люди приспособили роботов к своей действительности, используя их по своим нуждам. Однако специалис...
2586 дней назад
2586 дней назад
Госдолг Украины достиг $72 млрд Совокупный государственный и гарантированный государством долг Украины к февралю текущего года увеличился до 1,941 трлн грн. или 71,76 млрд долл., передаёт 112.u...
2586 дней назад
Kiriss, Полностью согласен. К сожалению уклонение от уплаты налогов и взяткодательство, считается нормой, даже на уровне обывателей. Декларации о доходах никто не подает, налоги не платят. Масс...
2586 дней назад
СКР подтвердил, что участникам митинга в Москве предлагали деньги Следственный комитет РФ располагает оперативной информацией о том, что участникам несанкционированной акции в Москве предлагали...
2586 дней назад
simpleman, Зри в корень, походу ей скучно в какой то момент стало, отношения нужно постоянно держать в тонусе
2586 дней назад
Чем опасно суррогатное материнство в России? Адвокат Павел Астахов о том, почему суррогатное материнство может закончиться нежелательной беременностью для одной стороны, а для другой — новой се...
2586 дней назад
Мне почему то эти "митинги" вызывают омерзение.... особенно когда толпа придурков скачет и скандирует-"кто не скачет-тот медведь!!!" у меня товарищ с Кривого Рога чуть в обморок не упал когда увид...
2586 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме YouTube:
Выживание, путешествия: [ссылка] рыбалка: [ссылка] просвещение: [ссылка] мистическое-феерическое: [ссылка] рыбалка: [ссылка] и любителям о том, как правильно качаться: [ссылка] (походы, туризм, выжива...
2586 дней назад
Cat, Хотя внешне вроде ничего)
2586 дней назад
Cat, Это всё понятно, предполагается.. Беда в том что она выбрала не меня..чем я плох и такой неудачник, не знаю...видимо я во всех смыслах нулевой(((