Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Закат, Камрад, религии проповедуют правильные темы. И, чтобы до этого дойти своим умом требуется серьезная работа индивиду на собой. Переварить и установить себе новое "чужеродно правильное...
2597 дней назад
dimitry112, очень верное замечание, кстати. Часто так и бывает. +
2597 дней назад
почему я не могу посоветовать Трампу ,как ему президентсвовать и что делать? ☺ Мне с Урала виднее, однако!
2597 дней назад
Мне дают бабы максимум 10-15 лет моложе меня, т.е. в районе 35. А в 35 свободная баба либо РСП либо ипанутая бездетная стерва. (Тем не менее пока я встречаюсь только с последними.) А вот зачем ...
2597 дней назад
Ждем с нетерпением... Главное чтоб акцент был правильный: для мужчин, с терапевтическим уклоном :)
2597 дней назад
Kiriss, я так понял вам из Штатов виднее? указывать как нам жить. Поговорим лучше о Пиндосии,как там негров линчуют. Советчики нашлись!
2597 дней назад
Если не живёте полгода,уже разведены,то чего не спится тебе?! - забил ты свою голову какой-то хернёй.Выкинь это всё в помойку.Баба эта уже проблема васьков.Вот пусть они сами и ипутся. Камбэк если ...
2597 дней назад
Закат, а высокие цели для саморазрушения? ☺
2597 дней назад
Вы ошиблись форумом. На маскулисте политика запрещена. А вы провоцируете очередной раскол камрадов и очердной политический срач между "путиноидами-поцреотами" и "пропендосскими либерастами". Этому...
2597 дней назад
Brissen, Все еще от возраста зависит. Ну не могу я даже представить себя в отношениях с ровесницей своей дочери. Это схема для папиков с молодыми шалавами. А если тебе 48, ты не оли...
2597 дней назад
Мечтатель, ну да.вот сегодня меня одна уе...м назвала и сразу прикрылась блокировкой сообщений ☺
2597 дней назад
[user=5234]ASD,[/usна каждый товар-свой покупатель
2597 дней назад
NeAlpha, После 40 прицепы уже выросли и - баба ягодка опять :)
2598 дней назад
Centurion, походу у них такой период созревания васьков ☺
2598 дней назад
Дежурный, нет Дежурный, про ГОА узнал я из соцсетей Centurion, про камбэк спрашиваю не успокоиться дабы, а ради интереса спортив...
2598 дней назад
Kiriss, Собираюсь уже... завтра в 4.30 подъем и на работу ☺
2598 дней назад
Kiriss, А Вы как давно в штатах?
2598 дней назад
Mishaka, сам проходил такое, мне помогли физ нагрузки из додзё выходил даже когда дети звали (в одном клубе тренируемся) только на работу и домой спать ездил, главное не бухать, держись...
2598 дней назад
ASD, Что не так? Да много что может быть не так смотря со стороны и не зная человека, всё субьективно, и что под всех подстраиваться? Ну не обладаешь ты внешностью качка, накачат...
2598 дней назад
Закат, Абсолютно согласен ☺
2598 дней назад
по поводу москвича, камрады ваше мнение. далее по поводу санчаса, третьи сутки не сплю, курю как паравоз, скинул килограмм 7 наверное уже...
2598 дней назад
Brissen, вот тут кстати соглашусь. Недавно начал осваивать Мамбу и прочие СЗ (других вариантов пока нет и не предвидеться в силу занятости)... Так там сплошной аз ох ун вэй... Ладн...
2598 дней назад
ASD, Похожая ситуация! С любовницами - нет проблем, но хочется нормальную семью и детей, а вариантов - не вижу. Переодическая ломка на тему - случайных связей, в студенческие годы - был...
2598 дней назад
Жили с девушкой в Израиле и у нее там родные, когда ездила туда одна - постоянные приставания мужчин, везде. Эффектная брюнетка - как куколка, сам таких девушек в Израиле не видел. Хотя было интересно...
2598 дней назад
Алексей_IT, Меня 20 летняя дама недавно приглашала сама в сауну, каюсь - ломало, но сам отморозился. Не о что хочу и в силу последних медийных событий - еще напишет заяву... Девушка - ...