Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопросы к искателям секса

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
У меня пара вопросов к господам, которые ищут женщин чисто для секса, т.е., для разовых случек, регулярно меняя половых партнерш, ища новых. Короче, людей, ищущих знакомств исключительно для секса.

1. На каком из свиданий у Вас обычно бывает секс (знаю, что вопрос уже был) и, вообще, с каким процентом из женщин, с которыми Вы встречаетесь, у Вас этот самый секс случается?
2. Что это за женщины: какой у них возраст, какая внешность по пикаперской шкале (извините), какой у них статус, следят ли они за собой, если ли у них семья и т.д.?
3. Зачем Вы вообще этим занимаетесь? Просьба на этот вопрос ответить более-менее развернуто, а не односложно (типа "Хочу трахаться!").
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2017 в 22:59)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Vitaltus:
Поэтому я послал все нахер и больше там не появляюсь.

Единственное правильное решение! Сз это сборник всевозможного шлака. Бабы,которые в реале никому не нужны там получают овации и гипервнимание аленей со спермотаксикозом,которые готовы любую помойку е#ать.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
NeAlpha:
От же ж, что Москва с людьми делает... Что-то мне расхотелось туда переезжать.

Эээй,парни!
Под одну гребёнку всех не гребём! В семье не без урода,но это исключение!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
Да ладно, - затевать со зрелыми РСП - девиация пострашнее, а они это не скрывают, - даже темы на форуме создают, где совета просят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2017 в 12:27)
NeAlpha, 36
Россия, Нижний Новгород
NeAlpha
А Репутация: 692
В отпуске
Brissen,

вот кстати ... зрелые РСП это которые ? с 30 или 35 ти ? или 40 + ? joke

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
NeAlpha,
40+, хотя, и 35+ недалеко ушли. Вообще, имхо, не стоит затевать с бабами старше себя.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот все (ну ладно, не все но очень многие) читают тут одно и то же заклинание: РСП - зло, СЗ - зло. Да, я согласен, зло, но покажите тогда где добро. Где оно, я вас спрашиваю? ) Вот вроде вокруг полно прекрасных мест, где можно легко и непринужденно свести знакомство с молодой прелестницей, без детишек, хотелок, загонов и тараканов, а мы все премся как мазохисты на клоачные сайты знакомств. Так по вашему? Да это все от отсутствия выбора, приходится работать с тем, что есть, и да, копаться в тоннах дерьма в поисках жемчужины. Я все сказал, господа )
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
NeAlpha,
После 40 прицепы уже выросли и - баба ягодка опять :)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,[/usна каждый товар-свой покупатель
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

ну да.вот сегодня меня одна уе...м назвала и сразу прикрылась блокировкой сообщений sad

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
ну да.вот сегодня меня одна уе...м назвала и сразу прикрылась блокировкой сообщений

Камрад,слова ваши вырваны из контекста. Где вас отправили,на сз? Так и что? Ну и отправили. Может быть даже заслуженно. Если хотите там поюзать и стать своим,то нужно принять правила игры. А скорее даже не правила принять,а научиться играть.
Лично я лил им всё что в голову приходило. И даже про мой истинный возраст они узнавали после первой палки!))) У меня анкета была зарегана и возраст указан 36 лет. На него как раз сучки велись от 30 до 38,что мне и надо. Внешне выгляжу неплохо (бабы говорят),поэтому примерно на этот возраст смахиваю. Ну,а дальше что? Паспорт же ты у меня не спрашивала,а в анкете какая-то ошибка вышла))))
Короче,никакой ответственности за слова перед бабой. С ними по их же заповедям.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

согласен.но не люблю под бабье подстраиваться а еще и по их правилам.пошли они в пе.... ok
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чем ближе к образу, тем проще, но это в большей степени парней касается. Девушки не всегда смотрят на внешность, а для парней, внешность это все.
Мечтатель:
У меня анкета была зарегана и возраст указан 36 лет.
Да, после 30, без обмана с возрастом уже не обойтись к сожалению.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Алексей_IT,

а нахрена уподоблятьс бабам обманывая?
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
komrad77:
а нахрена уподоблятьс бабам обманывая?
Если парень пишет, "познакомлюсь со стройным парнем, без лишнего веса, спортивного телосложения СТРОГО до 27 лет", если у тебя будет написано в анкете 29, то он сразу сотрет твое письмо, не читая и ты в пролете.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
в смысле парень парня ищет?????
Россия, Москва
Алексей_IT
Репутация: 136
В отпуске
komrad77:
в смысле парень парня ищет?????
Да не важно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Алексей_IT,

кому как. cool
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
komrad77:
кому как.

laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Romantik,

не ну а шооо...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
///
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 дня назад
komrad77, Я так понял, Комрад имел в виду, что если парень пишет в своей анкете требования ДЛЯ БАБЫ, то он сотрет ЕЁ письмо, если возраст не подходит.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
komrad77:
согласен.но не люблю под бабье подстраиваться а еще и по их правилам.пошли они в пе...

Это не прогиб под бабу,а,если хотите,надеть на себя овечью шкурку, замаскироваться. Не забывайте,вы на охоте! Вы вышли чтобы поймать в свои сети самку, чтобы ею овладеть,а значит нужно проявить всё мастерство охотника. А получив своё,уже расслабиться. Победителей не судят.
Представьте,вы приехали на рыбалку и стали орать на берегу,музу врубили,закурили,блинчики по воде пускать стали...Вы так что-нибудь поймаете? Ах,ну да,вы тоже скажите,-Чё,я дурак что ли,под эту тупую рыбу подстраиваться?!))))
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Алексей_IT:
Да, после 30, без обмана с возрастом уже не обойтись к сожалению.

Почему не обойтись? Можно указать и реальный,но тогда и вероятность того,что ровесницы будут писать. А мне это надо? Нет! Тётя за сорок уже не то совсем. Не, когда мне будет 50,то такая для меня будет мммм,спелый персик)))
Излагал неоднократно,что я перед бабами не в ответе. Жизнь научила,что будешь с ними правильным и праведным,то ничего хорошего именно мне не светит. Им можно в уши дуть всё что хочется для своей пользы. Просто мы так устроены и скорее даже прошиты,что за слова надо отвечать. Да, надо,но не перед этим коварным, циничным и алчным существом,которое не то что перед нами за слова в ответе,а попросту презирает нас в душЕ.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Алексей_IT:
Если парень пишет, "познакомлюсь со стройным парнем,

Я чё то тоже не понял юмора.
Что это тут за примеры,парень ищет парня? Это заднеприводность тут пропагандируется? nok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мечтатель,

не знаю кому как а я на х.. вертел такую охоту с унижениями.охотиться на разное дерьмо опуская себя.имхо

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты