Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
В молодости я познакомился на свадьбе (у моих знакомых) с матерью-однаночкой. Она была очень непротив отношений со мной. И в какой-то момент я осознал, что мне не хочется самку, у которой есть личинка...
2597 дней назад
пациент выздоравливать не хочет, не стоит больше на него тратить время и внимание посетителей ресурса. тема закрыта.
2597 дней назад
n0lyan, Вот тут всем смешно! А мне реально плохо, почти год не могу забыть! Оч она мне понравилась.. просто я чмо, неудачник и урод, поэтому от меня все и сваливают...а её я б простил если б...
2597 дней назад
Ювемаст, Да, местные не парятся знакомиться на улице при любой возможности.
2597 дней назад
John Kramer, Печерскую вам в помощь ☺
2597 дней назад
У меня сложилось стойкое впечатление, что РСП, что молодая разницы никакой. Все они, как одна, за отношения с ними требуют у НП ОМП очень большое приданное, всё и сразу: шикарная квартира, загородный ...
2597 дней назад
Aertus, Камрад переезд сам по себе потянет "паравоз" перспективы. Ежели мартышка и глупа аки пробка. То её подружно родственная пистобратия, направит на путь "истинный" дельными советами...
2597 дней назад
Улыбка_Будды, спасибо ☺ а то думал, зачем девки плядине жизнь порчу
2597 дней назад
Есть разные категории людей и соответственно своему уровню развития и понимания жизни, они генерируют собственные цели, смыслы и ценности. Кому-то безотказная деваха и ящик водки- вершина его достижен...
2597 дней назад
danik-, В том-то вся и проблема, что молодые красивые самки по симпатии дают исключительно дегенератам. Нормальным парням дадут только тогда, когда он окажется олигархом.
2597 дней назад
Тетя замуж собралась не за мужыга, а за его перспективу.)) А сам мужчина как личность, уважение к будующему супругу..пардон, это из книжек). Быдлосамка - "Повсюду летал бриллиантовый дым". Сори камр...
2597 дней назад
grig, Все верно, поэтому у меня % - лишняя зарплата в год, капают с нескольких банков.
2597 дней назад
Ювемаст, дык не имеет значения, какие деньги на депозите. если чисто прожирать проценты - это да. Но я думаю надо не только сохранять но и получать прибыль. да еще и жить с процен...
2597 дней назад
grig, Про это - не стал писать, если на депозите несколько сотен тысяч - это смешно, поэтому написал про хороший депозит. Если он ляма - это уже нормальные %. Хотя основные деньги у мен...
2597 дней назад
komrad77, Камрад,слова ваши вырваны из контекста. Где вас отправили,на сз? Так и что? Ну и отправили. Может быть даже заслуженно. Если хотите там поюзать и стать своим,то нужно принять ...
2597 дней назад
The Cryptkeeper, Статья имеет здравое звено, всем известно, что когда нет бабы - деньги есть, а когда она появляется - их сразу становится мало. ☺ Но выше - теория, реалии России - д...
2597 дней назад
Ювемаст, под проценты не покрывающие даже официальной инфляции, не говоря уже о реальной?
2597 дней назад
grig, [ссылка] - тут много статей про инвестиции, но это скорее теория. Практика - кто-то инвестирует в золотые монеты России, которые потом темнеют, а для меня наиболее приемлемая инве...
2597 дней назад
ASD, Брат,ты чё,какая готовка??? Хм..В магазине Перекресток продаётся ВСЁ готовое! Нахер мне нужна баба с её кривыми руками,если я в магазине имею на выбор любые блюда от шашлыка до Дор...
2597 дней назад
Закат, ☺ Рано ему жениться.
2597 дней назад
Earthling, вот вот...только недавно познакомился с 35 летней.. как хорошо, что я не жал на газ и не "залез" на нее, остановил, спросил себя: "Да что ты делаешь? Скоро пенсионерок буде...
2597 дней назад
nostra, Многие бы из камрадов согласились бы на такой лайт вариант развития событий. Тебе реально фортануло. Собрала шмотье и скоптила - да это же просто мечта. Шкурье слилась самостоят...
2597 дней назад
Earthling, дают за чашечку кофе?
2597 дней назад
Mishaka, Мишань, у тебя тиски есть? Т.к. другое, видимо, не поможет. Как начинаешь думать и страдать - закручиваешь палец в тиски чтобы глаза на лоб полезли и ждёшь когда отпустит бо...
2597 дней назад
ASD, Цели у человека должны быть двух видов: 1. Биологические (еда, размножение и доминантность); 2. Интеллектуальные (например, разработать лекарство от рака, реализовать свой как...