Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2597 дней назад
Aertus, Aertus, Господство разума, в сексе? Не традиционный секс происходит вопреки доводам разума и вопреки нормам морали или даже вопреки закону, в некоторых странах. Желание у...
2597 дней назад
komrad77, "в Рейхе остался только один безработный и это член Фюрера"(шутка тех времён)
2597 дней назад
Aertus, Это совершенно голословно. "Разработка теорий" очень часто совершенно нерациональна. Aertus, Девиантное поведение очень часто доставляет массу проблем, поэто...
2597 дней назад
Sea Fighter, Да, об этом много информации в СМИ. Тоже самое с Голландией - там жил бывших коллега по работе, пришлось уехать в Россию.
2597 дней назад
Это дорого?А то у меня тоже,причем давно уже и видно сильно.Работа тяжелая и целый день на ногах.
2597 дней назад
Выводы высосаны из пальца, уж извините. Aertus, Да с чего вы взяли?!! Aertus, Да с чего вы взяли? Aertus, Да с чего вы взяли? С...
2597 дней назад
Закат, На свадьбах это и чувствую всегда.
2597 дней назад
Aertus, у фюрере дела поважнее были да и его невеста-германия как он вроде выражался.тетку не посмотрел.кто такая?
2597 дней назад
Aertus, так вроде и родить хотели от него и шантажировали
2597 дней назад
Aertus, алоизович хоть и был низкопримативным а романы были.да и немки под его машину бросались и подарки дарили
2597 дней назад
Уже до меня успели написать, опоздал... Все верно сказано.
2597 дней назад
Закат, У ТП одно с другим в голове не сходится - готов поспорить, что она одновременно и за то, чтобы все были законопослушными и спокойными. Посмотрел бы я на нее на моем месте, как он...
2597 дней назад
Ювемаст, Вот это интересно. В Стокгольме был лет десять назад - там все было тихо и спокойно, азиатских рож и русской речи я там не помню. Неужели за 10 лет так все изменилось? ☺
2597 дней назад
Но самостоятельная переработка информации с фиксацией результата - это хорошо. Тут вы молодец.
2597 дней назад
Хреново, Aertus. Лубок какой-то.
2597 дней назад
Не стоит спешить, имеет смысл проконсультироваться у другого флеболога. Удаление это устаревшая методика. Сейчас делают склерозирование - в вену вводят специальное вещество, которое вену склеивает изн...
2597 дней назад
Наверное такие же чувства испытывали моряки перед гибелью, услышав пение сирен поддаваясь соблазну).
2597 дней назад
Mishaka, Хорошо, что она не родила от Васька, и на тебя не повесила чужое дитя. Что касается камбэка, он очень вероятен. Даже после самых мерзких тысяч слов в твой адрес, эти шалавы ...
2597 дней назад
Mishaka, Я уверен что да ! За все в жизни нужно платить . Ты и сам дал первый толчок спалив ее переписку ))) ☺
2597 дней назад
stinger, Соглашусь с вами Камрад. Если философствовать на тему смысла жизни. То видим что у каждого смысл свой. Состоящий из целеполаганий. Ежели цели не четкие, конкретные, то чаще всего с...
2597 дней назад
Alexander1359, опрокинет?
2597 дней назад
Mishaka, Ты задал этот вопрос тк хочешь что бы ее жизнь опрокинула не хило в тебе живет сейчас злоба и ненависть к ней . Это один из этапов который тебе предстоит пройти . И поверь н...
2597 дней назад
Str1, Crossbowman,неплохо.надо в зеты перебираться.вон у адика-альфы вообще кодекса не было.а ожп с ума сходили по нему
2597 дней назад
Мечтатель, согласен.но не люблю под бабье подстраиваться а еще и по их правилам.пошли они в пе.... ☺
2597 дней назад
NeAlpha, Я сам не давно зарегился и через 2 дня удалился . Написала ожп , разговорились вроде норм по общению . фото хрен пойми какое она стоит так далеко что не разобрать ни фигуры ни ...