Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2608 дней назад
Минфин Украины "с уважением" относится к вердикту суда Лондона по долгу перед РФ Решение принималось "в сложном и неопределённом правовом поле", сбивчиво комментируют в украинском министерс...
2608 дней назад
Raspizdyai, кто-то из нас не то курит
2608 дней назад
komrad77, ДАА, ☺ но нам то какой прок?! Не лучше ли самим их на место ставить?
2608 дней назад
komrad77, Закуска, вот ключ к успеху.
2608 дней назад
Энди Раздолбаев, Raspizdyai,
2608 дней назад
Энди Раздолбаев, Как мило! ☺ Когда он откинется, девушка по любому обязана ему отдаться ☺
2608 дней назад
borisgrigor, тогда ждем мусл ☺ имов или четвертого рейха.быстро баб на место все поставит.
2608 дней назад
Энди Раздолбаев, Доктор, я Вас ждал ☺ . Я практик, а Ваши учебники не работают, самому всё приходится копать... Можно, конечно, и погибнуть по дороге, но таков путь мужика.
2608 дней назад
Трахнули бесплатно-НАСИЛЬНИКИ ☺
2608 дней назад
☺ ☺ ☺ ☺ ☺ Snooki, Snooki, ☺ ☺
2608 дней назад
Raspizdyai, интересно.замечал-обратный эффект
2608 дней назад
Raspizdyai, Вы в своем уме? Хоть бы учебник по наркологии прочитали, теоретик... Raspizdyai, И сосуды и суставы вместе... А мозги он не чистит?
2608 дней назад
komrad77, А потому что эффект у алкоголя такой - он чистит всё подряд и не спрашивает. Что нужно и что не нужно. Проблема в том, что чистит что не нужно, это и есть бодун. Мне с суст...
2608 дней назад
Snooki, - вот идиот-то ☺ Сразу бы послал - сэкономил бы кучу времени, сил нервов и денег. Любые уступки таким людям (такие и ОМП бывают, сам встречал) - воспринимаются как слабость и ...
2608 дней назад
❋ Будет так.
2608 дней назад
Мужчинам нужно решить для себя только один вопрос. Готовы ли они платить за секс, не является ли это унизительным для них, секс это единственное оружие баб, только контроль над этим дал феминисткам во...
2608 дней назад
The Cryptkeeper, Кто опасен??? МДшники? На плантацию всех гонят и в секс-куклу не присовывают? ☺ Модератору предлагаю закрыть тему дабы не разводить срач. И в будущем всем форум...
2608 дней назад
Aertus, - не ко мне вопрос, я не автор и не Медведев ☺ Текст "Стратегии" есть в открытом доступе, читайте, анализируйте, потревожьте юристов - да можно и госорганы, ответственные з...
2608 дней назад
ZealotMR, если чабан понял и видит главное, то да. Есть великолепная метафора из Корана, где Создатель сравнивает многоумных, но не понимающих главного с ослами, везущими книги. Так...
2608 дней назад
Snooki, Настроение поднимается от историй с хорошим финалом ☺
2608 дней назад
Aertus, Чайковский что был гомосексуалистом подтверждается лишь наветами отвергнутой им тетки. Гомосексуалистов больше среди южны.х, более примативных народов, среди них и великих н...
2608 дней назад
_Andrew_, Общественный транспорт в помощь)
2608 дней назад
ГлавКот, Просто, как правило, человек говорит что-то типа "Комфорт развращает!", ему отвечают: "А ты свой комфорт снижать готов?", в результате, выходит "В телегу не сяду, пешком - ...
2608 дней назад
Коллеги в курсе моей тяжбы. Причем женщины поддерживают (за небольшим исключением). А вот мужская часть заняла позицию терпил: "Оно тебе это надо?", "Все равно ничего не докажешь", "Брось, не свя...
2608 дней назад
Дмитрий, Она не пришла, отложили до 19-го. Судья оговорилась, что она вообще не получает по почте повестку и копии документов для иска. Похоже, чует кошка, чье мясо съела. Юрист мне ...