Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2621 день назад
Str1, слово договоренность с бабой у меня вызывает ассоциации -договоренность с картежником-шулером
2621 день назад
ASD, Как вариант - парашют совсем незаметная вещь, ведь правда? Вот мужчина на крыше и западозрил подвох ибо у него такого горбика на спине не было с надписью парашют ☺ Любой идиот от...
2621 день назад
Str1, согласен.баба немстящая-нонсенс.да и правду узнаешь была измена или нет разве что на том свете ☺
2621 день назад
Мечтатель, лучше второй вариант
2621 день назад
ASD, Простили бабы маленькие мужские слабости? Камрад, да вы как с луны свалились. Аналогичная тема была на вумансру, так там бабы неплохо поделились как они прощают маленькие слабос...
2621 день назад
Дмитрий Кромиади, Соотношение мнений в комментах совсем необязательно отражает соотношение мнений в реальности.
2621 день назад
Оставаться "рабом" снаружи, но быть свободным внутри).
2621 день назад
komrad77, В смысле выкрутилась? И что? А он так вообще не прыгнул. Наипал, стало быть. Нарушил договоренность.
2621 день назад
komrad77, Ну тут,как говориться, каждый дрочит как хочет. Если мужчине приспичило бабу причленить,то либо будет искать,либо на ручной дрезине, либо ждём пока из ушей не закапает) ...
2621 день назад
Хотелось бы еще вот какой вопрос разобрать, - про измены. Когда изменяет наш знакомый мужчина, мы дружески похлопываем его по плечу и говорим, мол, красавчик, самэц, полигамность, ничего не поп...
2621 день назад
ASD, нет.выкрутилась же
2621 день назад
komrad77, А она себя не предала?
2621 день назад
Заряд бодрости на весь день! ☺ Интересно, как они все только жену Влада не прокляли? ☺
2621 день назад
ASD, он себя предал когда пару выбирал ☺
2621 день назад
ASD, вот и я о том же.война катаклизм диктатура .к сожалению думаю так.а так матрица непобедима она часть системы глобального мирового капитального потреблядства.мы для мирового жиди...
2621 день назад
Мечтатель, не знаю кому как а я на х.. вертел такую охоту с унижениями.охотиться на разное дерьмо опуская себя.имхо
2621 день назад
borisgrigor, Хорошо, все правильно, но пойдем глубже - А ЗАЧЕМ?
2621 день назад
Как поэтично, милорд ☺ +
2621 день назад
Когда читаешь - аж мурашки по спине пробегают от ужаса описанного автором
2621 день назад
Aleksan, буду менять руки ☺
2621 день назад
Мужики в этой теме буду отписываться о своем выздоровление, каждый день. Да, я понимаю прошло полгода, должно улечься было всё, но всплывшие подробности и нож в спине, как цинично меня слили ... ...
2621 день назад
Brissen, Мы сейчас о какой возрастной категории говорим? Про 29 лет? Если так то да. Чтобы мне найти 36-38ми летнюю бабу да чтобы она не была уже замужем и не имела детей,то её прежде в...
2621 день назад
Алексей_IT, Я чё то тоже не понял юмора. Что это тут за примеры,парень ищет парня? Это заднеприводность тут пропагандируется? ☺
2621 день назад
Алексей_IT, Почему не обойтись? Можно указать и реальный,но тогда и вероятность того,что ровесницы будут писать. А мне это надо? Нет! Тётя за сорок уже не то совсем. Не, когда мне будет...
2621 день назад
komrad77, Это не прогиб под бабу,а,если хотите,надеть на себя овечью шкурку, замаскироваться. Не забывайте,вы на охоте! Вы вышли чтобы поймать в свои сети самку, чтобы ею овладеть,а зна...