Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Медведев утвердил национальную стратегию в интересах женщин

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Правительство утвердило разработанную Минтрудом национальную стратегию в интересах женщин. Она нацелена на улучшение положения женщин в России, обеспечение гендерного равенства и устранение дискриминационных барьеров....

Короче, чуда не произошло..

Оригинал статьи
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Я понял, что Медведев - феминист ещё когда он начал педоистерию.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
ГлавКот, - ну и пусть питается, лично мне не жалко :) Главное, что в этом вопросе он на нашей стороне. Тем более, что его мнение ценно - как достаточно известного аналитика, учёного, имеющего степень - и человека, независимого от МД. Aertus, - как дети капризные, в самом деле ! ☺ Не всё ли равно, на кого переводит ? Сами посудите - даже если он считает, что переводить надо на женщин - то он не станет этого делать, поскольку это будет слишком радикально для его имиджа. Он всё-таки позиционирует себя как учёный-экономист - а не как политик и правозащитник. Aertus, - нет, квоты планировались - но, слава Б-гу - не прошли. Пока что. Aertus, - не феминист, а больше - глобалист (правый). [ссылка]. показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 29 марта 2017 в 19:36)
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Freddy_cg, Он не на вашей стороне. Он, просто, спекулирует на ожиданиях части населения услышать что он говорит. Будут другие ожидания и массовые просмотры - он в прыжке не только переобуется, но и трусы поменяет. Он опасен не менее чем Гапон, лихо подставивший под пулеметы наивняк ему поверивший. Ведь, он говорил такие правильные вещи, так душой болел за рабочих... Freddy_cg, У нас целая ВШЭ имет пачки научных званий и званий аналитиков. Чё-то только с экономикой и финансами - полная жопа. Между формальным званием и сформированным в СМИ имиджем аналитика и реальностью, дистанция как между тремя богатырями из былин и реальными историческим персонажами. Тот же легендарный Добрыня (его прообраз) по сути своей был обычной дорожной братвой, сидевшей на берегу Оки и со... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Freddy_cg:
- нет, квоты планировались - но, слава Б-гу - не прошли. Пока что.

Хоть это хорошо. У Делягина про квоты говорится.

Freddy_cg:
- не феминист, а больше - глобалист (правый). Феминизм - составная часть глобализма.

Я думаю, Медведев - шестёрка команды Клинтона-Обамы-Керри, и данная программа планировалась давно к избранию Клинтонши. В Германии таких же взглядов Меркель и ещё более радикальный Штайнмайер.

Да, эту группу часто называют глобалистами.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Freddy_cg,

Вроде, ещё хотели создать в полиции отделы по делам о преступлениях против женщин и выделить туда лучшие кадры. Это прошло или нет пока?
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Aertus:
Это прошло или нет пока?

- не ко мне вопрос, я не автор и не Медведев smile Текст "Стратегии" есть в открытом доступе, читайте, анализируйте, потревожьте юристов - да можно и госорганы, ответственные за её реализицию (это, по крайней мере - будет бесплатно).
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Ну приняли эту э-э "стратегию", а где деньги на ее реализацию, где конкретная программа (только какой-то план, да и рекомендации, на которые ОИВ субъектов и ОМС будут чихать с высокого дерева, тем более дана установка на сокращение чиновничьего аппарата, который на 99 процентов состоит из ОЖП)? Посмотрел раздел 4, а там только декларативные положения. Да и на сроки этапов ее реализации обратите внимание - "а там или ишак сдохнет, или падишах или я". Только популистический "бла-бла" и не более. Да и соотнесение сего ммм "вы..ра" с нормами действующего законодательства (того же Трудового кодекса РФ) означают то, что оно полностью соответствует положениям данной стратегии.
Не более, чем пиар ход перед президентскими выборами.
Россия, Москва
Freddy_cg
Репутация: 533
В отпуске
Jack_The_Ripper:
Не более, чем пиар ход перед президентскими выборами.

- вот ведь говоруны интернетные...

Почему всего пять лайков, два из которых - мои ? Почему всего два комментария, один из которых - мой (при том что на сайте зарегистрировано ~ 5000 человек) ?

Вам уже лень даже виртуально что-то сделать ? evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 марта 2017 в 00:53)
Россия, Смоленск
Jack_The_Ripper
Репутация: 348
В отпуске
Добавлю еще пять копеек.
Фактически данным документом государство запустило механизм по установлению своего полного контроля над феминистическими НКО и постепенному вытеснению подобных НКО, финансируемых за счет зарубежных источников (скорее всего, это будет полный запрет их деятельности). А государственный контроль, уважаемые господа, сами понимаете, что это такое joke . Так что змеиное гнездо ожидают очень интересные события! Кстати, кое-что по данному поводу уже проскакивало в сюжетах зомбоящика.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Семья как основа государственной безопасности Вчера в Петербурге прошла презентация альтернативного доклада Президенту 4 апреля в Санкт-Петербурге прошла презентация альтернативного доклада для Президента РФ по теме: «Неправомерное вмешательство в семью: анализ законодательства и практики. Итоги независимого мониторинга Общественного уполномоченного по защите семьи в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». Докладчики констатировали что в России, при активном участии западных фондов и их агентов, создана ювенальная система, угрожающая государственной безопасности и будущему страны. С такой оценкой ситуации согласилась и присутствовавшая на мероприятии в качестве почетного гостя член Совета Федерации Елена Мизулина, возглавляющая рабочую группу верхней палаты парламента по измен... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Зед, Потрясающе! Ай-ай-ай, кто же это сделал, а? Это западные фонды и агенты влияния нам ювенальную систему создают? Это западные фонды через гороно обязали вклеить во все школьные дневники телефоны ювеналов? И да, наверное эти телефоны прямо в госдепе стоят? Нет, оказывается, это телефоны гос.структур РФ. [url][ссылка]] Проклятый госдеп понапринимал нам законов! показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
ПОЛОВАЯ ПОЛИТИКА РФ 8 марта 2017 года Дмитрий Медведев утвердил "национальную стратегию в интересах женщин". Программа была разработана Минтрудом и нацелена на улучшение положения женщин в России, обеспечение гендерного равенства и устранение дискриминационных барьеров. Стратегию планируется реализовать в два этапа. На первом, захватывающем 2017–2018 годы, предусматривается разработка механизмов ее реализации — информационно-аналитического, правового и кадрового обеспечения государственной политики в интересах женщин. На втором этапе, рассчитанном на 2019–2022 годы, предусматривается реализация мер по улучшению положения женщин в политической, экономической, социальной и культурной сферах. Подробнее на РБК: [ссылка]... С самим документом правительства можно ознакомиться по ссы... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
"В результате реализации Стратегии к 2022году должна быть сформирована система мер, обеспечивающих реализацию принципа равных прав и свобод мужчины и женщины и создания равных возможностей для их реализации женщинами во всех сферах жизни, повышение экономической независимости, политической активности, возможностей самореализации женщин, а также преодоление стереотипных представлений о социальных ролях мужчины и женщины."

Запасаемся попкорном, товарищи!
Verd, 41
Россия, Тюмень
Verd
А Репутация: 22
В отпуске
Даже читать не хочется "программу". Блевать...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Jack_The_Ripper:
А государственный контроль, уважаемые господа, сами понимаете, что это такое . Так что змеиное гнездо ожидают очень интересные события!
Че то вы попутали учитывая количество баб в судебных органах, прокуратуре, законадательных органах, на госсулжбе, в исполнительных органах. Вы ждете войну в духе пчелы против меда?
Фемки в чистом виде у нас особой власти не имеют, срут в мозги конечно через соцсети.А вот традиционный гиноцентризм цвете и пахнет, подпитываясь теми же бабами.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты