Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2512 дней назад
holostiak, Не добивался ее ☺ Назад только не пускать. А так, мож совсем надоест Вам..И на выходные нужна не будет. Главное назад не залипнуть..
2512 дней назад
Щас взял отпуск,с кентом вдвоем на неделю едим за город,озера,шашлыки ,сказал своей, обиделась,ну и член . Вроде,и легко стало ,понял хочу один просыпаться.Сын ржет ,типа папа стальными яйцами звенел ...
2512 дней назад
Привет ,камрады,решил о писаться .Ну что сказать, был камбек,спустя неделю.Смс типа люблю,а ты дурак отпустил .Не буду врать ,написал типа ,,а приезжай ,,через час давили диван .Знаю камбек зло,прочит...
2512 дней назад
none, "Жертвам"... )) Это у нас пацаны в 16-17 лет ещё хоть отдалённо напоминают детей, а в Омерике это двухметровые семипудовые шкафы, вскормленные гамбургерами и прочим фастфудом. К...
2512 дней назад
Эдуард Гриб, Еще религиозное может быть. У меня БЖ вудуисткой была, - там татуха типа религиозная была. После расставания она в религию ударилась и еще больше "забилась".
2512 дней назад
Robinzon, Судя по опыту проживания в ЛА, что в Эквадоре, что в Венесуэле, что на Кубе, итальянцы просто вагонами везут к себе тамошних баб, - они на итальянок, видимо, окончательно забил...
2512 дней назад
Саня Хантер, ☺ ☺ мечтаю о мото ☺
2512 дней назад
drej, Да.. годы идут. Остаётся только ждать, что возможно появится в жизни более менее пригодная.. А не появится и ничего страшного, есть ведь у нас другие цели, акромя найти "нитакую"...
2512 дней назад
Артур Blinduz, Когда-то все ходили голые, а дикие племена и сейчас ходят. Для того, чтобы построить цивилизацию, пришлось всех одеть, ибо сильно отвлекались от строительства ☺ . Если с...
2512 дней назад
Maiki68, Вот пида_расы!!! Лишь бы подставить!!!!
2512 дней назад
Нормальная (условно годная) ОЖП при таком раскладе вас не найдёт. Если начнёте светить ресурсы - бабы набегут (как мухи на мёд), но какие? РСП, принцеждалки, толстые-страшные и прочий шлак - оно вам н...
2512 дней назад
Лучше жить одному в своём жилье, охота-рыбалка, копать клады, резать из дерева чем какая то шмара будет мозги трахать.... А ещё можно купить мотоцикл... ☺ ☺ ☺
2512 дней назад
grig, годно grig, платить не малые деньги за сомнительное удовольствие... хотя если прилично зарабатываешь то можно, но это явно не для среднестатистических мужчин
2512 дней назад
drej, дрочить-шлюхи
2512 дней назад
Тут бульон варил из свежей шеи индюшки. Отличный бульон. В пенках меньше грязи, чем в курице. Бюджетно, диетически, вкусно. Советую. Заправлять лапшой, вареным яичком, и массой свежей зелени +...
2512 дней назад
Наконец то подтвердилось, у меня однокласника родственники как то заманили в израиль..... среди всего прочего он мне и рассказал про "марш шлюх" я тогда был в ахуе реальном.... Я тогда считал что п...
2512 дней назад
Обычно татухи - знак эмоциональных проблем. Ну а баба с эмоциональными проблемами - очевидно что будет в итоге.
2512 дней назад
Феминистки - таран будущего бабского доминирования во всех сферах жизни. сейчас они всех мужчин обвиняют в насилии, чтобы мужчины с этим согласились, типа "да, виноваты", типа все мужчины такие - ...
2512 дней назад
Indiway, насчет Савельева, он имеет профильное образование и огромный опыт по части изучения специфики работы ЦНС в отличии от психоолухов, для которых мозг столь же изучен, как принципы...
2512 дней назад
Дмитрий Селезнев, так страшно...
2512 дней назад
komrad77, Надо! И не одно. Только какое шоу, если у нас комрады даже на ТВ сходит не в состоянии? Одни больной, второму некогда и проч.
2512 дней назад
Дмитрий Селезнев, так надо шоу на улице устроить как феминистки делают)
2512 дней назад
Realbst, Товарищ Юнг тот еще бредень, придумал тут свою типологию нам назло. Насчёт Савельева - было бы очень странно, если человек пропагандирующий будущую тотальную "примитиви...
2512 дней назад
Brissen, Зато ты мечами всякими машешь как последняя сволочь.
2512 дней назад
NEVSKY, Вот странные вы люди. Путин - такой же чиновник, как и все остальные. Если проблема НЕ ОЗВУЧЕНА, то чиновник сам по себе ничего и никогда делать не будет. А наши вопросы или не ...