Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить или развестись???

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Доброго времени суток! Мне 41. Занимаюсь крупным бизнесом. Все финансовые вопросы закрыты. В 33, после психоделического развода с женой, слегка оклемавшись познакомился с девушкой. Всем хороша... Всё как здесь написано [ссылка]. И по Новосёлову - ангел. Пожили немного , завели ребёнка. И во время беременности я осознал что она "тупая" Человек оказался "С Луны" Отсутствовали знания школьной программы. Не отличает гласных от согласных. 9-3=5. Спрашиваю а 5+3 сколько??? Ответ 9. Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.Ко всему прочему отсутствует чувство юмора. Я с ней, смеялся раза 2 за шесть лет. Думаю это генетически. У них вся семья такая. Неучи. В общем главная эмоция кот... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst, В современном городе "шифроваться" так легко, что говорить особо ниочем. Даже школьники родителей дурят нередко, прокалываясь лишь на самых откровенных ляпах.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
vitaly_tyson,
А если мужчине в тягость, зачем себя насиловать?
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Brissen,
Автору советов выше крыши на любой вкус и цвет.Только тварям не нужно уподобляться в прагматичности животности.Есть духовные постулаты-дети имеют право быть зачатыми и воспитанными родителями,состоящими в законном браке.И за разрушение семьи кары справедливы и это гнусность и мерзость разваливать семью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2017 в 00:39)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Realbst:
я сказал то, что сказал

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Серийно МОНОГАМНЫ, но идут в разнос! Сам мэр Киева не сказал бы лучше! ok

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ASD:
Зря смеётесь ) это вполне реальное требование, выдвигаемое шкурами к "настоящим" мужчинам. В Москве, по крайней мере.

За это надо сказать огромное человеческое спасибо тем, кто удовлетворяет эти требования! nok
Я удивляюсь таким людям! Работать, чтобы какая-то тупая прошмандовка могла ни в чём себе не отказывать!
Это - бОльшие враги мужчин, чем сами шлюхи!
gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
vitaly_tyson:
Удивительно что никто не заговорил о моральной стороне дела.Это большущий минус в копилку братства.Чем такой прагматичный подход отличает мужчин от хитрозачёсанных хотелок.

По мне так единственный здравый пост. Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов. Верность, нежность, первый выпавший зуб, первое ПАПА, первый ШАГ, первая улыбка, первый утренник в саду. А вы всё охоту на ведьм устраиваете...
Модератор
Realbst:
природная хитрость и изворотливость, это свойство баб

Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 173
В отпуске
Danis20:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.

Тайные курсы в старших классах именно для хохлушек . Этнические русские и еврейки не допускаются .
Модератор
warspite:
Этнические русские и еврейки не допускаются .

Русские в этом плане попроще (возможно сказывается воспитание), еврейки умны именно в плане интеллекта, знаний, а хохлушки более смекалисты в житейском плане. Убеждался в этом неоднократно.

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
gazoff,

Братишка! Тебе несказанно повезло в жизни! твоя супруга и есть та самая, которая полностью соответствует нутру бабьему! Все остальные бабы намного продвинутее, и если и готовят хорошо, то за это тебе придется заплатить гараздо больше! Не жди от нее звезд с неба - поговорить о жизни ты можешь и с друзьями по работе. А вот когда она поумнеет, то сама тебя бросит.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
С точки зрения психологии в твоей истории полно опорных точек для её разбора и решения. Не надо лезть в древние бабские прошивки, социальное взаимодействие в семье и прочие подобные вещи. Субъективно: Как видно человек ты подвижный и скорее всего положительно рефлексируешь когда ситуация движется, меняется и отрицательно относишься к застоям, что собственно и происходит у тебя в доме. Тут все просто - к 20ти каждый человек формируется с определённым психотипом и изменить его НЕЛЬЗЯ, какие бы розовые очки ты не надел. В МД про это любят говорить так "Альфой рождаются и стать им нельзя, только притворяться". Тут тоже самое. Вас надо "типировать", все остальное давно прописано и проверено, золотая середина достижима. Онлайн-тесты не проходи, не забивай мозг суррогатами, пиши в лс, типируем... показать полностью...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway:
Тут тоже самое. Вас надо "типировать",

Что значит типировать?
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
grig,

Типировать = определить психотип человека посредством опроса, наблюдения, сопоставления и взаимосключения информации исходящей от человека.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway,

ясно. а можно и со мной эту процедуру провести? весьма интересно

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
МолотоФФ,
именно так, серийно моногамны и идут в разнос
ПС картинки и смайлики меня в обратном не убеждают, кстати на АБФ еще в качестве "контрдоводов" ставят скобочки ))))) и пишут шучу-шучу cool
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Danis20:
хохлушки более смекалисты в житейском плане

А я бы не разводил политкорректность,а ровным текстом так и написал: " хохлушки более хитрожопее,циничнее,эгоистичнее и распущенней".
Примеров тьма! Как только видишь симпатичную бабу,в наглую строищую глазки, значит хохлушка,готовая осесть в Столице.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
gazoff:
Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов.
баба это прежде всего биологическая самка вида человек
любовь это не более чем то, что ВОЗ определила под кодом F 63.9., по факту психическое отклонение - «Расстройство привычек и влечений».
а отношения с бабой, это прежде всего половые сношения, на большее современная баба не способна и большего не желает
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
gazoff:
По мне так единственный здравый пост. Есть люди, есть отношения, любовь в конце концов. Верность, нежность, первый выпавший зуб, первое ПАПА, первый ШАГ, первая улыбка, первый утренник в саду. А вы всё охоту на ведьм устраиваете...

Мы с Вами считайте ровесники,но мне так прикольно слышать именно от Вас такие слова,как будто их произносит не умудрённый опытом мужчина,а пацанчик лет 25.
Я с одной стороны рад этому,что душа по-прежнему верит,надеется и ждёт,но с другой стороны жаль,что прикрытые эмоциями грабли создают впечатление их отсутствия.
Понимаю, трудно порой включить мозги,когда Вас накрыло фантастической демкой и,утратив адекватное восприятие,Вы уже готовы все звёзды подарить новоиспечённой Любви.

Паблик из соседней ветки,как наглядное пособие.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
Особенности хохлушки очень хитры и изворотливы, именно в житейском плане. Их этому с детства учат, мне об этом одна женщина из Украины рассказывала.

Вы еще белорусок не встречали, вот где самый треш, эталонная прожженость и умение тихариться

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
С точки зрения психологии....
с той самой, которую многие ученые мужи считают лженаукой?
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Realbst:
с той самой, которую многие ученые мужи считают лженаукой?

Я бы назвал её несамостоятельной дисциплиной. Основана на прикладных теориях, но нехватает точности и безотказности. А хаят её за один простой недостаток - если простой обыватель начнёт её хлебать запоем, то у него ничего не получится, потому что:
1. Психотипы описаны не полностью;
2. Погрешность в любом психотипе не меньше 25%, что как бы намекает;
3. Взаимоотношения психотипов описаны представляя 100%ую принадлежность человека к тому или иному психотипу, а учитывая п. 2 получаем весьма дурную картину.
Потому я и посоветовал автору не заниматься фигнёй в виде онлайн тестов, а, если ему это интересно, обратиться напрямую.
Если помочь ему не спутать кислое с пресным, отделить зерна от плевел и тд., то в его случае соционики будет "за глаза" для обнаружения пробелов, косяков и проблесков решения проблемы.
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
grig:
ясно. а можно и со мной эту процедуру провести? весьма интересно

Можно, только вопрос "Зачем?".
Если просто ради интереса узнать свой психотип - прочитайте все 16 описаний, это недолго, но опять же - "Зачем?". Найдёте нужный, удивитесь как точно совпало и... всё)
Если для решения каких-то проблем во взаимоотношении с людьми, то она "сходу" не поможет, там без 100 грамм не разберешься. Я вот товарищу Realbst в сообщении №222 описал почему.
Если есть какая-то история конкретная, которую надо "порешать", то частенько бывает, что и в дебри лезть не придется - все на ладони. Пишите в ЛС во всяком случае.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Indiway:
Основана на прикладных теориях, но нехватает точности и безотказности.
скорее на бредовых теориях не слишком здоровых головой персонажей
полностью согласен с выводами проф. Савельева - это классическая лженаука, адепты которой вообще ничего не понимают в специфике работы ЦНС человека
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Indiway,

да, не проблем во взаимоотношениях нет. просто интересно стало, что же я за типчик такой smile2
Indiway, 33
Россия, Нижний Новгород
Indiway
Репутация: 416
В отпуске
Realbst:
скорее на бредовых теориях не слишком здоровых головой персонажей
полностью согласен с выводами проф. Савельева - это классическая лженаука, адепты которой вообще ничего не понимают в специфике работы ЦНС человека

Товарищ Юнг тот еще бредень, придумал тут свою типологию нам назло.

Насчёт Савельева - было бы очень странно, если человек пропагандирующий будущую тотальную "примитивизацию" человечества положительно отзывался бы о соционике и MBTI.
Ладно, оффтоп не к добру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты