Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить или развестись???

gazoff, 48
Россия, Москва
gazoff
Репутация: 43
В отпуске
Доброго времени суток! Мне 41. Занимаюсь крупным бизнесом. Все финансовые вопросы закрыты. В 33, после психоделического развода с женой, слегка оклемавшись познакомился с девушкой. Всем хороша... Всё как здесь написано [ссылка]. И по Новосёлову - ангел. Пожили немного , завели ребёнка. И во время беременности я осознал что она "тупая" Человек оказался "С Луны" Отсутствовали знания школьной программы. Не отличает гласных от согласных. 9-3=5. Спрашиваю а 5+3 сколько??? Ответ 9. Мордовия и Молдавия одно и то же. Казаки и Казахи тоже. Не знает сколько континентов и океанов. Есть люди понятливые, моей же, нужно раза по три объяснить.Ко всему прочему отсутствует чувство юмора. Я с ней, смеялся раза 2 за шесть лет. Думаю это генетически. У них вся семья такая. Неучи. В общем главная эмоция кот... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Нельзя требовать интеллектуальную беседу от ОЖП.

Это смотря какая баба ) Я встречался с такими "бАгемами", которые были повёрнуты на искусстве (театрах, вернисажах, выставках, авторском кине "не для всех"). Слушая их рассказы о высоком и вечном, я чувствовал себя полным валенком, деревенским лаптем. Полный раздрайв в образах жизни, сферах интересов. Как правило, такие встречи были первыми и последними. Им нужна была духовная пища, а я мог предложить лишь своё комиссарское тело.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Ваш рецепт, как удержать ЗАХОТЕВШУЮ потрахаться на стороне бабу от этого?
Что падает, то нужно ещё толкнуть! (Friedrich Wilhelm Nietzsche)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
Слушая их рассказы о высоком и вечном, я чувствовал себя полным валенком, деревенским лаптем.
их бредогенератор дал Вам некое полезное знание, чем то помог по жизни?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Неа )

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD, хотя б вдули?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
я вот вообще отключаю восприятие

Так же делал.
- ЮлаБлаБла.... Да ты меня не слушаешь?
- Что, любимая? Извини, задумался.
Если попытаться вникать в эту пургу, любой мозг закипит. Но нужно понимать и принимать это, как неизбежное зло. Измен даже можно избежать, а вот бредогенератора никак, в биосе. Бабе просто физически необходимо выговориться, по факту - выболтаться
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Тоже нет, ибо там были необходимы (в качестве прелюдии) красивые ухаживания с вложениями уймы денег и времени. Хотя, не исключаю, что я не источал те самые флюиды, от которых любая мамзель начинает течь и хотеть своего конюха.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Измен даже можно избежать
можно.
Анекдот про капитана дальнего плаванья знаете?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Слушая их рассказы о высоком и вечном

О черном куадрате муалевича, в частности, наверное)))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
О ём тоже )). А ещё, помнится, о картине "Крик" Эдварда Мунка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 20:16)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
Анекдот про капитана дальнего плаванья знаете?

А некуй о верности фантазировать, разъезжая по командировкам, вахтам и рейсам. Это фантастика)))
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ASD:
красивые ухаживания с вложениями уймы денег и времени.
красивые ухаживания и вложения времени это абаснования, для тех, у кого недостаточно бабла, что бы купить
альфачам и пацанам при бале, дают края на втором свидании
просто у махнатого "золота" тоже сть свои биржевые котировки
увы, но сейчас писечки торгуются по спекулятивно высоким ценам
плюс желание тех кто при бале, пантануться
от того и вложения, в сильно б/у звезд
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38, так у всех, просто некоторые уверены в нитаких и своих дарованиях сотрудника СМЕРШ joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
так у всех

Не у всех, а главное, не со всеми

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
Я не альфач и не при бабле, так что да, - такие цыпы на меня не велись со второго свидания.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
своих дарованиях сотрудника СМЕРШ

Достаточно разбираться в телекоммуникациях и АйТи, даже на уровне опытного пользователя.
В курсе, что любая железяка с логотипом из погрызанного яблока ВСЕ, вообще все, докладает, кому надо? По-умолчанию. Большинство ОМП этого не понимают, что уж о ОЖП говорить, которые как мартышки кнопки нажимают, чтоб банан выпал.
А при желании, так можно сделать с ЛЮБОЙ железякой, передающей/принимающей что-либо. В том числе координаты по ДжиПиЭс или зарегистрированной в сотовой сети на конкретной вышке симки.
СМЕРШу такое и не снилось
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2017 в 20:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
такие цыпы на меня не велись со второго свидания

Надо было трахать на первом. Покивал с умным видом, поподдакивал, восхитился БагатымВнутрянномМиром, вуаля
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Обожаю это магическое слово - "надо". Стоит его только мысленно произнести, как все само идёт в руки. Бабы укладываются штабелями в мою постель на первом свидании, мне делают предложение по новой работе, сулящей баснословную прибыль, я становлюсь богатым и успешным. Жизнь кардинально меняется, как только я слышу "а вот НАДО делать так".
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Не у всех, а главное, не со всеми
конечно не со всеми, а с теми, про кого Сержа Довлатов писал, кого они любят беззаветно
не демку играют а именно любят (примерно как киски в марте, или собачки, когда стаей бегают)
по моим наблюдениям таки у всех, просто не все рассказывают
это пока у баб антирекламой считается, иначе "тот, у нас второй" не поверит
зато патом, сюрпрайс и нижданчик
и кстати, по статистике, к 40 ф среднем на одну тушку, 2 аб-борта
надо думать от сквазняка yeap

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Камрад, я и сам все это знаю. Но, мля, хоть кол на голове... БЫВАЕТ ИНАЧЕ. Я даже не про себя, срок маленький, дитенков не было... Но я уже отписывался в теме недавней, "приводите реальные примеры" вроде.
Мы вроде бы не сошлись на том, что для меня это статистически можно при желании и возможности обосновать, для Вас - не более чем погрешность в измерениях.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Достаточно разбираться в телекоммуникациях и АйТи, даже на уровне опытного пользователя.
спешу Вас разочаровать
докладаю как оно на практике
в 99% случаев любовник из ближнего круга (а потом внезапно, кошка родила котят баба вышла на работу, спасите, появился любовник)
переписка или отсутствует вовсе, или со служебной почты/телефона
миньет в обеденный перерыв
или срочно шеф оставил работать после шести трах на сьемной хате с почасовой оплатой
муж узнал последним (аксиома, доказанная 100 % хистори на АБФ), когда жена пол года отказывает в сексе и ходит с фейсом тети Гаргоны Медузовны
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst,
Не получилось. Начальные данные неверные.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Мы вроде бы не сошлись на том, что для меня это статистически можно при желании и возможности обосновать, для Вас - не более чем погрешность в измерениях.
дело не в погрешностях, а просто в том, что методика наблюдателей ПРОЧНА (вера бабе и её коврику)
Вы реально думаете, что вот так вдруг срывает бабе резьбу и панеслась?
нет конечно, не вдруг
есть пограничное состояние
в этом состоянии и живут 99 % счастливых семей
счастье в неведении
а потом "внезапно" АХ
рекомендую Джон Бойнтон Пристли «Опасный поворот»
для не читающей молодежи экранизация - Не будите спящую собаку
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
переписка или отсутствует вовсе, или со служебной почты/телефона

Гыы, надеюсь, без обид, но в Вас гуманитарий за сто верст чувствуется))) НЕТ никакого личного/служебного, сеть для передачи данных ОДНА И ТА ЖЕ. А бабо просто не в силах удержаться от сопливых смс/сообщений/звоночков, если потекла
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst, Камрад, мы опять злостно оффтопим
Похоже, нам на личку переходить пора)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты