Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2510 дней назад
Отлично сказано!
2510 дней назад
Саня Хантер, Государство Израиль - это диктат ЛЕВЫХ. А вот ортодоксы как раз живут в отдельных анклавах.
2510 дней назад
80level, Нет, не любой. А тот, который обращен именно не к эстетике, а к половому чувству. Конечно, грань провести не всегда можно четко, она зависит от культурных стандартов социума. ...
2510 дней назад
Oleg, ну платить большие деньга за секс будут не каждой, да. В вот просто приехать и трахнуть хотят очень многие. Даже стрёмную. Потому что подавляющее большинство мужчин полностью отре...
2510 дней назад
drej, Полная чушь, далеко не ЛЮБАЯ.Пишут то многие ей мужчины ,но поверьте, дальше ПЕРЕПИСКИ дело НЕ ИДЕТ СОВСЕМ. На то и интернет(как бумага), писать можно ВСЕ ЧТО УГОДНО.
2510 дней назад
Мрачный, Тож думаю, преувеличила насчет мульенов.. Но как ее разрывает на части, то он больше зарабатывает. Аж развестись готова.. Ажтрясёт всю.. ☺
2510 дней назад
Баян, любая баба на сайте знакомств легко находит кучу мужчин(написывают ещё как) ,которые готовы приехать в любой удобный для бабы момент и куда угодно. Причем среди этих мужчин будут ...
2510 дней назад
Баян, А нафиг прогибатся под какие-то "мужские понятия". Выскоранговые живут по своим понятиям, которые сами для себя придумали, а под общепринятые прогибаются обычные мужчины.
2510 дней назад
А это вот прынцеждалки отвечают : А я в материальном плане достаточно обеспечена. Есть машина, квартиру снимаю, зарабатываю чуть больше 40000, что в нашем городе считается неплохой зарплатой. Х...
2510 дней назад
Жестокий Монстр, ☺ Точно ☺
2510 дней назад
Немец, Бурильщик Колодцев - это как одно время был популярен анекдот с пародией на кавказские имена : Ушат Помоев, Подрыв Устоев, Камаз Отходов...
2510 дней назад
Да.. печально.. потребл@ди кругом..
2510 дней назад
И прынцеждалка... ❋
2510 дней назад
Robinzon, Напишите статью на эту тему? Было бы очень интересно почитать.
2510 дней назад
Саня Хантер, Баба себя рекламирует всегда,даже когда уже замужем,даже когда нет потенциальных покупателей,даже когда сама уже неликвид(все видели накрашенных бабок)...очевидно это ба...
2510 дней назад
Баян, И это довольно часто бывает. И легко объясняется. Баба по-прежнему любит ушами, и если ей хорошо в них заливать,то она искренне залипает на собеседника. Мне через одну говорят,что...
2510 дней назад
А учительницу то видели? Я и сам был бы не против ☺ ❋ ❋ ❋
2510 дней назад
Баян, О,это да! ☺ В этом и сам с радостью принимаю участие. Особенно, знаете что, интересно подмечать,стадию ослабления демки и проскальзывание в разговорах словечек, направленных на ...
2510 дней назад
Дежурный, Я сам удивляюсь чего они в нем нашли. По мужским понятиям не мужик, а какое-то чмо безпонтовое. А бабам нравится или может удобен, что ходить далеко не надо. А вообще часто...
2510 дней назад
Мечтатель, Общаться чтобы развести на секс. Интеллектуальной радости общение с ними не принесет. Иногда интересно и просто понаблюдать за ужимками и манипуляшками зверушек.
2510 дней назад
Дежурный, Приветствую,Камрад! Вполне объяснимое желание, подтвержденное словами : "а то одичал что-то малость". Стоило бы выйти,пообщаться и сразу бы вернул сознание в прежний режи...
2510 дней назад
none, Моя БЖ в своё время говорила, - А не отвалится. И под фото можно аналогию разместить, - А не загледят.
2510 дней назад
Изображён удачный кадр....
2510 дней назад
Кстати девочка думает что мир крутится вокруг пельмешка.Спокойно так объяснил,что в жизни мужчины есть другие интересы,удивилась,по ходу ей попадались алени, особенно бывший,который до меня был Алешка...
2510 дней назад
Баян, Ну,а смысл с ними общаться? На предмет чего? Выйти во двор,семак полузгать и усадить рядом с собой на лавку 2-3 тела и вещать про жизнь гуманную,про кашу манную? Камрад верно ...