Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2509 дней назад
А вообще,легче было бы если бы она сказала ,,да пошел ты,,.Но есть одно но . Возможно с жильём у неё будут проблемы,вот и держит меня.
2509 дней назад
Немец, Объясню,как раз отмечал неделю свободы,плюс выпускной сына ,а когда я пьян то добрячек ,и как раз смс,вот и не отказал.Щас ниграмули ,зал рулит ,ну на озёрах с кентом конечно бахн...
2509 дней назад
Под лежачий камень вода не течет. Нужно больше общаться с женщинами, кто-то симпатию проявит, а там уж какую цель ставишь. После траха они более сговорчивы и замуж хотят. Бабы в принципе все одинаков...
2509 дней назад
80level, Очень много демагогических приемов. Если вы женщина, то прекращайте спорить с мужчинами. Предупреждение.
2509 дней назад
Автор явно не читал историй разводов ☺ Бабью все сферы деятельности уязвимы. Кстати замечу, что свое дело занимает больше времени, чем работа на дядю. Кроме случаев, наверное, если он уже директо...
2509 дней назад
Lemm, забыл .звиняйте
2509 дней назад
komrad77, Варистор - не совсем то , у него другое назначение ☺
2509 дней назад
holostiak, А почему решили камбэк допустить? Может этому борту запретить посадку на запасной аэродром?
2509 дней назад
Немец, лучше бы от перфоратора или болгарки болела ☺
2509 дней назад
Парни ,а вы усы отрастите и кто спросит нахрена?Говорите ,,это не усики ,это пропуск в трусики ,,
2509 дней назад
komrad77,
2509 дней назад
Немец, невелик.да и рука болит ☺
2509 дней назад
komrad77, Ну так-то да.. стремно немного..А шо делать.. ☺ выбор не велик))
2509 дней назад
Немец, да вот сам сейчас о феях думаю.но стремно шо-то.а сперма давит ☺
2509 дней назад
komrad77, Для секаса то да.. Как говорится клин клином ☺ Однако, сугубо индивидуально.. Мне вот например не помогало.. Но я, к феям ездил.. ОЖП других не искал ради секаса.
2509 дней назад
LongHuan, Получи замечательный банчик, недокритик.
2509 дней назад
Oleg M, мне например все мешает ☺
2509 дней назад
Парень со Двора, Да просто искал подходящую тему, не нашел. Вопрос такой - почему МД нетерпимо к критике?
2509 дней назад
LongHuan, Это ты к чему?
2509 дней назад
Зашел как-то на один паблик мужского движения, оставил там пару комментов. Ну, публика там была слишком невменяемая, вот и решил их немного спровоцировать. Меня отправили в бан (да, характерная особен...
2509 дней назад
Немец, имхо я всегда старался после слива бабой других найти .для секаса.иногда пролучалось.санчас не проходил еще ни разу.
2509 дней назад
komrad77, Согласен полностью.. Но раз решил автор на грабли наступить. Что сказать.. А так, да.. пропасть с радаров и санчас. Да и другая особо может и не нужна, пока чайник не о...
2509 дней назад
Немец, камбэк зло по себе знаю .срочно другую искать!
2509 дней назад
Немец, Тоже про себя посмеялся про,,отпустил,,сказал раз ушла ,значит был ненужен.Понимаю держит меня как еще сильную ветку ,попользую пока .
2509 дней назад
Кто мешает знакомиться и трахаться?