Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
739 дней назад
Tribun, Перестань камрад. Так может говорить тока сдувшийся воин. Просто перехумарив предательство, мы заведем новую особь, но больше ошибок повторять не будем как ранее. И будет осо...
739 дней назад
stinger, Яростно плюсую, камрад! ☺
739 дней назад
Тоже готовлю по рецептам из инета(могу поделиться). Готовлю гречку(без варки, просто заливаешь холодной водой, так полезнее), спагетти, грибы с луком, пастрома из индейки(не магазинная), торт ...
739 дней назад
NewMan, Комнату покупал? Сколько квадратов в ней?
739 дней назад
Что касается питания то каждый день в моем рационе еще киви, гранаты, мандарины, бананы, квашенная капуста (30 банок закрутил, хрен съем. Выслать кому может?)
739 дней назад
kivlar, Я гречку, рис, макароны, картошку, пшенку. Все это в перемешку либо с индейкой, либо с говядиной. Хлеб только серый. Суп ем когда родители приезжают. ну сготовит мама и мы ...
739 дней назад
Flagrum, Камрады..и кстати ведь мы то понимаем, про суку и вскочить на нее. Ну никакой Василис не будет преследовать суку если она его нах пошлет и мужем ему не поугрожает, что коль ...
739 дней назад
Благодарю! Очень полезная информация!
739 дней назад
В голове практически любой ОЖП есть целые протоколы, долженствования и ожидания, что "мужчина должен". Они кратковременно глохнут, в режиме влюбленности, а в остальное время в их голове воет сирена ...
739 дней назад
Абсолютно точно.introvert,
739 дней назад
Михрю, Конечно каждому свое, но в условиях современности и тотального сколиоза на фоне несуразных школьных парт и увлечения компьютером спорт ИМХО пригодится значительно большему количеству ...
739 дней назад
Raptor, Дома чудно иметь для ребенка шведскую лестницу, и перекладину, даже для маленького. Для 10-ти летнего груша дома обязательна. Легкая атлетика формирует дыхалку, выносливост...
739 дней назад
Newsmaker, Подозреваю, варианта два: либо много работаешь, либо не работаешь вовсе. На мой взгляд, загоняя человека в 80-тичасовую рабочую неделю (а это более 11-ти часов работы ежедневно б...
739 дней назад
bebl, И зачем нужна такая ветошь? У неё кожа на груди давно потеряла упругость и эластичность. bebl, Вот и почитайте/послушайте их ещё раз. И Вам полегчает. ☺
739 дней назад
Alan, Камрад , да , можно по ушам ездить если нчего интереснее нет. Но сам факт , что объявили цену, а тем более начались претензии, то лучше для себя слить её от греха подальше. Ожп не...
739 дней назад
introvert, "Игра на скрипочке" развивает как минимум три качества: моторику, слух и чувство гармонии. Даже если ребёнку (по Вашему мнению) слух и гармония не пригодятся, то моторика-т...
739 дней назад
Макфлай, Макфлай, Плюсую Камрад, ещё б не удержалси и постебалси ☺
739 дней назад
Олег Новосёлов, Это было довольно давно и тогда меня удивило. Теперь-то я понимаю, что у современных баб кроме инстинктов ничего нет. А тут получается даже два инстинкта действуют, поми...
739 дней назад
Artur1976,
739 дней назад
Комрады,в очередной раз обращаюсь за помощью.БЖ не хочет сьезжать с квартиры.Я сделал оценку квартиры и машины.Отчеты не липовые-настоящие.И по ним получилась сумма тыщ на 300 меньше чем она рассчитыв...
739 дней назад
В здоровом теле здоровый дух. Мочить казлов, боевых аленей и прочий "туалетный инвентарь" ! ☺
739 дней назад
RSPB, Есть вариант, купить диктофон , и напросившись на чай к этой Ожп, где нить спрятать, и поставить на запись. Потом послушать , что о нем думает и говорит "любимая", и чьих дет...
739 дней назад
Лагерта, Мощный персонаж нарисовался) Мудро, всё стройно и к месту. Благодарю. Надеюсь, что всё здесь написанное тоже кому- то еще пойдет впрок.
739 дней назад
А я в основном питаюсь картошкой с квашеной капустой (это для витамина С), плюс немного хлеба и несколько конфет с зелёным чаем. Я стараюсь максимально упростить свою жизнь, и в плане еды тоже. ...
739 дней назад
Если очень нужен секс в отпуске, а другой подруги нет, то эту не обязательно списывать. ☺ Я бы дружил до конца. Можно сказать, что свободных денег сейчас нет, но скоро будет перевод больших...