Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2504 дня назад
Допустим неженатый мужчина усыновляет ребёнка, чьи родители лишены родительских прав или умерли. При усыновлении вроде как новое свидетельство о рождении должно выдаваться. В свидетельстве в графе...
2504 дня назад
Lemm, значит мне повезло, что бывшей не хватило сообразительности влепить мне алики на своё содержание... Спасибо за информацию, учту.
2504 дня назад
Салазар, Это же может потянуть за собой пересмотр всего : декретное законодательство , отпуска , льготы , пособия и.т.д . Может , и не запретят , но грызня будет . Вполне могут и ювеналку во им...
2504 дня назад
Да прецедент. Раньше только заграницей такое возможно было. Впрочем я почему-то уверен, что прецедент может стать первым и последним. Бабогосударство подобную практику запретит на законодательн...
2504 дня назад
Вкратце : Загс , при попытке отца зарегистрировать ребёнка от сурмамы , завис , и решил на всякий случай - отказать ...серьёзный сбой в матрице произошёл , однако . Но , отец все-таки добился , ...
2504 дня назад
Teen, Мне назначили 58% .1/3 на двоих детей +1/4 на содержание БЖ . Пришлось "оптимизировать" работу и з/п , в связи с чем у БЖика была истерика , ведь ей её чудо-адвокатша обещала , ...
2504 дня назад
Виктор_38, Бгггг... ☺ Так жильцы адыгейские - <ЦЕНЗИРОВАННО>! Предупреждение администрации: будете позволять себе оскорбительные реплики по национальному признаку - мы позволим...
2504 дня назад
Кстати у меня дома была книга времён СССР которая называлась кажется "как себя вести", фактически советский этикет 80-х годов.... Там было написано почти дословно что если мужчина едет с рабочей сме...
2504 дня назад
none, Ну просто в конце звучит вывод "Сидят те, кто работает" - так что вопрос следует переадресовать вам )
2504 дня назад
none, Никогда не понимал, особенно эти "танцы с бубном" когда бабища ходит по вагону и выбивает место, типа "мужчина уступите" или "почему ни кто не уступает женщине?"... Уже ...
2505 дней назад
Sea Fighter, Они кушали то, что им покупает бывшая с доходов своего нынешнего и что дают ей её родители. Судя по тому, что знаю, она как не работала, так и не собирается, значит не сама зар...
2505 дней назад
У бабы какой-то родился негритенок. Врач пошел сказать отцу, который сидит в коридоре и ждет. Выглядывает, а там такой мужичина, что просто жуть. Подзывает сторожа и говорит: - Михалыч, сходи скажи...
2505 дней назад
Жестокий Монстр, А зачем уступать бабе место?Разве вы не так же как она билет купили?
2505 дней назад
В коридоре больницы сидит женщина с ребёнком, который лопает мороженное. Доктор, проходящий мимо, не остаётся равнодушным: — Мальчик, не ешь так много холодного мороженного. Пукнешь — ноги отмор...
2505 дней назад
давать советы другим)) получая за это бабки)) треееееееееееееенинги проводить)
2505 дней назад
МолотоФФ, Зачёт!!! Отличный коммент, весь! ☺
2505 дней назад
2505 дней назад
Sea Fighter, Баба может как угодно рассуждать. Важно как ты сам себя поставишь. Если изначально согласишься на роль банкомата, то банкоматом и останешься
2505 дней назад
"…Женился Дятел на Кукушке. И чтоб жену не обижать, Освоил крики, , ку, , из тушки. В подлянках начал подражать. Лишь надолбли они ребёнка, А быть куда точней — яйцо, ПредлОжила...
2505 дней назад
По-моему ИМХО, перечислены все возможные варианты юзеров, и можно прицепить к любому ресурсу. ТС к кому из вышеперечисленных себя причисляет?
2505 дней назад
ахаха знакомая ситуация используй принципы айкидо - отойди, погаси энергию, подножку только не ставь ибо такие особы если в чем в жизни и шарят так это в выпадах в свою сторону в общем, прикидыв...
2505 дней назад
none, Посмею предположить, что цели Ваши не вполне благие! Начали за здравие, закончили... Навального и Ко в президенты, да?
2505 дней назад
Я отправил 11 вопросов. И 3 продублировал на горячую линию. Делал и короткие и развернутые. Уверен, что не зададут. Но прочтут. Про ситуацию с дискриминацией мужчин они знают. И не хотят чтобы инфа ...
2505 дней назад
Эркюль Пуаро о браке. vk.com/video?q=Пуаро%20о%20браке&z=video3622223_171018516 youtube.com/watch?v=I_mjc5pIYkI
2505 дней назад
☺ [ссылка]