Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
714 дней назад
Kamal, А они что диаметром мерятся? )))
714 дней назад
Коллега по работе вышел с утра из дома на улицу и картина. Мужик лупит бабу, нормально так лупит, он решил заступиться за мадам, одернул мужичка. В итоге ОЖП стала кидаться драться на коллегу. ОЖП обе...
714 дней назад
Snooki, а зачем вообще за них заступаться в подобной ситуации ? любая баба глубокой ночью дома спать должна. не спит-- сама виновата.
714 дней назад
714 дней назад
В конторе как отмечали 8 марта.... Ну потом ОЖП поехали сами в кафе.. Типа отдахнуть.... Ну ага.. 10 марта приходят на работу.. Я как раз с одной за ее компом кофе пил. Приходит письмо от одной. С...
714 дней назад
Snooki, О да! Я пару-тройку раз окунался в эти классно-бабские чаты! ☺ Слово чести, такого количества дебилизма и откровенного бреда я не встречал нигде больше! Воистину, ТП во все...
714 дней назад
Маскулист, раздумываю об этом.. на мою с мордойц вточь как родная стоит 20ку +- удобств вроде как до хрена.. типа все в одном и нет кучи проводов и зарядников и инет можно по сало...
714 дней назад
Аригор, Тут уместно также вспомнить афоризм неизвестного автора: "В слове "учёный" заложена только та информация, что это человек, которого чему-то учили - это не значит, что он чем-...
714 дней назад
ну так что? Какие мысли? Может фиктивную любовницу завести?
714 дней назад
Аригор, Согласен, Милорд! ☺ Ещё мне нравится слово, которым пользовался А. И. Солженицын - "образованцы".
714 дней назад
транспорт конечно же.. внимания ему столько сколько необходимо чтоб транспорт был удобным и надежным. а какие могут быть еще варианты то ? хобби.. коллекции...? ну тогда это будет не один...
714 дней назад
Вот чего на официантов напали ? Конечно , у них работа просто не бей лежачего , ну подумаешь с подносом побегать часиков эдак 12 , какая херня. Разве от этого устают ? И кстати , в большинстве действи...
714 дней назад
Аригор, Спасибо, я и не думал, что в столь простом тексте найдется годная мысль для создания целого труда по философии.
714 дней назад
Сибирский Кот, Милорд, Ваш пост яркое подтверждение того, что у умных людей мысли сходятся! ☺ МолотоФФ, Сударь, Вам за пост уже даже не респект, а респектище! ☺ ...
714 дней назад
ОБОЛТУС, Милорд, абсолютно согласен с Вами. ☺ Не даром в одной умной книге сказано, что перед концом света (закатом человечества), праведников (генераторов), будут единицы. Что нам...
714 дней назад
МолотоФФ, Вы правы! Излишняя изоляция то же не к чему - это тоже крайность). Но тем не менее лично очень люблю в совокупностью с тягами в наклоне применять и рычажные "Хаммеры" - т...
714 дней назад
ОБОЛТУС, Это, я Вам скажу, серьезная заявка на философичность. То, что я выделил, вполне может стать темой диссертации по философской антропологии. Говорю это безо всякой усмешки, как ч...
714 дней назад
Закат, Абсолютно согласен! ☺ Я тоже не удивлён, ибо не раз наблюдал типичные женские посиделки в кафе. ☺ Собирается стайка баб, "Привет-привет! Чмоки-чмоки!" и за пару часов...
714 дней назад
Закат, Яростно плюсую!!!!
714 дней назад
Жестокий Монстр, Именно поэтому я мало с кем общаюсь. Причина проста --- не о чем говорить, потому что разные уровни развития и, соответственно, разные интересы. При этом окружающие люд...
714 дней назад
Всему что не относится к перемещению с помощью авто из точки А в точку Б.
714 дней назад
Жестокий Монстр,
714 дней назад
Закат, Духовность упорядочила общество и фактически выделила человека из животного мира. В духовности были воплощены лучшие общечеловеческие идеалы на протяжении всей истории его развит...
714 дней назад
shtabnoy, Ну понятно, что не следит - если будут следить, никто в официанты и не пойдёт, учитывая, что часть сборов идут ещё и на карман директору. Добавить налоги - что от тех чаевых в...
714 дней назад
Насчет мебели, ну и что с того что накладная на ее имя? ее еще найти надо, может ее выкинули давно. Даже если она есть и на руках БЖ, там что как в гос учреждениях инвентарный номер и такой же номер н...