Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
659 дней назад
Trafficker, Ты че, я ж думал я умнее всех. Я то пожил (44). Кстати, тоже фанат breaking bad?
659 дней назад
kofalych, Камрад, на санчасе телефон самки либо в блок, либо меняешь свой номер. Нельзя контактировать, даже пиписьками...
659 дней назад
Brissen, У меня знакомец разводит кавказцев в Подмосковье, он мне говорил, что мол если сука вязалась с кобелём другой породы, то хороших щенков от нё уже не будет, с каким кавказцем по...
659 дней назад
D}I{O, Вот, что грудь живокормящая делает, когда она есть ☺
659 дней назад
Ну это уж вообще дичь какая то, даже сложно поверить что такое могло быть. Наверное в нашей глубинке люди не совсем уж деградировали. Это в м.о. наверное или в более-менее крупном городе. Так тольк...
659 дней назад
А по мне, так лучше я буду за компом на улице сидеть, чем в 4-х стенах. Только с отпуска приехал. 10 дней жил в палатке. Так это просто супер! Чистый воздух круглосуточно.
659 дней назад
Не обязательно быть мусульманином, чтобы так решить вопрос, уважаемый Закат (тем более, что моя жинка №2, чистейшая славянка православная). Канва зависит от того "материала", который Вам попа...
659 дней назад
Брянский Волк, Может через центр занятости какую-нибудь специальность получить. Оператором станков с ЧПУ можно попробовать. Учиться где-то полгода. Газосварщиком, обучение короткое. Но...
659 дней назад
Только вот, в пятницу вечером шил одного мелкого раззепая, который - зацените! - решил себе щеночка к рукам прибрать. Причем у ощенившейся суки, от которой лучше подальше держаться. Ну вот захотелось ...
659 дней назад
Brissen, тут у товарищей свой маня-мирок, как у пикаперов, со своей терминологией, героями и злодеями ☺
659 дней назад
Supersturm, Ну, погорячился, но высшие касты расставлением приоритетов и моралью не блещут. Воинов (и полицаев) в духовниками у нас полно, - только вот практической пользы от них ма...
659 дней назад
Брянский Волк, А у тебя есть какие-нибудь практические навыки? К примеру, когда одно время у меня финансы запели романсы, я научился работать на циркулярке. И по выходным ходил пилить бр...
659 дней назад
Парни, прекращайте муссировать тему с бухгалтерией. Это мимо кассы совершенно в случае автора данной темы
659 дней назад
659 дней назад
Закат, Вы правильно сказали - собственность МУЖЧИНЫ, а у МУЖИКА баба не может быть в собственности - потому что мужик это холоп и крестьянин. В современном социуме ничего не изменило...
659 дней назад
Братан. Жил бы в Ульяновске ты то взял бы тебя рыбу ловить
659 дней назад
Давно пора на велосипеды переходить. Вдохнуть нечем в городе. Хотя б раз в неделю катались. А сейчас каждый день шпарят, даже тогда когда маршрутка около дома и около работы останавливается
659 дней назад
Tim, Мне тоже нравятся купольные конструкции. Смущает только необходимость монтировать наклонные окна, это всегда проблемы с герметизацией стыков. Впрочем, совсем недавно видел проек...
659 дней назад
alenil_i_ya, Вы сделали одну из самых больших ошибок, которую может совершить ОМП - сменили жену на бл...дь. Естественно бросать плохую жену - это нормально. Но именно из-за того, чт...
659 дней назад
Маскулист, такого не слышал за 10 лет с Лукойлом проблем не было
659 дней назад
Может и закомбэчить, когда новый алень скроется на перекрёстке. Будь готов!
659 дней назад
Маскулист, регик - MioMiVue заправка - Москва - все сетевые: Лукойл, Газпром, БиПи, Шелл
659 дней назад
Newsmaker, А зачем вообще этим заморачиваться? Надо чисто по поручику Ржевскому, вдуть что б серьги зазвенели и чепчик в форточку. А что им нужно, это дело тысячное. ☺
659 дней назад
gazoff, Тут выхода три. 1-й. Вы разводитесь со старой женой и создаёте новую семью с новыми детьми и со всеми последующими рисками. 2-й. Либо, как уже упомянул уважаемый stinger, как...
659 дней назад
А как-как, а вот так), ожп как и друзья ЛЮБЯТ бабло, плюсую камрад - все верно ☺