Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2511 дней назад
Indiway, с той самой, которую многие ученые мужи считают лженаукой?
2511 дней назад
Эдуард Гриб, Вопросы сильно обобщённые. Если тем же отвечать, то 10 заповедей в помощь. Им и следовать. Другое дело,если речь идёт о достижении целей в жизни, мотивации, бизнес...
2511 дней назад
Danis20, Вы еще белорусок не встречали, вот где самый треш, эталонная прожженость и умение тихариться
2511 дней назад
Dimitrakis, а что он потерял, обычную современную бабу, да в добавок хрон. больную? с чего Вы взяли, что у того, кто её подобрал, лучше чем у того, кто не стал подбирать? ПС онкология ...
2511 дней назад
gazoff, Мы с Вами считайте ровесники,но мне так прикольно слышать именно от Вас такие слова,как будто их произносит не умудрённый опытом мужчина,а пацанчик лет 25. Я с одной стороны...
2511 дней назад
а по фильму бабнека в самом соку, лет 35-40 от силы
2511 дней назад
gazoff, баба это прежде всего биологическая самка вида человек любовь это не более чем то, что ВОЗ определила под кодом F 63.9., по факту психическое отклонение - «Расстройство привыч...
2511 дней назад
Danis20, А я бы не разводил политкорректность,а ровным текстом так и написал: " хохлушки более хитрожопее,циничнее,эгоистичнее и распущенней". Примеров тьма! Как только видишь симп...
2511 дней назад
YagamiRaito, а кто решил, что они замужние?
2511 дней назад
у меня свой вариант ответа использование баб по принципу товар деньги товар и своевременный слив по мере того, как тушка увяла или образовался ЛЮБОЙ косяк, от которого мужчине с бабы гемора б...
2511 дней назад
YagamiRaito, грабить нельзя в силу закона трахать "замужнюю" можно, это законом не запрещено у Вас смысловая ошибка и нарушение правила логического тождества Вы полагаете, что не...
2511 дней назад
Danis20, ну тогда терпите, в чем проблема, будете одним из абсолютного большинства современных мужчин, что по разным причинам терпят бабское скотство
2511 дней назад
Вот и приехали. Конечная! Затасканная потаскуха с претензиями к клиентам. Конечно она ненавидит мужчин, у них бабло и ресурсы. Достаточно заплатить не напрягаясь, и "Эльфийке 100 левела", придется т...
2511 дней назад
МолотоФФ, именно так, серийно моногамны и идут в разнос ПС картинки и смайлики меня в обратном не убеждают, кстати на АБФ еще в качестве "контрдоводов" ставят скобочки ))))) и пишут...
2511 дней назад
2511 дней назад
2511 дней назад
2511 дней назад
2511 дней назад
2511 дней назад
ASD, или на ногах спереди.да мне и молодежь разриованая не нравится.может я старых взглядов-но тату привилегия военных моряков сидельцев
2511 дней назад
Закат, Моё мнение, что это, всего навсего, прогон бабе по ушам. Ведь они уши любят развесить. Вот васёк и подливает ей словесный допинг, для усиления режима демки.
2511 дней назад
none, Так что же нам делать - спрашивать у бабы трудовую книжку, работает ли она, и если да, то уступать место, а если нет - то нет? )
2511 дней назад
Да понятно, что это просто модно по нынешним временам. Но вот мода пройдет, пройдёт молодость, а татухи останутся. Наверное нелепо все это будет смотреться на дрябленьком теле.
2511 дней назад
Эдуард Гриб, Мода - это не изобретение, это естественное обезьянье подражательное свойство человека (и приматов вообще). А вот индустрия моды - это действительно изобретение.
2511 дней назад
Жестокий Монстр, Кстати, на счет моды. Задумывались ли вы, что мода - это гениальнейшее изобретение, стоящее в ряду по гениальности с такими изобретениями как: токарный станок, колесо, ламп...