Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2531 день назад
Если это люди считают это проблемой, то почему не ходят к феям? А если не считают, то предлагаю вообще забить.
2531 день назад
Виктор_38, это Ваше личное мнение а вот я полно вижу молодой, способной, грамотной и циничной молодежи сужу по ребятам, что к нам в адвокатскую контору на практику приходят гопота ...
2531 день назад
Виктор_38, крутые пацаны были бы до первой посадки по 158 а потом была бы обычная жизнь зека спина в куполах и легкие в туберкулезе романтика (с)
2532 дня назад
Виктор_38, а с чего вы взяли, что вправе указывать чужим детям как им жить? кто Вам сказал, что их досуг глупее/хуже того, что нравилось вам? мне например абсолютно не было интересно ...
2532 дня назад
Kowalski, Плюсану. Сексом и самцом.
2532 дня назад
(Точно, не хватило места) Звонить отцу (который поддерживает мою позицию о девушках) не вариант, ибо мне ещё некоторое время жить с матерью без него, более того, матери на пьяную голову может взбренди...
2532 дня назад
Игорь Алифанов, Да вот хотя бы из-за этого вопроса ) Да и ещё куча мелочей - не буду инструктировать.
2532 дня назад
Камбэчат все. Намедни листал каналы спутникового ТВ, попался какой-то кавказский. Там бородатый взрослый мужик с надрывом в голосе и тоскою в глазах воспевал свою несчастную любовь к бабе, которая ...
2532 дня назад
Жестокий Монстр, Нет, все написанное - чистая правда. Интересно, а с чего такие подозрения?
2532 дня назад
spysp, [ссылка] полезно, по поводу ананизма!
2532 дня назад
Игорь Алифанов, Вот по чеснаку - троллинг? ) Даже недокопипастил(-а) текст? )
2532 дня назад
О чем это вообще?
2532 дня назад
holostiak, Знаешь камрад...мне жутко стало интересно. Как она собирается меня возвращать? Я почитал про камбеки мужчин...цветы, подарки, путевки и прочее. Вплоть до отписки недвиги бабам....
2532 дня назад
МолотоФФ, не изволю учитесь различать декларируемое и желаемое
2532 дня назад
Закат, Особенно когда эти курилки толпой собираются. Да еще и стоят, как истуканы, курят, например, под окнами, и хрена с два до них достучишься. У меня случай был, когда я с п...
2532 дня назад
Хоттабыч, Мужчине свойственно забывать все плохое в момент разбега,можешь накидать сюда что тебя бесило в ней,за что злился,как сердце прыгала,а потом перечитать и сказать,,да ну на,,!!!
2532 дня назад
Атака клонов, что еще сказать. Все они "нИтакие", а потом скулят, когда выясняется, что без них их "бывший" живет припеваючи и начинают яростно камбечить. Причем видно, что цель камбека - сдела...
2532 дня назад
Earthling, Бабы от природы отличные маркетологи, способные себя в любом виде продать по максимальной цене, причём они нам слова в уши,а мы им за это вполне ощутимые ништяки.
2532 дня назад
Баян, главное показать какая машина и доход ☺
2532 дня назад
Хоттабыч, Смотрите,Камрад,я в своё время,в знатные времена аленизма,точно также качался. Жить с бабой не хотел ни секунды,а стоило уйти и снять хату,так начинались в трубке сопли-слю...
2532 дня назад
В 35-39 вполне успешно знакомился с 18-23 летними на СЗ. Сейчас труднее или может они вообще испохабились. В жизни и то проще познакомиться с 20-летней, если не говорить какой у тебя возраст.
2532 дня назад
holostiak, Да она в Актюбинске за отцом смотрит. Тот как только узнал, что я бж выгнал забухал. Да я не знаю что сказать. Мне сейчас ни холодно ни жарко. Камбеков моих не было ни разу...
2532 дня назад
ASD, ну так а шо?....на меня иногда замечаю часто иногда милфы смотрят .для младших я призрак
2532 дня назад
Камрад вечно как шо скажет ☺ "старухи достались" ))
2532 дня назад
Хоттабыч, Ну ты же понимаешь,что лучше не будет с ней, возможно она с кем-нибудь только что , рассталась.Щас лето,бывшие активизировались.Запроси распечатку мобилы за последний месяц...