Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2518 дней назад
РТТ добавляет сообщение на форуме в теме Бред:
Что за мода - очки на пол-ипала? Стрекозы чёртовы
2518 дней назад
Жестокий Монстр, мне эти спутницы больше напоминают на зоновском жаргоне пассажирок.т.е временные спутницы.
2518 дней назад
Earthling добавляет сообщение на форуме в теме Бред:
Мне каждая из десятков моих бывших рванок говорила, что она уникальная, самая лучшая и такую я себе никогда больше не найду... Бабцы они такие инкубаторские... ❋
2518 дней назад
komrad77, Не обязательно такие уж старухи, но шлак это точно. Потому и настаиваю всегда на предельной разборчивости при выборе "спутницы" - чтобы минимизировать возможность развода. Ин...
2518 дней назад
Жестокий Монстр, точно.а нам с вами так вообще одни старухи остались ☺
2518 дней назад
holostiak, Вчера попросила разрешения мне позвонить. Я забыл в спам номера ее включить. Позвонила. Плакала. Просила прощения. Говорила, что жить без меня не может и все это время думает тол...
2518 дней назад
Worker, Какие именно материалы? Кто заставляет все бабе отдавать?
2518 дней назад
МолотоФФ, Жаль пацана до слёз. Во что настоящая любовь то делает. И почку продаж,ради того, чтобы свозить любимую на Мальдивы,а заодно и своё, уже пошатнувшееся здоровье,чуть подпра...
2518 дней назад
Самая правильная дружба с бабами была у меня в студенческие годы. Одни были для дружбы телами, у вторых харчился на постоянке, предоставляя им внимательного собеседника ☺ . Делалось это на автомате ...
2518 дней назад
none, Это точно. Особенно те, кто делает себе пластическую хирургию - эти вообще как под копирку. А насчёт "никогда не найдёшь такую" - это я слышал почти всё время, и всегда на...
2518 дней назад
Виктор_38, вот именно
2518 дней назад
Vitalii, Ну потому что обоим за 30. А мужчина за 30 далеко не всегда настолько обеспечен, чтобы смочь найти себе не рожавшую 22-25-летнюю бабу. Да и большая разница в возрасте далеко не...
2518 дней назад
Хоттабыч, Как комбек происходит?Что она делает?
2518 дней назад
vitalz, У меня 2 моих товарища встряли в историю с РСП. Обоим за 30 лет. Но ещё и заделали совместных детей. И теперь тянут лямку. Почему так?? Ибо были не знакомы с МД. Не читали по...
2518 дней назад
Brissen, почитайте материалы сайта. Тут об этом много написано.
2518 дней назад
Sibiryak,
2518 дней назад
Crossbowman,
2518 дней назад
Семью вообще нельзя создавать. Если не хотите убить годы своей жизни не пойми на что.
2518 дней назад
Хорошо когда в семье общие интересы. Он — любит рыбалку. Она — когда он на рыбалке.
2518 дней назад
почитал перед сном,забавно,рекомендую.
2518 дней назад
ASD, То что женщина по природе имеет тенденцию иметь всё и вся на ресурсы -- известно всем! Мой же пост о том, что выше ук...
2518 дней назад
warspite, Да ладно Вам обижаться! ☺ Я вижу, что Вы с Украины и поэтому сразу скажу, что не имею цели оскорбить Вас или Вашу страну. Но предлагаю называть вещи своими именами. И ...
2518 дней назад
Выскажу мнение на данный счет. Наш главный герой типичный хороший парень, как работник в целом норм в противном случает его бы давно попёрли. Конкуренция на работе была и будет всегда, и ту не столь в...
2518 дней назад
Stocki, Я понимаю одно: замужние бабы традиционно недовольны ресурсоемкостью УЖЕ разрабатываемой скважины, а другие только готовятся к бурению, но и их, как любого золотопромышленника, в...
2518 дней назад
Дмитрий Селезнев, Возможно. Просто мне чужд как вопросы интеграции евреев в американское общество, так и молодёжная революция 1968-го. Вероятно, я не осознаю, какой глубинный слом америк...