Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2520 дней назад
Ребят вы что не понимаете, что те женщины что пишут подобные посты, просто стараются повысить свою самооценку в глазах виртуальных подруг! Аля посмотрите какая я крутая и смелая, и я говорю не о том ч...
2520 дней назад
Danis20, Ты не хами. просто пошли на Х... при всем народе. Мне бы и на нее и на баборабов было бы посрать. Я и посылат последними словами которые есть в матерном словаре. Раз сам...
2520 дней назад
Danis20, Ты не хами. просто пошли на Х... при всем народе. Мне бы и на нее и на баборабов было бы посрать. Я и посылат последними словами которые есть в матерном словаре. Раз сам...
2520 дней назад
Realbst, Совершенно согласен! Realbst, Ага, как же! Шутить изволите? И замуж не хотят? И "серьёзных отношений"? И "папу" своему выводку? И денег от мужчины совсем н...
2520 дней назад
Можно сказать однозначно, что перво наперво ИДИ с путанам, и дело совсем не в сексе. Просто в современном мире ВСЕ мужчины боятся женщин. Боятся что те их как то обидят, унизят, поглумятся. В целом т...
2520 дней назад
Мечтатель, Картинка очень показательна! ☺ Тупая жадная завистливая курица не может понять, как обеспеченный потенциальный раб может гулять на воле? ☺ У человека всё есть, вк...
2520 дней назад
NEVSKY, Если вам недосуг потратить 10 секунд, послав 100% легальное "+1 #ЗаПраваМужчин" Путину, то хотябы пожалуйста, сделайте милость: 1. Не тратьте гораздо большее время, убеждая камр...
2520 дней назад
Earthling, Не будьте наивным, те кто активно выражают недовольство топчат зону, кстати на акцию протеста завтра пойдете?
2520 дней назад
Дмитрий Селезнев, Мать умерла при родах. Вот и ситуация...
2520 дней назад
NEVSKY, Знаком. Только мужики, как тупые чурбаны-терпилы, недовольства не выражают. Им даже отпрвить 10-секундный мессадж "+1 недовольный" лень. Зачем тогда что-то делать для пассивных чу...
2520 дней назад
Точно так и ведут.Лет 5 назад создал фейковую женскую анкету, поместил фотки аппетитной ОЖП- результат как на видео.
2520 дней назад
Закат, Да,лично смотрел. Мне понравилась картина, потому-что понимал поведение сторон,а не просто воспринимал эмоциями. Тяжелая и правдивая драма.
2520 дней назад
Дмитрий Селезнев, Дмитрий, неужели Вы считаете что он незнаком с данными росстата по смертности мужчин, статистике разводов и т.д.? Бояре плохие, хорошему царю не доложили.. Своим приме...
2520 дней назад
Закат, Безусловно, даёшь себе отчёт,что это не скрытая камера,а постановка,но от этого не легче. Кстати, сейчас в кинотеатрах идёт картина Андрея Звягинцева "Нелюбовь". Чёткий филь...
2520 дней назад
none, Замечание! Троллинг, демагогия!
2520 дней назад
StarLight, Вовсе не глупо было с ними дружить,просто Вы относитесь к дружбе,да и к отношениям к бабам по-своему,а они по-своему. У нас и у них абсолютно разные в этом подходы. Мы стреми...
2520 дней назад
Закат, Ну понятно,очевидно ответить вы не можете и поэтому переходите на личности....Знаете,мне иногда кажется что мы часто не справедливо упрекаем тех же женщин в том как они ведут ...
2520 дней назад
На картинке вопль тетки, пострадавшей, по всей видимости, от действий "нинастоящих" мужчин. Ну не хотят они прислуживать ей, какое безобразие. Ирония теткина, разумеется, напускная. Пожалуй, пересмо...
2520 дней назад
Закат, Как говорится дайте точные определения и вы избавите мир от половины недоразумений))Итак давайте всё таки определим понятие что же такое"нормальные друзья"-вы же можете дать...
2520 дней назад
Закат, Ну да..нормальных друзей не было..из серии:мне вас жаль...вам никто не даёт и вам не попадались нормальные женщины))))
2520 дней назад
Прости меня,что ты мне изменила. Гениально! Занавес. А алешек тошнотворен.
2520 дней назад
Мечтатель, И кстати судя по тому что россиянские олигархи массово отправляют детей в англию и скупают там недвижимость в англии значит поспокойнее чем здесь))
2520 дней назад
Мечтатель, Дорогой мой человек...все радикально настроенные фанатики создаются и приглашаются в страну исключительно компетентными органами для решения задачи управления населением н...
2520 дней назад
ASD, Согласен. Плюсую ☺ +
2520 дней назад
none, Тему уводить не хочу,но если одним словом,то главное,что мы тут жить хуже не стали от терактов радикально настроенных фанатиков,коим в Сирии хвост и прижимают. На мой взгляд пр...