Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как технично слить жену из своей жизни?

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
Решил отдельно создать тему так как в разных темах мне так и не ответили.
После очередного "прогибания" понял, что такая супруга рядом не устраивает. Честная, верная, но как жена ноль...к сожалению за 6 лет воспитать не получилось.

Цель: слить ОЖП (жену) без радикальных методов.
Результат: ОЖП (жена) технично сама без скандалов по -дружески сваливает из дому прихватив только свои личные шмотки.

Было испробовано:
Не общение - 3 недели не разговариваю с ней. "Ни здрасти ни до свидания". Результата ноль.. Просто как соседи.
Приход в пьяном виде за полночь домой... ноль эмоций. Хотя алкоголь на дух не переносит. Результат - начал у меня желудок загибаться.

Радикальным методом пробовал... плакала, люблю, жить не могу. Результат мне ее по-человечески жалко..
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Хоттабыч
Репутация: 177
В отпуске
holostiak, Знаешь камрад...мне жутко стало интересно. Как она собирается меня возвращать?
Я почитал про камбеки мужчин...цветы, подарки, путевки и прочее. Вплоть до отписки недвиги бабам.
Ведь доступ в хату ей закрыт. Я не собираюсь ее впускать сюда...
Как ?)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Камбэчат все.
Намедни листал каналы спутникового ТВ, попался какой-то кавказский. Там бородатый взрослый мужик с надрывом в голосе и тоскою в глазах воспевал свою несчастную любовь к бабе, которая ушла к другому. Основной лейтмотив песни: вернись любимая, я буду ждать тебя ВСЮ ЖИЗНЬ. Спрашивается: а на кой ему баба, которая его ПРЕДАЛА? Зачем она ему после такого? Где патриархальные устои, где самоуважение, достоинство и альфа-самцовость горского мужчины?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 13:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты