Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Общество дрочеров

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую мнение:
"Предлагаю затронуть тему МПО.
Я упоминал поздний возраст потери девственности.
Стар озвучил свою цифру - 27 лет.
У меня чуть лучше, но тоже только после окончания ВУЗа. И самый прикол - что у всех близких друзей и брата - такая же точно херня. Один дружбан ваще около 30 первый раз. Сейчас женат на ней. Это реально массовая проблема, о которой мало говорят (конечно же), альфачи и бабы не знают, а она есть. Это не какой-то там уникальный случай, это большАя доля мужчин."
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О чем это вообще?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
spysp:
Это не какой-то там уникальный случай, это большАя доля мужчин."
Откуда такая статистика?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 12:58)
Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
spysp,

https://youtu.be/i2c9cntEDMo полезно, по поводу ананизма!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Если это люди считают это проблемой, то почему не ходят к феям? А если не считают, то предлагаю вообще забить.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Доктор, у меня молодая жена но не стоит....
А лет вам сколько?
75.....
Ну так батенька-возраст!
Но соседу 80 и он говорит что-каждый день!
Ну и вы говорите!

Я это к тому что мало кто говорит когда и в каком возрасте...
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Vitalii,

из видео "... известный народный целитель..."
для меня достаточно, что бы пройти мимо.
предпочитаю труд "...малоизвестного дипломированного целителя..." http://masculist.ru/blogs/post-5217.html
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
женщина - жалкое подобие левой руки, про правую и не говорю smile smile smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
По современным понятиям даже в 18 потерять девственность считается поздно
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Kowalski,
Ну, наши предки в 13 ее теряли. Или женили их, или тупо в бордель, или еще как.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
spysp:
Я упоминал поздний возраст потери девственности.
Стар озвучил свою цифру - 27 лет.
У меня чуть лучше, но тоже только после окончания ВУЗа. И самый прикол - что у всех близких друзей и брата - такая же точно херня. Один дружбан ваще около 30 первый раз.

Да, действительно сейчас очень много взрослых мужчин - девственников. Ну и тех, кому 30+, но секс у них был пару раз. Просто мало кто говорит правду. А по факту процентов 20 мужчин 30+ являются девственниками.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
drej:
Да, действительно сейчас очень много взрослых мужчин - девственников. Ну и тех, кому 30+, но секс у них был пару раз. Просто мало кто говорит правду. А по факту процентов 20 мужчин 30+ являются девственниками.

Ну и что, в чем проблема?
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Worker:
Ну и что, в чем проблема?

Да хотя бы в том, что 1/5 часть мужского населения репродуктивного возраста, полностью исключена из этой самой репродуктивной работы.... И это при учете, что количество женщин, в той же возрастной категории, немного превышает количество мужчин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2017 в 21:28)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Nazar:
количество женщин, в той же возрастной категории, немного превышает количество мужчин.

30 летняя женщина равна летнему мужчине,я,в свои 30,на тридцатилетних смотрел как на старушек,22-25 будет правильнее.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 июня 2017 в 23:18)
Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Отрезанность от нормального взаимодействия с ОЖП, объективную невозможность создать семью с адекватной ОЖП естественно приводит к Фапу. Мать-природа оставила "лазейку" что бы у большой части мужчин не "сорвало крышу" или не приключились другие неприятности.

Россия, Томск
Кадочников Иван
Репутация: 2
В отпуске
Интереснее, что может является личностной причиной позднего первого полового контакта? Низкий ранговый потенциал? Низкая примативность? Или комбинация?
Nazar, 40
Россия, Конаково
Nazar
Репутация: 86
В отпуске
Кадочников Иван, Тут целый комплекс взаимосвязанных проблем. Разумеется имеет место быть низкий биологический ранг, в купе с низкой примативностью, отсюда и страх подхода к девушкам и боязнь начать коммуникацию с ними. Даже если и сами барышни на что-то намекают, то они это делают на инстинктивном уровне, в то время как, разум низкопримативного парня эти инстинктивные сигналы не воспринимает, соответственно он "тупит" и его "сливают". Кроме это сильно влияет на сексуальную привлекательность ОМП сепарированность от родителей, и наличие собственного (хотя бы) съемного жилья. Если МЧ в возрасте от 25 и выше все еще находится под контролем родителей и живет с ними, то вероятность найти себе барышню у него крайне незначительная. Обратно это зависит от того, как и для чего этого МЧ ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2017 в 21:15)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
spysp, Да и не только потеря девственности проблема для большинства парней. Девки в возрасте 15-20 лет теряют девственность и спариваются сплошь с альфачами (кстати большинство из них весьма умственно ограничены), большинству же приходится решать проблемы самостоятельно. Но главное тут даже не это. По моим наблюдениям, с сексом туго не только у молодых людей, но и у мужчин. Несколько причин вижу: 1) Большинство мужчин уже женаты, жена после демки дает раз в месяц в лучшем случае. Но признаться они в этом стесняются. 2) Те, кто развелся и есть дети, также испытывают сложности - им не дают по причине их невостребованности на брачном рынке. 3) За 40 лет мужчинам не дают повально, да и у самих влечение падает. Разумеется есть мужчины, у которых нет проблем с женщинами, е... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Фуя себе... А я себя белой вороной считал, потеряв девственность в 22 и впервые подрочив в 21
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Бабы бестолковые, это факт. В большинстве случаев молодые, быдлота., мат перемат, иногда видишь, вроде худенькая симпатичная, но как хавальник откроет, бл...ть лучше б молчала и впечатление не портила. nok

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Виктор_38,

хрена се.. как ты дотерпел то до 21? меня с 15 стояк мучил. по сексу, я тебя обскакал laugh в 21 присунул cool
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Crossbowman:
быдлота.,

с этим просто эпидемия..
только как приехал с набережной. красивый бульварчик у реки в нашем городе есть. люблю прогуливаться и как бы случайно уши развесить. о чем народ тренькает.
дык уровень культуры еще ниже чем этот мой пост smile2 причем касается в основном баб.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
grig, Так бабы, не важно кто она, хоть доцент, хоть из приличной семьи, или аристократия, клюют и залипают, на быдло товарищей Омп, которые и 2-х слов связать не могут, потому как им такие "ближе и роднее". То есть, они бабу не грузят заумными фразами, много не пистят, ведут себя нахально, даже на первом свидании, лапать пытаются. И вуаля, пока инстинкты бабе что шепчут, а трусы уже промокли. (Сори за то, что всех в общий котел, возможно есть и приличные женчины).
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Crossbowman,
С данным высказыванием согласен в объёме чуть более, чем полном.
Сам к такому наблюдению приходил не единожды.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
grig,Нифига се я с садика дрочил,просто не знал сто это)))Помню маманя увидела,что то там обьчсняла,но я все равно втихоря дрочил,а в 14 кончил со спермой испугался!!!!Бл@ть думал умираю)))Из члена что то потекло ,временп то какие были ,80-е)))Бабу трахнул в 19лет.В детском саду на кроватке детской,я там сторожем работал))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты