Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать пытается меня познакомить с девушкой.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Всем доброго времени суток! Для начала признаюсь, что пока я, такой великовозрастный, живу с родителями, потому что в подходящее для этого время, лет в 14, не удосужился оптимизировать свою жизнь и начать отделяться от них, поэтому, пока я постепенно взрослею и ищу возможности стать независимым, мне приходится терпеть весь этот детский сад. Моя мать, которой 36 лет, пока мой отец в отъезде, напилась и сказала мне, что хочет меня познакомить с одной 18-летней девушкой, которой она показала меня на фото и рассказала прро меня и которой я понравился, чтобы я приобрел первый опыт отношений и первый сексуальный опыт. Она планирует ее для этого пригласить домой, где они будут выпивать и общаться (уж не знаю, о чем могут общаться люди с такой разницей в возрасте). Родители девушки, с которыми мат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2017 в 22:30)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Игорь Алифанов,
Вот по чеснаку - троллинг? ) Даже недокопипастил(-а) текст? )
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Жестокий Монстр, Нет, все написанное - чистая правда. Интересно, а с чего такие подозрения?
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Игорь Алифанов:
Интересно, а с чего такие подозрения?

Да вот хотя бы из-за этого вопроса ) Да и ещё куча мелочей - не буду инструктировать.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
(Точно, не хватило места) Звонить отцу (который поддерживает мою позицию о девушках) не вариант, ибо мне ещё некоторое время жить с матерью без него, более того, матери на пьяную голову может взбрендить оставить нас одних, уехав к кому-нибудь, для своих "воспитательных" целей, в связи с чем у меня ряд вопросов: как сделать так, чтобы они не нарушали мой покой, отстали и не мешали мне развиваться, как защититься от возможных манипуляций и издевательств со стороны девушки (кто знает, может, она какая-нибудь мужененавистница и садистка, цель которой - надо мной, неопытном, отыграться и жёстко обдурить меня)? Вообще, так как мать мне говорила все это в пьяном виде (но потом в трезвом подтвердила, что пригласит домой 18-летнюю "подругу"), это может быть и ложью, но все равно не помешает подстраховаться и просветиться на будущее, что делать в таких ситуациях. Буду благодарен за ответы!

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Жду ещё советов здесь, любые рекомендации рад буду узнать!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Не общайся блин. Что тяжелого. Без твоего согласия тебя легально женить невозможно. Какие еще советы? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=9WD3yCC1INY - вот как надо поступать, если Вас хотят с кем-то познакомиться. Мне, в свое время, помогло.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
не верю. слишком все гладко.
Stocki, 39
Беларусь, Минск
Stocki
Репутация: 22
В отпуске
Фэйковая история, но ты старайся, писательское мастерство не легко даётся!

Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
девушка наверное уже на небольшом сроке беременности))) возможно из тебя хотят сделать добросовестного папашу, любящего, верного, щедрого, - если есть чувство или хотябы оттенок брезгливости - то такой секс не стоит того)))) а вообще сводничество - наводит на подозрения)))
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
grig, В каком смысле?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Игорь Алифанов:
Моя мать, которой 36 лет, пока мой отец в отъезде, напилась и сказала мне, что хочет меня познакомить с одной 18-летней девушкой
Мама Вас родила в 18. И ЕЕ приведет 18 летнюю.. Интересный сюжет smile2

Игорь Алифанов:
Родители девушки, с которыми мать тоже общется, в курсе этих намерений, смутились, но не могли возразить.
Мама то - авторитет! Даж чужие люди не смоги возразить.. Во как бывает.

Игорь Алифанов:
Она планирует ее для этого пригласить домой, где они будут выпивать и общаться
А вечеринка то какая будет.. Видать Мама будет выпивать с будущей снохой, перспективное начало smile2

Бред.. ИМХО.
А если все так и есть.. То и че тут думать.. Не хошь сношаться.. Не сношайся..

Пусть они там выпивают.. А ты книжку почитай в парке cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2017 в 08:32)
Россия, Москва
Самнесвой
Репутация: 40
В отпуске
мда уж, автор. Если с 14 лет реальный маскулист, то за 4 года все уже наизусть должен знать. Не верю.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Самнесвой, Мой реальный возраст - 16 лет, и то недавно исполнилось.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Игорь Алифанов,
Главное для тебя, на мой взгляд, сейчас - это выйти из под родительской опеки. Когда мне было 16 лет, было немного проще - я поступил в ВУЗ и уехал на учебу в другой город. Как делать сейчас, не представляю. В твоем возрасте можно найти какого-нибудь сообщника и постараться снять жильё. Если дорого, найти двоих (на первое время).

Первый сексуальный опыт - это полная туфта. Это вообще не проблема, чтобы о нём как-то отдельно заморачиваться. Так что инициатива твоей матери интересна, конечно, но это не то, что тебе реально нужно.

Если родители более-менее сговорчивы, можно попробовать выпросить у них, чтобы они помогли обеспечить отдельное проживание на первое время. Иногда родители сами в этом заинтересованы.
Модератор
Игорь Алифанов,

А почему твоя мать так обеспокоена этим вопросом? Зачем ей это?
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
А послать такую мать не пробовал? Не бойся, она все-равно относится к тебе как к вещи, поэтому не обидится.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Можно сделать ход конём, сказать что девочки совсем не нравятся и нравится допустим Дима Билан.... joke joke joke Получится у матери логический капкан и не расскажешь никому и знакомить смысла нет...
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
xrebet,
Спасибо, конечно, за совет, но я считаю, что до 18 лет, пока не закончу школу, лучше жить с родителями, поскольку, пока я несовершеннолетний, только они могут мне дать правильный совет в сложных ситуациях и т.п. (хотя заработок я уже планирую свой иметь, в 10 классе планирую Всероссийские олимпиады выиграть и получить за это премию, к тому же мне это заранее обеспечит место в желанном вузе). Пусть мать и издевается, но зато у меня достойный отец, к которому я всегда прислушиваюсь.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Игорь Алифанов:
лучше жить с родителями, поскольку, пока я несовершеннолетний, только они могут мне дать правильный совет в сложных ситуациях и т.п.

Игорь Алифанов:
Моя мать, которой 36 лет, пока мой отец в отъезде, напилась и сказала мне, что хочет меня познакомить с одной 18-летней девушкой, которой она показала меня на фото и рассказала прро меня и которой я понравился, чтобы я приобрел первый опыт отношений и первый сексуальный опыт. Она планирует ее для этого пригласить домой, где они будут выпивать и общаться

Игорь Алифанов:
Звонить отцу (который поддерживает мою позицию о девушках) не вариант, ибо мне ещё некоторое время жить с матерью без него, более того, матери на пьяную голову может взбрендить оставить нас одних, уехав к кому-нибудь, для своих "воспитательных" целей

пока я несовершеннолетний, только они могут мне дать правильный совет

Ну вот и слушайся
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Виктор_38,
Ну вообще я собираюсь слушаться не мать, а отца, который действительно воспитывает меня достойным человеком.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Danis20,

Ну как же, по мнению таких людей, надо с малых лет "учиться общаться" с девушками, а то потом же, когда придет время заводить семью, никому не понравлюсь, и она останется без внуков. И ей, и этой девушке все равно, что я ещё несовершеннолетний школьник, для них я "взрослый парень" (а когда эта история началась, мне вообще было ещё 15, чуть позже 16 исполнилось), к которому нужно относиться, как к биомассе. Ладно мать, но у этой великовозрастной девушки явно не в порядке с головой, совсем уже не знает от безделья, кому мозги запудрить и помешать заниматься любимым делом, на школьнике-то легче всего отыграться.
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/trudovye-spory/>рассмотрение трудовых споров в ктс</a>

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/nasledstvo>судебное оспаривание завещаний</a>

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты