Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2279 дней назад
Иван_Чк, Молодой он еще. Рано ему становиться прожженным маскулистом.
2279 дней назад
kamatael, Эти ещё милашки, хотя на женщин тоже похожи мало. А вот Крис Сайбог - вообще ужоснах. Похожа на спортивного мужика, причём лицом тоже. ❋ Здесь она слева, а справа ещё...
2279 дней назад
Дмитрий, Откуда на ресурсе столько ненормальных? Откуда на ресурсе столько тем про "пикап"?
2279 дней назад
Doublekey, У меня Киа Сид. Я унижен и оскорблен. ☺
2279 дней назад
Кстати в Нижнем очень высокопримативные и красивые самки)) в Самаре ещё очень красивые бабы! в Уфе чуть менее
2279 дней назад
Кумитэ, Так!! У меня бабушка была главврачем отделения психиатрической больницы на Пряжке, мать дипломированный психолог!! Психов за версту чую, это у меня генетическое. Бабушка п...
2279 дней назад
АртурКестлер, Себя менять. Свое мировоззрение. Ты же не обижаешься на кошку, что она мяукает и шипит. Вот и бабой так же. ☺
2279 дней назад
Советский Эрос Как Россия оказалась неготовой к сексуальной революции. Сто лет назад Россия неожиданно оказалась впереди планеты всей в вопросах семейного права. Большевики, едва успев п...
2279 дней назад
Технолог, Надо меньше эмоций (в том числе и журнашлюх с тындексов) и больше фактов. ☺ ☺
2279 дней назад
МолотоФФ, Он сам говорил в одном своем видео что не может водить машину из за психического недуга, книжку его почитайте там проскальзывают психиатрические нотки.
2279 дней назад
TheChosenOne, возможно демка возможно еще шо то.тогда немного беспокоил этот вопрос а сейчас пофиг.
2279 дней назад
МолотоФФ, Нет, но и не с шиком. Средне. Пользуюсь метро. МолотоФФ, Сорри за оффтоп ☺ МолотоФФ, Нитаких не бывает. Я готов на компромисс: она вся такая ...
2279 дней назад
TheChosenOne, Юноша,даже самая неликвидная женщина знает,что мужчина на него "ведется". TheChosenOne, В отношении к женщине,секс это основной мотиватор.
2279 дней назад
TheChosenOne, были такие поцелуи без дальнейшего продолжения.
2279 дней назад
Прочитал "Над гнездом кукушки" Кена Кизи. Отличная вещь. Не знаю, имел ли автор в виду семейные отношения, но вот я чётко вижу аллегории на аленизм.
2279 дней назад
Лимита, Я понимаю, что Москва - это государство в государстве. И что дорогим автомобилем там удивить трудно. Но не у каждой же тётки есть любовник с такой тачкой? В крайнем случае при...
2279 дней назад
МолотоФФ, Я могу себе позволить содержанку. Но почему-то не хочу... Хотя, наверно, это просто мои предрассудки. Я знаю, что те, кто не такой разборчивый так и поступают. Вот в резуль...
2279 дней назад
Напомнило классификацию животных у Борхеса )
2279 дней назад
Lewis, Во-первых, в круг интересов (бокс, футбол) самок вообще как бы нет Во-вторых (проверено на опыте) - нифига. Если ты НРНП, то либо 1. бегаешь и аленишь, тогда тебя терпят ...
2279 дней назад
Raspizdyai, бутылки собирать?
2279 дней назад
Дмитрий, Дмитрий, Раньше газеты, сейчас сайты знакомств - в чём принципиальная разница? Что тогда шлак, что сейчас. Я из-за толстух или карлиц даже кнопку не нажму на компе. П...
2279 дней назад
TheChosenOne, я понял-вы неисправимый оптимист ☺ по теме поцелуй-не всегда пролог к сексу.
2279 дней назад
TheChosenOne, Это не правда. Для женщины это основной инструмент. Для мужчины основной мотиватор.
2279 дней назад
TheChosenOne, да мы просто тему развиваем...
2279 дней назад
Doublekey, Ну да, есть разные варианты, и отдав добровольно в счет алиментов бжиче квартиру рабство алиментное не заканчивается.