Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2280 дней назад
reem, Мне всегда казалось , что бабы текут от боксеров и футболистов
2280 дней назад
Лимита, Интересно, как, по мнению тёток, должен выглядеть московский миллионер? ☺ То, что на Западе владельцы корпораций стоимостью миллиарды долларов, могут ходить по улицам в кедах и...
2280 дней назад
Doublekey, Согласен. Эта теория альфачества и ранговости для некоторых уже фетишем стала.
2280 дней назад
Papa Shango, Точно )
2280 дней назад
RandomRead, Аналогично.
2280 дней назад
RandomRead, Доходы не падают- расходы растут ☺
2280 дней назад
soulhunter, Вот это и есть признаки альфовости.Вы их прекрасно имитируете,если не являетесь природным альфой. Вангую что у Вас хорошая внешка. Совокупность этих факторов и составляет...
2280 дней назад
soulhunter, Это потому что ошибка в следующем утверждении: soulhunter, Иначе не было бы soulhunter, Это мы можем спорить альфа или не альфа, ...
2280 дней назад
не стыкуется продавать и альфа. я не альфа ебусь сколько хочу. процесс мены конечно в некотором роде присутствует. расценки нормальные.
2280 дней назад
Про фригидность в массе — чушь. Про альф, которым дают бесплатно, а остальным за деньги — чушь.
2280 дней назад
Баян, Замуж-то они хотят. "За Достойного". :) Иван_Чк, А если хорошее приданое, сама она получает больше, есть перспектива синекуры от тестя? :) Лучше полностью ...
2280 дней назад
нужно почитать обязательно
2280 дней назад
N4W4LT-hunt3r, просто бабы конкретно поехали своей самооценкой. какая бы она ни была- дохера хотят за свой вареник вот и все.
2280 дней назад
N4W4LT-hunt3r, Лучше прокачивать мозги, а вслед за ними бабки)
2280 дней назад
Про увеличение доли тут надо подробно объяснять,может в личку могу написать,кто разбирается.
2280 дней назад
Насчет новых баб вы правы - содержать никого не собираюсь. Если только потрахать без обязательств. Насчет доли квартиры есть 2 варианта. 1 - да я могу ходить сейчас на ту квартиру в любое время, гд...
2280 дней назад
Масса преимуществ. Проще сказать, что у женатиков реально лучше в наши дни
2280 дней назад
Хроническое одиночество может улучшить индивидуальные показатели (успехи в делах, здоровье, социализацию), но сделает человека циничным и слегка угрюмым в душе. Выбор между хроническим одиночеством ил...
2280 дней назад
RandomRead, soulhunter, ОЖП действительно сосут энергию, поэтому в продолжительных отношениях можно быть только с бабой тихой и не стервозной. В идеале ОЖП должна давать и ...
2280 дней назад
Вам просто хорошие девушки не попадались. С большими сиськами и красивой попой.
2280 дней назад
Kam, Теоретически возможно, если она откажется от ребенка в вашу пользу, и факт отказа будет подтвержден экспертами (нотариус, психиатр, органы опеки). На маскулисте было описание подоб...
2280 дней назад
Kam, Говорит, что будет платить алименты ☺
2280 дней назад
Баян, Вот согласен. Проблемы возникают когда пошла движуха и не закончилось ничем. Отсюда польза отдельной хаты для результативного общения ☺ К82, Есть подозрение, что быва...
2280 дней назад
Doublekey, "Я чту уголовный кодекс" Поэтому пока поживу. Doublekey, Мне это не грозит, я их просто не трахаю. Возможно, я когда-нибудь начну это делать, если они ста...
2280 дней назад
kamatael, То Вам не дают, то трех баб в койку за неделю кладете. А, вообще, может, поработаете или хобби найдете, а то тут даже одну бабу в месяц в койку некогда тащить. kamat...