Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2304 дня назад
надеюсь вы были в озк когда ее того?
2304 дня назад
velomen,
2304 дня назад
Stratus, подтверждаю, сталкивался очень часто имеют богатый опыт "странствий" и как следствие манипуляции развиты
2304 дня назад
velomen, надеюсь вы были на коне и сумели быстро уехать помахав ручкой на прощание? ☺
2304 дня назад
doom, ☺ У меня одна такая была за всю жизнь. В юном возрасте, в общежитии ВУЗа. Естественно, приехала из лютых ебеней, где такое поведение, видимо, было в порядке вещей. Меня хвати...
2304 дня назад
Иван_Чк, А зачем он тебе нужен? ☺
2304 дня назад
kamatael, Каратель шкур опять за своё ☺
2304 дня назад
Лимита,
2304 дня назад
Баян, и куни с ходу предлагать чтобы уже наверняка ☺
2304 дня назад
МолотоФФ, [ссылка] - вот, например. МолотоФФ, Если бьющий и его противник примерно одинаковых кондиций, то не трудно.
2304 дня назад
Doublekey, Да вообще пох должно быть на её доходы если так разобраться. Другое дело если ОЖП всегда старается подчеркнуть, что она больше зарабытавает мужика - вот тогда конечно сразу с...
2304 дня назад
Brissen, Так я и говорю - обучалка. Ссылку дал для того, чтобы была видна разница между ударом алконавта огромной неповоротливой дубиной с замахом за три метра и коротким хлёстким ударом...
2304 дня назад
Doublekey, А попа не слипнется у неё? ☺ И на ель забраться хочет и пёзду не поцарапать...
2304 дня назад
Hammer, Это же элементарно. Пример: да года назад договорился я с моим другом из США пересечься в Португалии. Я поехал один, он с женой и дочкой. Они остановились в пятизвездочном отеле...
2304 дня назад
Баян, ППКС + ☺ Но всё же не после 30-ника, а после 25 лет.
2304 дня назад
Иван_Чк, честно? хочется с....баться куда-нибудь...
2304 дня назад
RandomRead, Ну к бюджетникам-чиновникам это никак не относится.
2304 дня назад
velomen, Да воспринимаёте Вы их как аквариумных рыбок, не более ☺
2304 дня назад
Иван_Чк, не могу падла я така ☺ в селе она живет.
2304 дня назад
Hammer, Какая я же это мистика? Или взять свободного мужика, который всю зп тратит на себя или взять женатого с зп выше, но у которого на иждивении находятся жена с зп в 2-3 раза мен...
2304 дня назад
Прокачивать нужно навык общения с ОЖП. От денег мало толку если боишься бап. Бабы сами редко подходят, нужно самому инициативу проявлять.
2304 дня назад
soulhunter, +1. Жизнь длинная - надо беречь себя.
2304 дня назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Смотря в какой ситуации. Если в дёсны долбились на свиданке, а в конце встречи после тактичного намёка о продолжении рандеву в апартаментах бабёнка начинает сливат...
2304 дня назад
Иван_Чк, одинокая.но живет отдельно.
2304 дня назад
TheChosenOne, Подтверждаю. В нашем клубе самый сильный удар у МС ростом 162 см, сильнее чем у двухметровых бугаёв.