Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2288 дней назад
Shakeman, Аналогично! ☺
2288 дней назад
soulhunter, Ага, а паспорт за кефир попросили показать)) Shakeman, Это то, что никогда уже не вернется)) Shakeman, молодость не только малоле...
2288 дней назад
Lewis, Нет. У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.
2288 дней назад
soulhunter, Да фигушки. Максимум до 35 - 37. А потом очарование молодости исчезнет, и все, только за деньги)) Тем более камрад бухает или курит: Shakeman, Т...
2288 дней назад
reem, Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...
2288 дней назад
velomen, положа руку на пульс-я вот чувствую сейчас себя одиноким из-за черноватой жизненой полосы.про ожп молчу.забыл даже трохи как они голые выглядят ☺ но если убрать хоть поло...
2288 дней назад
Обычное дело, - у меня тоже есть коллеги с зп раза в 2 выше чем у меня, но живущие при таком же уровне жизни. Женаты и с детьми, естественно. Отчего периодически злятся, как ряд камрадов тут на сайте....
2288 дней назад
kamatael, ну и хрен с ней ☺
2288 дней назад
Lewis, Господи, ну с чего вы взяли? У вас какое-то карикатурное представление о боксёрах.
2288 дней назад
МолотоФФ, Так они и так уверены, что едут в метро только с лимитой ☺ МолотоФФ, Тоже там был. Внешность у меня умеренно симпатичная. Результат нулевой. Тот ещё зоопар...
2288 дней назад
МолотоФФ, Какие соревнования Вы смотрели и когда? МолотоФФ, В спальный районах на земле валяются. МолотоФФ, Ударно-дробящее оружие без постав...
2288 дней назад
soulhunter, Ему не 18, а 28... К этому возрасту себя уже можно в порядок привести... да и брекеты сейчас невидимые ставят.
2288 дней назад
Hammer, Ну я и говорю: газовый баллончик и ноги.
2288 дней назад
Hammer, надо еще успеть его достать.
2288 дней назад
Brissen, Что-то я сомневаюсь. На соревнованиях по историческому фехтованию я что-то особых навыков и умений не заметил. ☺ Все одеты в эти ватные костюмы неваляшек, движения скованны...
2288 дней назад
Саня Хантер, Моральная планка. Люди всегда опустятся ниже, чем публично одобряется. Соответственно чем больше разрешает публика - тем ниже опустятся люди. Звучит очевидно. Но все дум...
2288 дней назад
Brissen, Газовый баллончик. Эффект поразительный ☺
2288 дней назад
velomen, а я вот думаю это зависит больше от личности человека ну и плюс какие обстоятельства жизненые в данный момент.
2288 дней назад
bamm, Как-то неубедительно.
2288 дней назад
МолотоФФ, Ron Jeremy МолотоФФ, На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются, боксеры не бьют ногами и ноги, как правило, защищать не умеют,...
2288 дней назад
Brissen, Вот - нашёл себя человек! ☺ Brissen, Кто это? Brissen, Бокс всегда с тобой. Можно при случае втащить кому-нибудь слишком дерзкому. А вот двуручн...
2288 дней назад
Чует мое сердце, мужчинам от этого лучше не станет. Скорее, наоборот.
2288 дней назад
МолотоФФ, У него начальников нет, но есть друзья и качественные мозги ☺
2288 дней назад
Нашли с кем сравнивать :) Это исламское государство. Там даже многобрачие официально разрешено.
2288 дней назад
ШАХ, А Вы скромный человек! ☺ ШАХ, Не "не может", а "не хочет". ☺ Ничего она делать не будет, болтовня всё это.