Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis, Боксёр запросто может. ☺ Типичный пример - парня обижали в детстве, пошёл на бокс. Очень старался, внимательно слушал тренера, не пропускал тренировки, оттачивал технику. Всё это, помноженное на интеллект (боксёр должен быть тактиком и стратегом), позволяет превосходить более одарённых от природы, но ленивых соперников. Качаться идут из-за комплексов, связанных с внешностью, вообще больше половины всех людей. Посмотрите на чемпионов Олимпии и других серьёзных соревнований. Очень много выступающих - маленького роста. Они тоже когда-то пришли в зал компенсировать маленький рост или вес. Думаете - они альфы?! ☺ Doublekey, Да я и не жалею! Мне ли их жалеть?! ☺ Doublekey, Согласен. Я тоже всегда был разборчивым. Если действовал бы по принципу "сани... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 10:41)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Doublekey:
Удачная чувствительность головки
Я слышал, что такое чаще бывает у обрезанных. Но я не из их числа.
Есть и минусы, кстати. Если хорошо поддатый, то и за два часа можно не кончить, хотя уже давно хочется отстреляться да поспать! smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Ну, Вам фальшионом позвоночник не раскалывали.))
А кто Вас заставлял ходить туда, где лупят друг друга железными палками?! joke
Смотрел я по телеку это ваше историческое фехтование. Только один вопрос в голове - нафига?
Brissen:
А так, имхо, минуток 20 для одного раза хватает, имхо, - чай не лысый из Браззерс.))
По разговорам, для кучи народу и это - недосягаемый результат.
У многих 5-10 минут считаются нормой.
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был! laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Упустил я своё призвание - надо было в Браззерс идти устраиваться на работу, пока помоложе был!

Ну, лысый, вроде, Ваш ровесник, а Рома Еремеев - и вовсе, старше. Так что, еще не поздно.

МолотоФФ:
Только один вопрос в голове - нафига?

А нафига люди спортом занимаются? Боксом тем же?

Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Страшно представить - кто же начальник у Вашего начальника?

У него начальников нет, но есть друзья и качественные мозги joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
Ну, лысый, вроде, Ваш ровесник
Вот - нашёл себя человек! smile
Brissen:
а Рома Еремеев - и вовсе, старше.
Кто это?
Brissen:
А нафига люди спортом занимаются? Боксом тем же?
Бокс всегда с тобой.
Можно при случае втащить кому-нибудь слишком дерзкому.
А вот двуручный меч вы с собой явно не носите. Да и одноручный тоже.
Поэтому вряд ли такой спорт имеет практическую ценность. Ещё и травмоопасный. nok
Вот кёрлинг - тоже вроде спорт, но нахер он нужен, если им не зарабатываешь?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Кто это?

Ron Jeremy

МолотоФФ:
Поэтому вряд ли такой спорт имеет практическую ценность

На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются, боксеры не бьют ногами и ноги, как правило, защищать не умеют, боксер не может подобрать палку и вломить ей (вернее, может, но не лучше алкаша дяди Васи), боксеры не привыкли драться с несколькими противниками и т.д.
А, вообще, для улицы есть газовый баллончик и ноги.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются
Газовый баллончик. Эффект поразительный smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
На самом деле, на улице он даже практичнее бокса: боксеры не борются, боксеры не бьют ногами и ноги, как правило, защищать не умеют
Что-то я сомневаюсь.
На соревнованиях по историческому фехтованию я что-то особых навыков и умений не заметил. smile
Все одеты в эти ватные костюмы неваляшек, движения скованные, удары однообразные (сверху вниз).
Борьбы какой-то техничной тоже не увидел, обычная неуклюжая свалка.
Может быть я многого не заметил, поскольку дилетант в этом. Но не впечатлило.
Brissen:
боксер не может подобрать палку и вломить ей
Где сейчас палку найдёшь?
Разве что телескопическую дубинку с собой носить, но они запрещены законом в РФ.
Brissen:
А, вообще, для улицы есть газовый баллончик и ноги.
В таком случае лёгкая атлетика выглядит предпочтительнее. smile

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Hammer:
Газовый баллончик. Эффект поразительный

надо еще успеть его достать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Hammer,
Ну я и говорю: газовый баллончик и ноги.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
На соревнованиях по историческому фехтованию я что-то особых навыков и умений не заметил

Какие соревнования Вы смотрели и когда?

МолотоФФ:
Где сейчас палку найдёшь?

В спальный районах на земле валяются.

МолотоФФ:
Разве что телескопическую дубинку с собой носить, но они запрещены законом в РФ

Ударно-дробящее оружие без поставленной техники практически бесполезно. Кроме совсем убер-девайсов, которые запрещены законом.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я винца вдул...жду барышню...если приедет...будет статья БОЛЬШАЯ....напишу под винцо....
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Даже в одном вагоне) метро вместе с Лимитой?
Так они и так уверены, что едут в метро только с лимитой laugh
МолотоФФ:
просиживать на сайтах знакомств
Тоже там был. Внешность у меня умеренно симпатичная.
Результат нулевой.
Тот ещё зоопарк.
В основном сидят просто поболтать или мошенники какие. Ну и принцеждалки, само собой.

Диалог:
Я: У тебя есть парень?
ОЖП: Есть.
Я: Почему с ним не болтаешь, а тут сидишь?
ОЖП: Он очень сильно занят на работе.
Я: А почему дома сидишь в рабочее время?
ОЖП: Уволилась, с начальством поругалась.

Ну разве не пиздец? laugh

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Лимита:
В основном сидят просто поболтать

С холостыми видимо поболтать. я как то туда поболтать зашел. вторая строчка про встречу причем бескорыстную а поговорить никто и не хочет
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....

Господи, ну с чего вы взяли? У вас какое-то карикатурное представление о боксёрах.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
kamatael:
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги

ну и хрен с ней joke
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
kamatael:
Нервы не выдерживают уже, не думал, что буду даже плохо спать...а вдруг не приедет и все насмарку...Госпади помоги

Вот она молодость эхххх

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reem:
Господи, ну с чего вы взяли? У вас какое-то карикатурное представление о боксёрах.

Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...

у меня товарищ паверлифтер веса где то около двухсот кило. два высших профессиональный программер.
выглядит обаятельно для своих 186 на 120 я бы сказал вааще обаяшка. ни капли жЫвотности
даже пить курить бросил
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет?

Нет. У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Lewis:
Спортсмен не может быть нп, если это конечно не шахматист, а уж боксер....

Стереотип.

Между прочим, НП боксеры - самые опасные.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
reem:
Нет. У нас все тренера - либо КМС, либо МС, так вот, я уверяю, что ни в ком из них ты боксёра не определишь.

ok
Боксеры прежде всего опасны тем, что по ним никогда не скажешь, что они - боксеры.

Lewis:
Да вполне обычное. Плечистый, крепкий, уверенный в себе парень с суровым взглядом. Разве нет? Конечно есть разные весовые категории, но я думаю что это мало что меняет...

Бокс - это в первую очередь техника.
При правильно поставленном ударе, 50кг боксер легко вырубит любого зверя, при условии, что тот сам не спортсмен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 12:43)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
То, что на Западе владельцы корпораций стоимостью миллиарды долларов, могут ходить по улицам в кедах и с рюкзаком, а в качестве личного автомобиля иметь Фольксваген Гольф, для их мозга является чем-то запредельным.
Так думают кто нихера не читает и никогда не был на Европщине или Американщине. Как-то на одном барбекю имел удовольствие общаться с немецким миллионером. Очень приятный и обычный человек. У него в кошельке была всего лишь одно карточка. Я мол спросил, а чего одна? Ответ был таков: "А на пуркуа много"? Одна и для всех моих расчётов. Если еду в командировку беру корпоративную карту (своего предприятия) и рассчитываюсь ей. Всё! В голове я его поблагодарил за урок и мы продолжили дальше хряцать мяско smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты