Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что делать парням, которым "Не дано"?

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Некоторые говорят, что человеческие самки (ляди) текут от 1-2 из 100. А другие- Омеги, которые в основном должны покупать секс у этих лядей меркантильных, чтоб их. Но даже среди "Омег", назовем так, есть очень закомплексованные или гордые , совестливые парни, которые пользоваться услугами шлюх не будут. Очень часто они боятся даже просто попереписываться с бабой по интернету, не говоря уже о большем. Например, первый типаж- был у меня друг, до 27 лет даже не целовался ни разу. Потом брат снял ему путану, но это его не изменило. Мы с ним иногда общались на эту тему- обычный авто любитель, кроме мотоциклов и машин интересов никаких. Низкого роста, несколько эгоистичный. "А че я буду к бабам подкатывать? Они меня за километр посылают, когда я еще только хочу подойти. Много раз с друзьями гуля... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Дмитрий
Репутация: 16
В отпуске
Shakeman,

Сотку баб за 15 лет? При должной всеядности и упертости может и больше. К тому же Михаил сейчас уже достаточно стар а по молодости был накачан и выглядел получше. А в эти Альфы, Омеги я не верю. Псевдонаучная чушь!!
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий,

нах..клубы. Меня там чуть не убили. И с прожжеными лядьми не хочу диалог вести. Я тоже проверял разные фото пробовал, не знаю, примерно одинаково. Только если бабло предлагаешь все равно по разному реакция. А так все одинаково
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Дмитрий,

Я считаю, это дофига. Не важно псевдонаучная эта чушь или нет. Эта теория отвечает на вопрос "Почему одним бабы дают аж вприпрыжку, а других в глаза не видят, и кроме френдзоны ничего им не светит"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 20:52)
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Дмитрий,

Альфачи это ярко враженные быдло, любящие драться. "Как за каменной стеной". Часто бандиты. Это так, упрощенно. Не все такие, поэтому типажи не случайны. Но тоже считаю, что омеги, альфы, это немного не правильно. Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб. Если там типа миллионер долларовый.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

никому они в припрыжку не дают. Тот же Михаил дохуя трудился, как трутень, поверь. Что бы найти тех, кто ему раздвинет. На блюдечке никто не скажет "Милый, трахни меня, давай я приеду, ррр".
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Предпочтет из меркантильных соображений и давать будет через силу.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Дают. И еще как.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
На блюдечке никто не скажет "Милый, трахни меня, давай я приеду, ррр".

Скажет ещё как)
Не каждому, но скажет.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Не дают! Потому что бабы по природе эго центричны. Дают легко за бабло они! А так просто много балаболов развелось, что такого тебе порасскажут, что и Бритни Спирс у них в постели была. Меньше верь звездежу, если по симпатии, с трудом все. А кто их пачками укладывает, такие есть, но там Сатанинская сила замешана, делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят, но их АД ждет за это без покаяния. Некоторые магические кольца одевают или занимаются секс практиками- йога, цигун, тантра, но везде помогают злые силы. Расплата за это будет. А среди простых людей, кто не замешен в это, нету тех, кому сходу раздвигают, поверь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
15 страниц про дают/не дают. Однако...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Я промолчу.
Украина, Симеиз
Кумитэ
Репутация: -114
В отпуске
TheChosenOne:
Чтобы построить семью, секс не должен быть основным мотиватором, иначе она быстро развалится.
Убедил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
kamatael:
делаются специальные привороты на крови, и бабы перед такими не устоят,

Впервые слышу.
Вот, что такое пелоткозависимость) жесть.

РТТ:
15 страниц про дают/не дают. Однако...

Тут добрая половина форума эту тему мусолит в том или ином разрезе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
TheChosenOne,
Это да. Больше ж в жизни интересов нет.

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Ты в этой теме никто, а я 10 лет оккультизмом занимался! Введи в поисковике "Мантек Чиа. Сексуальные практики цигун". Он учит , как ложить баб в койку. Я занимался этой практикой пол года, пока не стал демонов видеть! При медитации. Это все работает, но мало кто знает. Положил троих баб в койку за неделю. Но это чревато..Ты накачиваешь себя сексуальной энергией, как бы становишься сильнее, но потом всякая хуета в жизни происходить начинает. Люди, кто занимается этим 3-4 года, могут легко бабу найти для перепиха. Но никто тебе не скажет, что практикует что-то. Ты просто подумаешь, что у него само собой получается. Я бросил это, и сразу почувствовал разницу- стал самым простым. Причем секс увеличился- мог целый час не кончать легко. Сейчас уже не могу, все обычно. Это черная магия и я никому не советую таким образом обходить барьер..бабы часто привороты делают на менструальной крови. И никто тебе в этом не признается, ты и знать не будешь.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Вы меня извините, но расскажите это психиатру. Подобные вещи я никак не воспринимаю.
Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Shakeman,

Психиатрия тут не при чем. Это духовная область. Пока сам не попробуешь, не поверишь. Я тебе написал правду, можешь считать меня больным или не в себе. Но подобных людей, кто практикует все это, намного больше , чем ты думаешь. Я думаю, юзер Клифф бы меня поддержал, он тоже это знает. Про привороты и порчи тд.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
почему "Не дано"? которым "не дают", наверное. smile

Опять старая песня о главном.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
kamatael,

Ладно. Без обид. Замяли agree

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 109
В отпуске
Я бы намного больше рассказал, но не хочу, что бы меня считали сумасшедшим. Поэтому если мы берем простых людей, никакой пикап тебе не поможет, потому что это лохотрон, модель поведения, какого нет в природе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Помню в юности... Выкушаешь, бывало, литр водки, и в такого ДЕМОНА превращаешься, что никакой оккультизм не нужен smile
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
kamatael:
Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб. Если там типа миллионер долларовый.
Нет smile
Россия, Москва
Лимита
Репутация: 126
В отпуске
МолотоФФ:
Если даже у долларовых миллиардеров зачастую жёны - так себе на внешку.
Жены - да (иногда). Кто первая встала - той и тапки.
И то, у меня например начальник - миллиардер. Жена у него красивая от природы (видел старые фото).
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Shakeman:
Вы меня извините, но расскажите это психиатру. Подобные вещи я никак не воспринимаю.

Очень зря.
Но это существует.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
kamatael:
Я уверен, баба выберет деньги и не важно, хоть там старый пердун 90 левел. Предпочтет ему любого брутала Кавказца. 99% баб.

Предпочтёт для чего? Блин, мы по кругу ходим. Какие деньги они выбирают, когда ипутся с турецкими аниматорами?
Суть в том, что есть два режима работы:
1. любовь к альфачу
2. проституция с середнячком.
Иногда женщины руководствуются первой программой, иногда второй, иногда сочетают)

Ради каких денег Воронцова пронесла пистолет Мадуеву?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 22:54)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты