Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пара американцев 11 лет худела ради первого секса

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пара американцев, страдающих от ожирения, смогли избавиться от половины своего веса и осуществить давнюю мечту — впервые заняться любовью. Их историю рассказало издание Metro. Ли Саттон (Lee Sutton) и Рена Кизер (Rena Kiser) из штата Миссури весили в общей сумме 572 килограмма. Однако при помощи операции избавились практически от половины веса. Читайте также Пара познакомилась в центре снижения веса 11 лет назад. Они влюбились друг друга, но правила терапии запретили им встречаться. Тогда Саттон и Кизер решили бросить лечение, но быть вместе. Они пытались худеть самостоятельно, но у них ничего не получилось. За годы отношений пара даже проходила терапию у психологов по поводу домашнего насилия. Кизер упрекала своего парня в том, что он не пытается худеть, а он избивал ее. Но посл... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,Думаю регулярная чистка анала ей гораздо больше помогла бы smile2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
У меня слава Богу вес уходит хорошо, соблюдаю режим, питаюсь правильно.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Думаю регулярная чистка анала ей гораздо больше помогла бы

Может она любительница анала? evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Может она любительница анала?
А почему бы и нет? А? evil2

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк,

Тогда зачем она так много ходит, чтобы ягодицы были упругими?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Тогда зачем она так много ходит, чтобы ягодицы были упругими?
И анус тугим red
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
За 20 дней скинул уже 7 кг. Продолжаю худеть. Цель скинуть 20 кг.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
За 20 дней скинул уже 7 кг. Продолжаю худеть. Цель скинуть 20 кг.
А какой у Вас рост и вес был "до"?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А какой у Вас рост и вес был "до"?

183 см. вес был чуть больше 115 кг.

До начала похудения выглядел так:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Сейчас выгляжу лучше, так как много тренируюсь, соблюдаю режим, и правильно питаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2018 в 12:47)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
183 см. вес был чуть больше 115 кг.
Так камрад. Вы природный тяж. Думаю Ваш вес это 100 кг. И не стоит себя морить спортом и диетами.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Так камрад. Вы природный тяж. Думаю Ваш вес это 100 кг. И не стоит себя морить спортом и диетами.

Да, хочу вес сбросить до 98 - 100 кг. Пока не скину, не успокоюсь.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Да, хочу вес сбросить до 98 - 100 кг. Пока не скину, не успокоюсь.
Главное не спешите. Если за 4 месяца скинене 15-17 кг. Это будет хорошо. И не так стрессово для организма.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
Главное не спешите. Если за 4 месяца скинене 15-17 кг. Это будет хорошо. И не так стрессово для организма.

ОК. Спасибо. ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Поделюсь своей радостью, сегодня похудел ровно на 10 кг. Осталось скинуть ещё 10.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ШАХ:
Поделюсь своей радостью, сегодня похудел ровно на 10 кг. Осталось скинуть ещё 10.

Отличная новость, камрад ok
Так держать. agree
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
TheChosenOne:
Отличная новость, камрад
Так держать.

Спасибо. Уже не за горами смена гардероба, брюки начинают болтаться. evil2
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
На днях случайно встретил бывшего сослуживца (из армии), несколько лет его не видел, позвал к себе в гости. Заехали к нему на часок, поболтали немного. Он потолстел, давление высокое, говорит хочу похудеть, но не знаю как. Я ему весь расклад на бумаге быстренько расписал, дал адреса куда заехать, что купить и т.д. Он довольный был как слон. evil2 Думаю у него всё получится, чувствовалось желание поработать над собой.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
В овощном магазине у дома, как не зайду, хозяйка вечно со своими расспросами, видит что я покупаю и для чего. Сама жирная, а похудеть не может. Задолбала она меня. В следующий раз если что-либо спросит, то предложу ей информацию в обмен на овощи. laugh
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Скинул ещё 3 кг. Одежда уже как мешок.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Assyrian, Пошли они нахер с такими проблемами! Вот их и им подобных - вообще не жалко. Что, были нормальными, а потом внезапно проснулись жирдяями? Нет! Нажирали себе эти складки годами. Ни в спортзал не дёрнулись, ни жрать меньше не стали. ☺ ШАХ, Хорошее решение - размазать дерьмо между складок. ☺ Мыть надо задницу. А таким как он - особенно. Жирдяи и без этого постоянно воняют. Brissen, Прикалываетесь? Просто по-другому у них вообще без вариантов найти себе кого-нибудь. Так что - всего лишь приспосабливание к обстоятельствам, вынужденная мера. ШАХ, ☺ Зашибись, наверное, процедура! Теперь ещё придётся отвыкать от штекера в заднице. Что только не придумают. Даже огромного глиста заводят, чтобы похудеть, нихрена не делая. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2018 в 11:26)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
До начала похудения выглядел так:
А Вы скромный человек! smile
ШАХ:
Сама жирная, а похудеть не может.
Не "не может", а "не хочет". joke
Ничего она делать не будет, болтовня всё это.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ,

ok evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты