Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2267 дней назад
TheChosenOne, ну так а я о чем.кстати от куни меня лично аж передергивает..там же лезвие не стоит на входящие.
2267 дней назад
МолотоФФ, Я работаю возле Садового кольца. Тут этой ауры из поршей/Mercedes GL/Роверов до жопы. Кому из них давать? Извечная женская дилемма ☺
2267 дней назад
Вообще если ответные сообщения начинаются с типа "чушь" "бред" и тому подобное, то это обесценивание и агрессивная форма обращения. Такие диалоги почти в 100% заканчиваются конфликтом.
2267 дней назад
TheChosenOne, это жисть ☺
2267 дней назад
Дмитрий, Спасибо, конечно, но хотелось бы вдувабельных.
2267 дней назад
Doublekey, Я это понимаю. Но всё равно, это уже другой уровень и человек с таким доходом может позволить себе больше, чем житель всяких задрищенсков с соответственной зарплатой. К том...
2267 дней назад
kamatael, Как как... Каком кверху (Это я не вам, а вообще). Кого только в интернете не встретишь, правда? ☺ Даже таких персонажей как я ☺ МолотоФФ, Так ...
2267 дней назад
МолотоФФ, Красивое лицо, стройная (не обязательно 90-60-90, главное стройная с пропорциональными параметрами), наличие интеллекта существенно выше среднего по популяции ОЖП, адекватность, т...
2267 дней назад
Дмитрий, – Подсолнечное масло здесь вот при чем, – вдруг заговорил Дмитрий, очевидно, решив объявить незванному собеседнику войну, – вам не приходилось, гражданин, бывать когда-нибудь в леч...
2267 дней назад
TheChosenOne, и еще низвестно что было в ее рту вчера вечером например
2267 дней назад
МолотоФФ, Слава богу нет. МолотоФФ, Я всё же полагаю, что женщины не настолько хороши в деле считывания. Хотя, может, это я один такой, а остальных считывают. МолотоФФ,<...
2267 дней назад
Brissen, Слышь мишин прихвостень, перестань гнать пургу и обманывать людей!!! Так называемый метод широкого бредня Михаила Н судя по его же видео обладал крайне низкой эффективностью. ...
2267 дней назад
Doublekey, Как они меня заметят? У меня на лбу не написано. А самостоятельно знакомиться с тёлочками, каких я хочу, у меня выходит редко. Doublekey, Соглашусь Doublek...
2267 дней назад
Лимита, Это какие? Если даже у долларовых миллиардеров зачастую жёны - так себе на внешку. К тому же ум с внешностью в женском организме плохо уживаются, в основном отторгая друг друг...
2267 дней назад
XYEвёрт XYEвёртыч, Бывают динамщицы обыкновенные. Которые дают себя и целовать, и в декольте залазить. В трусы не пускают никак и ничем. На прямые предложения потрахаться не отвечают пр...
2267 дней назад
Doublekey, В целом - нет, конечно. Более того - в основном это пассивный доход. Т.е. могу в любой момент бросить работу в жопу и жить просто так. Эта мысль расслабляет чакры. А тёл...
2267 дней назад
АртурКестлер, Не отчаиваться и самосовершенствоваться. Не обращайте внимание на их тупость, сами не становитесь тупым.
2267 дней назад
К82, это уже ближе к истине но все равно вы не угадали
2267 дней назад
МолотоФФ, вчера кушал ☺
2267 дней назад
RandomRead, Есть такая тема: [ссылка]
2267 дней назад
МолотоФФ, она мне свой скинула когда мой разряжен был.
2267 дней назад
Opex, прям в точку. если есть избранные цитаты на сайте я бы добавил
2267 дней назад
МолотоФФ, Я вам щас порву шаблон, мил-человек. Это очень часто бывает. Знаю таких людей немало. Я и сам такой. Планка высокая. Его не замечают самые крутые умные-классные тёлочки ...
2267 дней назад
МолотоФФ, это значит, потроллить камрада "с особым цинизмом". не дать свой номер и сказать, "звони мне". он, по-моему, про это как раз и сокрушается
2267 дней назад
komrad, если баба настаивает что бы ты первым написал телефон, то обычно это к сливу )) причем, я понять не могу, нафиг он им нужен на самом деле ) полагаю, манипуляция заключает...