Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2267 дней назад
АртурКестлер, АртурКестлер,А́ртур Кёстлер (англ. Arthur Koestler, 1905—1983) — британский писатель и журналист, уроженец Венгрии, еврейского происхождения. Без обид комрад... ...
2267 дней назад
komrad, Что значит - звони не забывай? Номер-то у неё, ей и звонить. Или она свой тоже написала? komrad, Вы там не бухаете, случайно? ☺ Потому что странными мне кажутс...
2267 дней назад
Doublekey, ППКС. Это правда жизни.
2267 дней назад
Doublekey, А я в свою очередь не понимаю, как в большом городе и с хорошим заработком можно без секса сидеть?! Тут в соседней ветке форума свежая история человека, которого вторая жена п...
2267 дней назад
МолотоФФ, плохое в том что я повелся и написал ей свой номер.и эта падла еще и написала-звони не забывай! ☺ вам не кажется это странным?
2267 дней назад
kamatael, На улице надо "клацать" первым, не задумаываясь и так шоб упал. Один знакомый боксер(14 лет стажа) говорит что однозначно надо бить первым, свое здоровье дороже)
2267 дней назад
[quote=МолотоФФ]Я уже подумал, что она отжала с Вас новенький айфон, но так и не отсосала! чтобы я-безработный нищеброд айфон покупал? ☺ [/quot
2267 дней назад
komrad, А что в этом плохого? Особенно если живёт в одном городе с Вами? komrad, В чём наглость? Если она, конечно, старая и страшная, как ядерная война, то телефон ни к...
2267 дней назад
NenadoLelik, Ёбарь им хороший нужен,чтобы всякой дурью не занимались)..как говорят старые бывалые ебари "хорошо вы банная баба в цветах не нуждается"))..можно добавить ещё в занятиях ...
2267 дней назад
kamatael, Это Вы кому?
2267 дней назад
komrad, Вполне. Программы такие существуют.
2267 дней назад
Раньше тоже верил в этапы на свиданиях. Сначала поцелуй, потом больше на втором свидании и т.д. Теперь понял, что если согласна на поцелуй, нужно действовать дальше - массаж попы, сисек, целуем шею, у...
2267 дней назад
Supersturm, Вот в этом вся суть бойцовых самок.ИМХО А вот нормальные тетки, которые приходят позаниматься "для себя" а не вопреки и назло долго не не задерживаются, - два-три месяц...
2267 дней назад
АртурКестлер, Единственная и главная природная задача бабы - родить и вырастить здоровое потомство. Для этого не требуется ни воспитание, ни уважение, ни аналитический ум.
2267 дней назад
МолотоФФ, ☺ такое ощущение что я постиг секрет как правильно знакомиться с ожп на мамбе и все ждут секрет ☺ да ничего там не было.переписались парой фраз и она попросила мой номер с...
2267 дней назад
АртурКестлер, Вспомнил свои универские времена. ОЖП с которой тогда ощались решила "выепнуться" и удалить меня из друзей за какую-то мелочь. После я стал игнорить ее в реале и закончи...
2267 дней назад
komrad, Ну если б я начал её распрашивать чем я ей не понравился,то наверняка бы эту фразу услышал. ☺
2267 дней назад
Баян, а может робот отвечать?
2267 дней назад
M_H_S, Камрад встретил нитакую ☺ .
2267 дней назад
komrad, Так что там с историей про телефон? ☺ Два человека просят. Рассказывайте уже, не томите почтенную публику.
2267 дней назад
Аленей не жалко. Тупые животные.
2267 дней назад
komrad, На баду мне в первый же день несколько баб телефоны дали. Так что дело наверное в том что мамба как СЗ умер. Мужчины там пишут в пустоту, роботам или в лучшем случае шлаковир...
2267 дней назад
Иван_Чк, К сожалению - так и есть. Вот только КАК он её трахает?! Ей-то, понятно, зашибись устроилась, а вот как у него встаёт на Джаббу Хатта?! ❋
2267 дней назад
komrad, Хочется услышать подробности разводилова! ☺ Как всё было? На чём попался стреляный воробей?
2267 дней назад
Баян, а я последний раз в 15-16 году вытяяягивал с бооольшим трудом. ☺