Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
У Вас, уважаемый, зело недурственные статьи получаются, даже нет сомнений, что получится легко читаемая и информативная статья.
По второй категории прихожан: думаю нарциссцизм, усиленное требование внимания, неважно каким способом. Но еще надо помозговать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,

Да.
А вообразите себе, что если бы мужчины, все, словно договорившись, стали бы баб игнорировать. Ну вот вообще. Не подкатывать, не ухаживать, комплименты не отвешивать, унизительно пресмыкаться в надежде на секс и так далее... Вот тогда как бы ситуация изменилась?
Я не агитируют за подмену ролей, чтобы бабы нас добивались, нет. Но зарвавшихся сук было бы полезно хоть на небольшой промежуток времени приземлить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июня 2017 в 11:21)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ok мысль хорошая.но похожая на сон
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Комрады помогли автору.

Ему 20 лет не забывайте об этом. Он задал вопрос мы ему насыпали постулатов МД. Он ни чего не понял.......

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,

Благодарю конечно, но писатель с меня некудышний )
Так - графоманские заметки, не более...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
Идея интересная но утопичная. Все можно проще делать - прям в глаза и говорить. только спокойно холодно и циничной ухмылкой. Хамок сходу нах посылаю, им бесполезно что либо объяснять. Остальные матюкаются, психуют плачут "колются но жрут кактус" Девуси только на паблике горделиво выступать могут, а глаза в глаза, на попу садятся парой фраз.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Stratus,

Камрады, безусловно. Это так, чисто мысли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 11:24)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
asusqosmio,
Так вроде просто все объяснили. На антивумане еще бы и на матюках покатали, а мы вежливо, дипломатично.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
Да к чему скромность, со стороны то виднее - речь живая, слог хороший. Ждем статьи.

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Я ничего не отрицаю, а читаю и делаю выводы (хотя ответы схожи с другими подобными темами)
Я не разу не написал "не хочу, не буду, мне лень, хочу что бы все сами на меня вешались" это по-моему не у качков проблемы с интелектом, а тот кто меня сейчас в чем то обвиняет. А так за большинство ответов спасибо,иногда перечитываю даже.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Stratus:
Если не сложно, расскажи о семье, в кратце.

в семье все норм, родители любят друг друга
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Немец:
Никак - до чего хоть доходит? И какими словами от ОЖП заканчивается?

Ну было даже до секса разок. Тут проблема в том, что кому я нравлюсь мне не нравятся.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
BODYBUILDER:
Ну было даже до секса разок. Тут проблема в том, что кому я нравлюсь мне не нравятся.
Так эт у многих такая ситуация.
Со временем мож встретите взаимную любофф.. smile2 Цель же не стоит - завтра в загс бежать..
Секас был и то хорошо..
Что на теме найти себе бабу - циклиться?
Есть она - хорошо, Нет - будет в будущем. От отсутствия бабы Ваша жизнь хуже не становиться, может даже и лучше...
Сама возникнет, как черт из табакерки.
А пока, нет причин для печали.. Всему свое время.. И Любви)) И Ненависти smile2
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER:
в семье все норм, родители любят друг друга

Тогда еще пара вопросов:

1.Какие главные мужские качества ты взял по примеру отца?
2.Какие качества привил твой отец, которые ты считаешь годными для семьи?
3.Какие качества привила тебе мать, которые ты считаешь годными для семьи?

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER:
Ну было даже до секса разок. Тут проблема в том, что кому я нравлюсь мне не нравятся.

Так это всегда так. Ты думаешь у других иначе что-ль))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мы выбираем, нас выбрают, как это часто не совпадает joke
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Stratus:
1.Какие главные мужские качества ты взял по примеру отца?
2.Какие качества привил твой отец, которые ты считаешь годными для семьи?
3.Какие качества привила тебе мать, которые ты считаешь годными для семьи?

1. Доброта, справедливость не смеяться над другими людьми, готовность помочь другу в любую секунду.
2. ну он всегда мать поддерживал, даже в самой хреновой ситуации (хреновой да не возможности), мог бросить ее и оставить ее со своими проблемами, но он этого не сделал. Я бы назвал это преданностью.
3. Взаимопомощь мужа и жены. Взаимопонимание.
P.S. родители у меня хорошие. Они не только учили меня быть белым и пушистым, но еще и отстаивать свои интересы и не только с девушками. Они мудрые
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER, Ну можно сказать идеальное воспитание... для середины прошлого века, к сожалению. У меня воспитание примерно такое же, как и у половины здешних форумчан. Коллективный форумский разум, давно пришел к заключению, что в современном мире, в МПО такое воспитание сильно вредит мужчине, разоряет его, приносит многие беды. Были выработаны новые модели поведения, новые методики тактического и стратегического мышления, актуальные для современной полноценной жизни мужчины. В связи с этим возникает вопрос. С какой целью ты создал эту тему? Какого рода помощь от форумчан ты ожидал получить? Готов ли ты внутренне принять для себя ту информацию, которую ты получишь? Готов ли выработать новую линию поведения с ОЖП, даже если изначально она противоречит твоим нынешним убеждениям... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BODYBUILDER:

Блин, такие слова))) Превыше всего ваши интересы - это конечно прекрасно звучит, нооо.. Если бы у меня баб куча была, то у меня был бы выбор, а так у меня его нет

А от форума что хочешь? Баб напрокат тут не выдают, могут разве посоветовать чего. У меня первая баба была как раз в 20, считаю это не поздно и не рано. Могла бы быть в 18, но может и к лучшему, что не было. Плохо та баба кончила, нет ее в живых уже. У тебя возраст позволяет пару лет легко подождать. Могу посоветовать мозг не забивать наличием бабы и заниматься своими делами. Особенно сфокусировавшись на старте карьеры и получения опыта работы. Самое самое время. Начнешь зарабатывать - бабье само слетиться, успевай только фильтровать.

А ты думал, оно не на деньги летит,а на светлые и добрые чувства?
Ага, щаааазззз.... smile2

А по жизни - лучше вообще без бабы, чем с бабой поганой. Лично проверил. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 14:42)

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Stratus:
С какой целью ты создал эту тему?

Хотел узнать, была ли у кого нибудь подобная ситуация и чем она закончилась. Хотел увидеть советы.
Stratus:
Какого рода помощь от форумчан ты ожидал получить?

Трудный вопрос, наверно, советы, что бы почитать (на это я ответ нашел) Ну и поддержку, куда без этого.
Stratus:
Готов ли ты внутренне принять для себя ту информацию, которую ты получишь?

Я всегда открыт новому
Stratus:
Готов ли выработать новую линию поведения с ОЖП, даже если изначально она противоречит твоим нынешним убеждениям?

А вот это посмотрим, может просто не получится. Хотя спорт научил тому что все возможно
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Sea Fighter:
Могу посоветовать мозг не забивать наличием бабы и заниматься своими делами. Особенно сфокусировавшись на старте карьеры и получения опыта работы. Самое самое время. Начнешь зарабатывать - бабье само слетиться, успевай только фильтровать.

Дельный совет, только в 20 лет, сперматоксикоз сильно на мозги давит, ближе к 30 годам понимание приходит))))
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER, У примерно 70-80 процентов парней в 20 лет подобная ситуация. Я не в счет, жил уже в 20 лет с первой женой. Но мое мнение по этому поводу уже озвучено выше. BODYBUILDER, Поддержку тебе оказывают, сам видишь. А то что ты не определился в своих желаниях заметили сразу, отсюда и непонятки. BODYBUILDER, Дай бог, что бы не просто слова. BODYBUILDER, А давай без посмотрим? Тебя же самого спорт научил, что возможно всё. Опыт, мой личный, и не только мой, говорит: возможно всё, для этого нужно только две составляющие - желание и время. Четко формулируй вопрос и спрашивай, получишь четкий развернутый ответ. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 14:58)
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Stratus:
Дельный совет, только в 20 лет, сперматоксикоз сильно на мозги давит, ближе к 30 годам понимание приходит))))

к 30 годам кто клеится будет, как я и говорил БСП
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER,

Я в 36 повстречал вторую жену, ей было 22. Инициативу проявила она, и бегала за мной два месяца. Мне тупо не до нее было.

Это к тому сказано, что не нужно программировать себя на ситуацию, всего в жизни не рассчитаешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 15:01)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
asusqosmio:
Лучше меня полечи, я вон опять к своей РСП собрался возвращатся прям как удав и кролик.

Вот жешь тебе делать нехрен!! Неужто сила воли утонула в потоке розовых соплей?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 15:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты