Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
NEVSKY, 38
Россия, Санкт-Петербург
NEVSKY
Репутация: 28
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
asusgosmio, Правильные, кстати, установки озвучены. Все люди разные, важно принимать себя таким, какой ты есть. Адекватно, но и без болезненного сравнения не в свою пользу себя с окружающими. А то так и головой поехать можно. Или стать забитым, закомплексованным додиком. Вспомнил себя в 18-20 лет. К бабам боялся даже подойти, не то что заговорить. Жутко робел. Виной был комплекс по внешности. ТС хоть спортом занимается, а я был худой как гоночный велосипед. Секс был, но крайне редко и по-пьяни. А мои более уверенные в себе друзья меняли подружек как перчатки. Чувствовал себя неполноценным изгоем, но потом как-то взял себя в руки и начал заниматься спортом. Тренировки помогли стать уверенней в себе, я видел как преображается моя физическая форма. Впрочем, от ален... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER,
Тебе трахаться хочется просто. Недотрах лечится легко. Дуркуй с девахами, веди себя так, как никогда бы себя не вел. за пару месяцев этот навык прокачаешь, сам удивишься результату. Но боже тебя упаси всерьез и надолго девусю заводить. Что бы легче было, отношайся с парой девах. Так легче не залипнуть на одну, проверено.
Ваш покорный слуга в 18 лет начал встречаться, с 20 начал жить совместно, а первый раз женился в 22, и скажу так, только к 30 понял, какую величайшую глупость совершил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 06:20)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
asusqosmio,

asusqosmio:
Он что то не договаривает. Так не бывает.

Согласен. И спортивный и без вредных привычек и бабам не нравится...может на интерфейс страшненький?))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
BODYBUILDER,

BODYBUILDER:
не то что бы я считал себя ущербным, я просто не пойму почему не интересую их. Полно парней вокруг меня, которые вообще никак не развиваются и мутят с несколькими одновременно.

Наверно, дело в умении общаться, харизме....не цепляешь ты их чисто-по мужски, как самец, хоть и банки раскачал. Бабам мышцы не сильно важны у мужчины, но я тоже как и ты в 20 лет считал, что если раскачаюсь до размера Шварценеггера, то все чиксы будут от меня течь Ниагарским водопадом и прыгать в койку)). Да, определенной прослойке девушек нравятся такие мужчины, но фанаток качков я очень редко встречал. Прокачивай в себе не трапеции и дельты, а уверенность, обаятельность, самодостаточность, ну и спорт не забрасывай. Только знай в меру)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
grig:
хочешь бабу - дрочи. не стесняйся.
Ты дрочишь, я дрочу, президент тоже, будь уверен. Это нормально.

Нихрена это не нормально. Ну в 20 лет-это еще простительно, но апосля снижение потенции при регулярной дрочке паре обеспеченно да и психологически будет чувствовать себя гаденько. Зачем давать такие советы неофиту? Я в юности с трудом от этой напасти избавился и никому не пожелаю увлекаться этим. Пусть ищет ожп, если надо оленит)) Надо пройти все и набравшись опыта, выбрать свой путь.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD:
Популярность у баб либо есть, либо её нет. Этотврожденное, имхо. Никакими "прокачками" себя её не приобрести. Долгие и упорные пикап-тренинги, методики повышения самоуверенности не сделают из вас принципиально нового человека. Примите это как данность.
То есть можно сказать, что некоторые мужчины уже оформленные "казановы" с пеленок, а другие-омеганы пожизненные и неисправимые? Совершенно не согласен. Всегда при огромной мотивации можно изменить и свой характер, и внешность в разумных мерках, и поведение. Главное- не испытывать к себе жалости и сострадания. Ломать себя если надо через колено. Избавляться от комплексов и страхов. Это все работает, но чем раньше это начать делать, тем лучше, а в 20 лет парню ИМХО самое время менять себя. Еще не поздно. Иначе если все предопределено, то лучше сразу готовить веревку и мыло. Только у физических и умственных инвалидов, пускающих слюни, жизнь наперед предначертана и изменению особо не подлежит.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD:
Сверстники сношают телок, а вы на порнушку наяриваете.

ASD,

)) Да кто там в 20 лет телок наяривает....единицы. В основном такие "герои" только в фантазиях их натягивают. Успех у ожп приходит с возрастом и опытом.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ASD:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Хотите и терпите. Либо посещайте фей.
Подкатывайте к бабам, только с достоинством. Пробуйте.
И не залипайте на них, бо следующей вашей темой на форуме явится плач ярославны, как "вы для неё все, а она..."
Бабье очень жестоко и коварно.
Контролируйте эмоции.
Над ними должен преобладать разум.
И помните: превыше всего ваши интересы.

ASD,

Плюсую. Так и должно быть у уважающего себя мужчины.

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
BODYBUILDER, Нет девушки для чего? Видимо хочется "серьезных отношений" + секс, типа как у многих Ваших друзей. В 20 лет, я бы предпочел просто секс без залипания к одной. ИМХО BODYBUILDER, И что? Сегодня не получилось, так получится в ближайшее время, Вам же 85 лет.. Времени еще очень много. BODYBUILDER, Типа Вы такой хороший.. Ток вот чет не текет она от Вас. Тут можно и правда пикаперские форумы почитать, там много интересного ☺ А в целом, рад, за Вас что Вы на этом сайте. надеюсь он поможет не совершать некоторых ошибок в будущем. Да и тут как-бы 2 Варианта - Или типа "серьезные отношалки" допустим с "нетакой".. ☺ Или же нанизывание различных ОЖП по несколько раз в неделю лет до 30.. Как это сделать - пикап в помощь. В серьезные "отношалк... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
BODYBUILDER,

еще можно посоветовать, как писалось выше, перестать помогать женщинам, в честности "убирать со стола". Так Вы теряете уважение и Вас воспринимают как не как мужчину. Побольше цинизма в отношении к ним - им это нравится. Насчет алкоголя - есть врачебное мнение, основанное на исследованиях, что небольшие дозы алкоголя полезны для здоровья (сердечно-сосудистая система). Если можете себя контролировать, от бокала красного вина за ужином вреда не будет, только польза.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
soulhunter:
Пусть ищет ожп, если надо оленит)) Надо пройти все и набравшись опыта, выбрать свой путь.

Большинство из здесь присутствующих уже прошло все по похожей схеме... Печально все кончилось.
Зачем такое советовать молодому и неопытному?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
BODYBUILDER:
Они ведь потом идут к своим парням, сидят с ними, спрашивают "Любимый, ты перепил, тебе плохо бедняжка?

BODYBUILDER:
Что касается свободных они как то тупо молчат и со мной не общительны совсем.

С тобой происходит тоже самое, что и с очень красивыми бабами, мужчины такими восхищаются, но отношения не заводят, думая ну его нах, я такую королеву не потяну, это ж постоянно соответствовать надо будет.

Вот и ты планку задрал, весь из себя такой идеал, бабьё боится выглядеть рядом с тобой ущербной.

Они ведь любят и выпить и покурить и потусить и матерятся, как сапожники, а как всё это делать при парне, который всей этой хуите не подвержен, ты будешь красавчик, а она на твоём фоне так, поблядушка какая-то.

Вот и выбирают тех кто попроще, чтоб было чем повиноватить и при этом самой казаться если не безупречной, то явно скромней.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
То ли тролльчатинкой попахивает, то ли у меня уже глюки от бдительности...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Alexbog81,

знаю одного соседа но возрастного.так он прямо рад бабам услугу оказать.то той соседке пообещал то той sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Михалыч,

в 20 лет сложно внять толковым советам, не пройдя и не пропустив ситуацию через себя. Эмпирическим путем мы приходим к истине.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus:
Тебе трахаться хочется просто. Недотрах лечится легко. Дуркуй с девахами, веди себя так, как никогда бы себя не вел. за пару месяцев этот навык прокачаешь, сам удивишься результату. Но боже тебя упаси всерьез и надолго девусю заводить. Что бы легче было, отношайся с парой девах. Так легче не залипнуть на одну, проверено. Ваш покорный слуга в 18 лет начал встречаться, с 20 начал жить совместно, а первый раз женился в 22, и скажу так, только к 30 понял, какую величайшую глупость совершил.

Вы ему советуете делать то, что он не может делать, а хочет. Легко сказать: пойди и сделай.

Жестокий Монстр:
То ли тролльчатинкой попахивает, то ли у меня уже глюки от бдительности...

Тоже об этом подумал.

Но пусть все тролли, фейки, засланные казачки помнят, что просто так им эти гнусности не пройдут. Не сейчас, так потом.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD:
Вы ему советуете делать то, что он не может делать, а хочет. Легко сказать: пойди и сделай.

По началу всегда тяжко, однако, можно решиться и поставив цель начать делать, а можно бесконечно ныть о судьбине, опускаясь в силе воли все ниже и ниже.
Выбор за ТС.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD,
Просто на моей памяти это уже далеко не первый здесь "накачанный 20-летний качок-девственник, от которого все бабы сходят с ума и текут речками, но что-то всё никак". Новая и странная категория граждан что ли появилась?

Намек про гомосексуализм стерт администрацией. Предупреждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июля 2017 в 07:27)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
BODYBUILDER,
http://masculist.ru/blogs/post-5176.html - наслаждайтесь.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Немец:
В 20 лет, я бы предпочел просто секс без залипания к одной. ИМХО

Не всем подходит, на самом деле: есть мужчины моногамные, которым к бабе надо "пристреляться" сначала.
Да и постоянно новых баб искать - очень затратно.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Как вы бесите, овощи, выглядишь как кусок говна, так зачем оскорблять людей спортсменов, которые трудятся, работая над собой. "Качки гомики". Иди это Кокляеву скажи или Турчинскому(жаль помер). Среди богатых людей тоже есть геи, что теперь? Весь российский форбс сборище п*доров?
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Жестокий Монстр,

это я к тебе обращался

//Оскорбление участников будет наказываться// Предупреждение Администрации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 10:10)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
BODYBUILDER:
это я к тебе обращался

А я не к тебе, заметь. И если не умеешь держать себя в руках и не хамить, то выпей валерьянки или перейди на другой форум. Здесь свято соблюдается если не культура общения, то по крайней мере отсутствие явного хамства.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Жестокий Монстр:
Кстати, читал, что многие психологи утверждают - в качальных залах достаточно много гомиков, как настоящих, так и латентных.

Жестокий Монстр:
Может, оттого всё и "никак" у МЧ?

А для меня ЭТО оскорбление.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты