Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
asusqosmio,

А вот в этом и сложность. Я вам рассказал все как есть.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
BODYBUILDER,
Ищи подругу по увлечениям, спортсменку например. Для этого походи по другим спорт секциям или найди по знакомству у друзей спортсменов.
К РСП не приближайся (даже для потрахушек), затянет вареником и хрен оттащишь потом... Ибо иммунитета к РСП у тебя ещё нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
BODYBUILDER:
Ну не то чтобы ущербным. Хотя да, считаю

Дам вам ещё совет, каким бы он на первый взгляд абсурдным не показался.
Есть правило: не можешь в корне и сразу переломить ситуацию - отпусти её, затаись, выжди.
Энди Уорхолл сказал: стоит только чего-то перехотеть, как оно само идёт в руки.
Этот принцип очень часто работает и с бабами.
Трудно, понимаю. Сверстники сношают телок, а вы на порнушку наяриваете.
Надо перетерпеть, пройдёт время и вы наберетесь опыта, харизмы, мужского шарма.
Смотрите по сторонам и наблюдайте: как ведут себя другие.
Учитесь у них положительным чертам, перенимайте опыт.
Перед бабами не унижайтесь, НЕ ДОБИВАЙТЕСЬ ИХ (очень важно).
В противном случае, ввиду вашей гендерной омежности (по всей видимости), вам уготован путь в алени и френд-зону.
Больше цинизма и самоуверенности.
Как-то так, в общих чертах...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:13)
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
ASD:
Энди Уорхолл сказал: стоит только чего-то перехотеть, как оно само идёт в руки.

Да пробывал, только это не сложно для меня, это невозможно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
BODYBUILDER,
Что невозможно?
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
ASD:
Что невозможно?

перестать хотеть их
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Да и вообще у меня это не работает. Пробывал
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ASD,
+ ok
BODYBUILDER, К АSD прислушайся ... И расширяй круг общения по увлечению (спорту) , и учись "молотить бабам по ушам", на крайний случай заучивай анекдоты.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
BODYBUILDER,
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Хотите и терпите. Либо посещайте фей.
Подкатывайте к бабам, только с достоинством. Пробуйте.
И не залипайте на них, бо следующей вашей темой на форуме явится плач ярославны, как "вы для неё все, а она..."
Бабье очень жестоко и коварно.
Контролируйте эмоции.
Над ними должен преобладать разум.
И помните: превыше всего ваши интересы.

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
ASD:
Хотеть не вредно, вредно не хотеть.
Хотите и терпите. Либо посещайте фей.
Подкатывайте к бабам, только с достоинством. Пробуйте.
И не залипайте на них, бо следующей вашей темой на форуме явится плач ярославны, как "вы для неё все, а она..."
Бабье очень жестоко и коварно.
Контролируйте эмоции.
Над ними должен преобладать разум.
И помните: превыше всего ваши интересы.

Блин, такие слова))) Превыше всего ваши интересы - это конечно прекрасно звучит, нооо.. Если бы у меня баб куча была, то у меня был бы выбор, а так у меня его нет
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
BODYBUILDER,
А вы готовы в отсутствие выбора кинуться на первую встречную и терпеть её дерьмо?
А ведь именно в этом и состоит сейчас главная опасность для вас (я прям вангую).
Простое правило: если баба доставляет вам больше дискомфорта, чем позитива, если её присутствие рядом качественно не изменяет вашу жизнь в лучшую сторону - то гоните прочь эту бабу. Она не годная и не ваша.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
BODYBUILDER,
Запишись на бальные (или другие) танцы, там парни в дефиците. Не понравится - бросишь.

ASD,
Похоже у автора вагинозависимость + спермотоксикоз smile
А такое лечится с возрастом и с "набиванием шишек"
Лишь бы без серьёзных последствий. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:39)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aviator:
А такое лечится с возрастом и с "набиванием шишек"

О опыт - сын ошибок трудных (с) smile

Абсолютно с вами согласен, камрад.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
ASD ты мне доктора напоминаешь. Диагност.

Вспомни себя в 20 лет.

Не грузите парня тезисами МД. Он не поймет.

Лучше меня полечи, я вон опять к своей РСП собрался возвращатся прям как удав и кролик.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
asusgosmio:
Вспомни себя в 20 лет

Так и вспоминаю. Жаль тогда форумы такие не читал... Да и не было их.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
BODYBUILDER,

Совет первый посмотри фильм с П. Воля Невеста любой ценой, тебе понравится и на пользу пойдет.
2. Прекрати искать правильно здесь сказали, забей болт и все само придет.
3. Больше верь в себя, они такие а я ТАКОЙ.
4. Ты нормальный, верь в себя.

Кто у тебя родители? Отец кем работает? Мама?
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
BODYBUILDER

У меня в 20 лет тоже ОЖП не было, я думал как ты сей час. С такой психологией я такого наХ уевертил, что мама не горюй.
С такой кармой как у тебя наверное первый секс и ты папа. Предохраняйся БРАТ совет тебе.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aviator, ASD,
Камрады, согласен с вами обоими! smile ok + Тока благоприобретённый опыт, желательно без ентих самых негативных последствий. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
asusqosmio:
осмотри фильм с П. Воля Невеста любой ценой

Не стоит, - лучше пожалеть глаза.

asusqosmio:
Прекрати искать правильно здесь сказали, забей болт и все само придет.

В случае камрада, видимо, не придет, - неоткуда.

BODYBUILDER,
На сайте много написано на эту тему тем же Михаилом Н. (Мемуары Омеги), Жаном, немного мной. Даже сборник есть, составлен, вроде, камрадом Любопытным.
Изучите все и будет Вам счастье. Там и про искать, и про знакомиться. Тема-то заезженная и все, что можно было сказать, по ней тут давно сказано.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
agree

Brissen:
На сайте много написано на эту тему тем же Михаилом Н. (Мемуары Омеги), Жаном, немного мной. Даже сборник есть, составлен, вроде, камрадом Любопытным.

Это обязательно к прочтению. Прояснится в голове, снимет многие вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 00:09)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
asusqosmio:
учше меня полечи, я вон опять к своей РСП собрался возвращатся прям как удав и кролик.

Могу обматерить laugh
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
BODYBUILDER,

Вы девственник? Если да, то, возможно, в этом дело. Женщины чувствуют Вашу неуверенность подсознательно. А у Вас нет алгоритма "доведения до секса". Мой Вам совет в Вашей ситуации - найдите себе индивидуалку, объясните ей ситуацию и трахните ее. А потом еще несколько раз. Только не влюбитесь. И с контрацепцией и мирамистином. После того, как научитесь женщине руку между ног запускать и трусы снимать - с остальными (условно бесплатными) дело пойдет проще. Мое ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 00:15)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Alexbog81:
Вы девственник? Если да, то, возможно, в этом дело.

Автор вроде написал про непонравившийся опыт общения с женщиной с низкой социальной ответственностью smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я тоже до 25 лет имел немного баб. В основном знакомился и имел секс на вечеринках, свадьбах, походах, в пионерлагерях или просто по пьяни, пару раз имел подруг брата, сами соблазнили меня. Постоянной девушки тоже не было. С несколькими встречался и даже не трахался.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
BODYBUILDER:
я помогаю девкам все убирать потом

И ставите крест на своей мужской привлекательности в их глазах . Перестаньте быть хорошим . Не хотите пить и курить - предложите в компании блиц- турнир по армреслингу . Станьте победителем . На молодых девок может подействовать .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты