Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Был бы "таким" то и не писал бы сюда
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
BODYBUILDER,

Уважаемый, вы перепутали. Вас никто не оскорблял. Если среди качков есть педики, это не значит, что Вы к ним относитесь. Включите логику. Расслабитесь и не наезжайте.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
BODYBUILDER:
А для меня ЭТО оскорбление.

"оскорбление" - это когда напрямую обращаются к тебе и в утвердительной форме. А я обращался и не к тебе, и в виде вопроса.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Жестокий Монстр, А автора сильно задело... Хм...

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Немец:
Хм...

Вот и я про "Хм...". Это "Хм..." всё бы объяснило. Если это не троллинг конечно.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Жестокий Монстр, Ответил бы просто - Нет.. А тут эмоциональная буря началась...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
soulhunter, Да не особо ведутся бабенки на интерфейс и фигуру, особенно сейчас, когда культ тела сделал парней одинаковыми, женскому глазу просто не за кого зацепиться. Внешние признаки действуют только первые секунды, а теперь прикиньте в голове ситуацию: Мандамочка вся такая успешная, по фитнесам-йогам шляется и т.д, уверенная что занимается самообразованием и совершенствованием))). Окружение сплошь спортивные и аленистые, угодливые и демонстративно типа мужественные ОМП. Для женского ума, это привычное окружение. И вдруг она пересекается с "ним", он отличается в корне от её окружения, на вид не взрачный, не фигуристый, плюет с циничной ухмылкой на так дорогие ей правила и условности, живет своей жизнью, взгляд острый, фразы четкие, выверенные, в его лексиконе отсутствуют... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER,
Отец давно из семьи ушел?
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Stratus,

В смысле

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Воу. Раньше я был уверен, что это чисто троллинг, а после нескольких таких случаев теперь даже закралась мысль, что такие люди действительно существуют.
Камрады ему сыплют мыслями, советами и предложениями разного толка, а в ответ "Не хочу, не буду, не получится, не бывает, даже пробовать не буду" и тому подобное.
Чего тебе тогда надо, автор? Чтобы бабу на все согласную имейлом выслали с форума? Дык и то предложили - пройдись по шлюпкам (хоть и не одобряю такой подход).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 10:45)
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Я не гей Просто достало это стериотипное мышление. "Качаешься? А не петушок ли ты случаем?"
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Hammer:
"Не хочу, не буду, не получится, не бывает, даже пробовать не буду" и тому подобное.

Ну и где я это писал. Самому интересно.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
BODYBUILDER,
Если не сложно, расскажи о семье, в кратце.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
А расскажите?
BODYBUILDER:
Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак.
Никак - до чего хоть доходит? И какими словами от ОЖП заканчивается?

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Hammer,

Много таких. Дамочки мне постоянно жалються, типа так много мужчин не уверенных в себе, де же все мужчины)))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
BODYBUILDER,
зачем?
это не сложно для меня, это невозможно.
у меня это не работает
это конечно прекрасно звучит, нооо..
Внимательнее прочитал тему и в итоге заметил, что остальные твои посты либо уточнения, либо вообще попытки подколоть форумчан или даже тупо оскорбить. По идее тот кто пришел за советом и помощью конфликтов не ищет, даже если советы слушать не хочет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,
Ага, не добиваются их высочеств.
Стонут, жалуются, но будут сидеть до пенсии и ждать, чтобы их завоевал настоящий мужчина. Самую никчёмную щель обязательно надо завоевать.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
да пусть сидят, кто им мешает то)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
По идее тот кто пришел за советом и помощью конфликтов не ищет, даже если советы слушать не хочет.

Я по этому вопросу даже собирался тут материальчик короткий запилить. О типах прихожан.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,

Да просто бесят они тупостью своей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 11:06)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,

Будет интересно почитать.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Ага.. 4 страницы исписали.. В пустоту..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Stratus,

Да ничего интересного, скорее всего не выйдет.
Есть участники, которые приходят с проблемами и четко обозначенным желанием их решить, а есть такие, которые все советы отвергают и отрицают. Даже начинают спорить. То есть либо человек не услышал тут то, что хотел услышать, либо у него нет силы воли последовать "дискомфортным" для него рекомендациям.
Кто реально хочет помощи, тот цепляется за каждую предложенную соломинку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2017 в 11:14)
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
ASD,
Так мандамки все тупостью своей поражают, даже когда пытаются казаться умными. Удачи им, принцеждалкам.
Вот только когда ухажеры начинают рассасываться, эти все из себя такие нерешительные, очень даже прыткими оказываются, в части хомутания аленей, что наводит на мыслю - не сиднем они дома сидели, а занимались спортивным дикродео, часто даже в групповом. Ну их нах, с ними связываться дольше чем на три недели, занятие неблагодарное и опасное, или кукушонка подкинуть попытается, на пузо взять или ненавязчивыми атаками достанет.
Модератор
Комментарий стерт администрацией.
Предупреждение за оскорбление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2017 в 07:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты