Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,взрослые не станут знакомиться?)) Что за ерунда? Ну да, чсв бояться ущемить отказом гонористой самки)) я вот только сейчас вошел во вкус уличных знакомств. Да, конечно, и отказывают, но бывает, что удается познакомиться с классными ожп. И да я достаточно занятой человек, но всегда нахожу
время для завязывания интрижек. Время всегда можно найти. Остальное-лень и отмазки.
А понимание психологии ожп есть только у пикаперов?)) Смешно ей богу. Чтобы понимать бап надо всего лишь опыт и не более. Они все шаблонны.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
soulhunter:
вот только сейчас вошел во вкус уличных знакомств. Да, конечно, и отказывают, но бывает, что удается познакомиться с классными ожп. И да я достаточно занятой человек, но всегда нахожу
время для завязывания интрижек. Время всегда можно найти. Остальное-лень и отмазки.

нет, просто это унизительная позиция просящего. Плюс очень маленький КПД. Разумному взрослому мужчине, умеющему мыслить стратегически и рационально нафиг не сдались уличные знакомства, имхо. Это больше для пацанов и то на любителя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 23:02)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
drej,а разве предусмотрено другие варианты? Или ожп не нуждаются в сексе? Я ничего не вижу унизительного в том, чтобы подойти на улице познакомиться с понравившейся бабой. Адекватные оценят смелость и инициативу, а если-нет, то пошла она найух. Другая согласится). Я ничего и никогда не прошу,а просто ПРЕДЛАГАЮ продолжить знакомство. Чувствуете разницу между "прошу и выпрашиваю" и просто ненавязчиво и между делом "предлагаю". А какие же знакомства нужны умному и стратегически мыслящему мужчине?)) Неужели в библиотеке?))
Как по мне странно не иметь желания подойти на улице к очень понравившейся ожп. Да, конечно, велика возможность отказа, но и шансы всегда есть.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
soulhunter:
Я ничего не вижу унизительного в том, чтобы подойти на улице познакомиться

soulhunter:
Я ничего и никогда не прошу,а просто ПРЕДЛАГАЮ продолжить знакомство[/qu

Всё так . С такими установками можно и на СЗ знакомиться , не рискуя потерять ни ресурсы ни самоуважение .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 11:45)

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
soulhunter:
Как по мне странно не иметь желания подойти на улице к очень понравившейся ожп. Да, конечно, велика возможность отказа, но и шансы всегда есть.

Разделяю Вашу точку зрения. Лично для себя не устанавливаю никаких границ по тому как знакомится с бабами и где. Главным мотивом моих действий служит исключительно моё желание. Будь то лифт,парк, спортзал,пляж..Да,пофиг где.
А по поводу отказа могу сказать лишь,что не надо заведомо настраивать себя на знакомство! Сначала программа максимум - подойти и завязать разговор! Может Вы ужаснётесь после того,как отреагирует "милая леди" на Ваши шутки или ненавязчивый диалог. Далеко не всегда внешность бабы соответствует её внутреннему миру. Да и кто сказал,что баба должна обязательно обращать на всех внимание,даже если подкатил горячий мачо? Может она ищет встречи с себе подобной laugh Их порой не поймёшь
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Мечтатель,По опыту скажу, что зачастую простая последовательность: приветствие-комплимент-пару минут бла-бла и предложение встречи вполне эффективна, но с теми ожп, которые настроены на знакомство. А если нет, то пусть идет в пешее эротическое)) Главное не зацикливаться на результате и не принимать все близко к сердцу. Просто надо понимать, что отказ далеко не всегда связан с твоей внешностью. Причин может быть масса, начиная от бабской закомплексованности и до состояния в законном браке)) Только зачем нам их анализировать и тратить свою энергию?) Отказала-идем дальше. Смелые города берут). Красивые ожп мне в личных беседах слили инфу, что подавляющее большинство мужчин ссут подойти на улице и поэтому мужчина проявивший инициативу уже выделяется из толпы и имеет шансы на успех. Надо не бояться, камрады, а действовать))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

а я боюсь до сих пор самурайского позора sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

В смысле? Надо просто легко к этому относиться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
soulhunter,

нэ могу!с юности этот комплекс.мне проще в ответ послать

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
komrad77,

Да нах надо еще тратить на них свои эмоциональные ресурсы)) бабы-это просто забавные зверюшки.
Россия, Москва
Миямото Басё
Репутация: 161
В отпуске
To think about failure was to invite failure.
Россия, Москва
Milesexpar
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/predstavlenie-interesov-v-sude>разрешение споров в арбитражном суде</a>

~Ju~
Россия, Москва
Davidnal
Репутация: 0
В отпуске
Юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
решение о восстановлении срока принятия наследства

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты