Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,

Я в плане отношения к этой реальности. Кому то сурово, кому то не так сурово.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
Кому то сурово, кому то не так сурово.

Т.е. вы довольны своей невостребованностью?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp:
Ну можно еще опубликовать количество россиян, которые выиграли в лотерею крупные денежные призы в 2018 г. На основании этого что можно утверждать, что Россия страна миллионеров?

Чего так мелко берете - "Форбс", к примеру, думает что Россия страна миллиардеров.
А генетика у млекопитающих иногда такие коленца выкидывает, что хоть стой, хоть падай.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка:
И что в нем хорошего?

Из бизнесмена и неоднократного банкрота в Президенты США - это кое-что значит.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,

Ну я то относительно востребован, хотелось бы большего, но и текущее положение моих дел оцениваю довольно неплохо. Раньше просто загонялся, что я в чем то недорабатываю. Оказалось что от тебя зависит только половина, но и половина от ОЖП. Всем мил не будешь.Зато трудности дали мне пищу для размышлений, понимание реалий жизни. Я это ценю. А то какой-нибудь ебарь-террорист очнется в 50, и опаньки, лютый батхерт smile
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
GrimReaper:
Джон Войт (отце) и Анжелина Джоли (дочь от второго брака Войта)

Ничего общего. КМК - не его это дочь. Кто-то успел раньше него...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper:
Чего так мелко берете - "Форбс", к примеру, думает что Россия страна миллиардеров.
А генетика у млекопитающих иногда такие коленца выкидывает, что хоть стой, хоть падай

Ну генетика еще тот темный лес на данном этапе развития человечества. А касаемо привлекательности, так и у мужчин есть пословица насчет непривлекательной - такую трахать только после бутылки водки. Хотя она тоже может лапушка-хозяюшка, но вот природа обделила ее внешностью привлекательнойю
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка:
Ничего общего. КМК - не его это дочь. Кто-то успел раньше него...

Войт с женой:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Войт с женой и детьми:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Анджелина в мать больше пошла.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
Ну я то относительно востребован, хотелось бы большего, но и текущее положение моих дел оцениваю довольно неплохо.

Меня терзают смутные сомнения(с)
Востребованный ОМП такими мыслями вообще не заморачивается и считает что все востребованы,а ежели тебе хронически не дают,то значит ты им чего-то не то говоришь.
Меня в юности сосед по даче(мегаёбырь типа Баяна)учил и с девками знакомил,но результата не было.
Потом он плюнул и сказал что я не обучаем. Хотя я слово в слово повторял те же фразы что он говорил девкам.Только у него после этого они снимали трусы,а на меня смотрели как на дауна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 18:53)

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
spysp:
такую трахать только после бутылки водки

Как говорит один мой коллега:
"Если есть п..да и рот - значит баба не урод"
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка,
Тут Войт с более взрослыми детьми (хотя уже давно ушел от своей жены, от которой родилась Анджелина):

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
GrimReaper:
Тут Войт с более взрослыми детьми

Все разные... Это падазрительна...
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp:
Ну генетика еще тот темный лес на данном этапе развития человечества.

Раз так, то не понимаю безапелляционные заявления в стиле a-la Волшебный Таблетко, который фенотип с генотипом путает (если уж совсем придирчиво).
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка:
Все разные... Это падазрительна...

Лив Тайлер тогда точно не дочь Стивена Тайлера joke . А у Трампа совсем дела плохи.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
GrimReaper:
Лив Тайлер тогда точно не дочь Стивена Тайлера

Не... Эта похожа. Вопросов нет.
Но мы уходим от темы обсуждения joke
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper:
Раз так, то не понимаю безапелляционные заявления в стиле a-la Волшебный Таблетко, который фенотип с генотипом путает (если уж совсем придирчиво).

Отрицаете наличие генетических заболеваний передаваемых по наследству? Отрицаете что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным? Об чем спорим то?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Aristotel,
Меня интересует тема аленизма и несправедливость этого явления. Вон NickB тоже касты свои пишет, хотя довольно примативен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
Меня интересует тема аленизма и несправедливость этого явления

Востребованным ОМП эти темы похуй.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp:
Отрицаете наличие генетических заболеваний передаваемых по наследству?

И где это я такое утверждал? Процитируйте, пожалуйста.

spysp:
Отрицаете что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным?

Ну, демагогия-то какая, демагогия laugh . Можно быть богатым и очень даже больным.

spysp:
Об чем спорим то?

А я с Вами и не спорю. Просто продемонстрировал на примерах из IRL, что чей-то c декларируемыми Вами тезисами не то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:02)

Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
spysp:
А почему Вас лично женщины не любят?

Гыыы. Вот это для меня новость. Меня лично женщины не любят? laugh
Вы сделали мой вечер, спасибо
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Антикуколд,

Значит любят. А что не отвечаете им взаимностью? Сидите тут на форуме???
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка:
Но мы уходим от темы обсуждения

Согласен agree .
Я выбрал типажи этих ОМП со своебразной внешностью и их детей (в частности дочерей, как самый яркий пример), чтобы немного усомниться в безапелляционности подхода, изложенного в топике. Да, эти ОМП в понимании распространенной тут теории альфачи (хотя черт его знает, кто с ними знаком на короткой ноге и как оно обстоит дело "за кулисами"), но вот с внешкой у них чей-то не то, а детишки вот такие получились. Если исходить из логики топика, то детки таких папаш могли бы сниматься в фильмах ужасов без грима, если бы не померли в утробе или младенчестве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:01)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

По Вашему универсальный рецепт - отращивать стальные яйца и будет удача. Это как лысому сказать- отрасти волосы. smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Антикуколд:
Гыыы. Вот это для меня новость. Меня лично женщины не любят?

Действительно,как можно про красаучека и любимца женщин такое подумать smile2
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

От осинки не родятся апельсинки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты