Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
Наложить на себя руки - может и нормальный способ.

Только вдруг в следующей жизни (если они существуют) будет еще хуже? Где гарантия прекращения страданий?

Если уже родился и условия неплохие - лучше прожить как можно дольше чтобы в следующей жизни родиться при более высоком технологическом уровне развития цивилизации чтобы было меньше страданий.
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
warspite:

Мне и в голову не пришло . Это как же от недоипита осатанеть надо для такого изощрённого способа с жизнью расстаться . Я в буквальном смысле , только для передёрнуть , не до смЕрти .

Бред какой то из-за этого кончать с собой. Если кончать с собой то по более веской причине.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Петров:
Если кончать с собой то по более веской причине.

Кончать с самим собой тоже приходилось . Нормально , но с бабой лучше .
Я же не о суициде говорю . smile
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Петров:
Только вдруг в следующей жизни (если они существуют) будет еще хуже?
Все без исключения основные религии осуждают суицид.
Даже лояльный буддизм говорит, что в этом случае следующее перерождение будет на ступеньку ниже.
То есть самоубился, будучи человеком - родишься бараном или жабой какой-нибудь. И проживай несколько жизней животных, пока снова человеком не станешь, раз сразу не оценил. joke
Дмитрий Петров:
Где гарантия прекращения страданий?
Нет никаких гарантий.
"Все мы вертимся в колесе сансары" (с).
Дмитрий Петров:
родиться при более высоком технологическом уровне развития цивилизации чтобы было меньше страданий.
Не вижу связи между развитием техники и отсутствием страданий. smile

Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
МолотоФФ:
Не вижу связи между развитием техники и отсутствием страданий.

Связь есть. В 2018 году жить лучше, чем в 1918.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
warspite:
Кончать с самим собой тоже приходилось . Нормально , но с бабой лучше .
Олег женился на себе же,
И все завидуют ему,
Ведь по любви, не по залёту,
И муж - прекрасный человек!

laugh
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
МолотоФФ, Думаю если следующие жизни существуют - вряд ли качество жизни в них зависит от того, каким способом ушел из этой жизни. Да и собственно непонятно на каком основании в следующем перерождении должно быть на ступеньку ниже при суициде. Вполне возможно, что наоборот, зачтется и будет на ступеньку выше. Точно мы знать не можем а то что будет хуже придумали люди, чтобы другие люди не самоубивались тк это невыгодно для государства. Но я с тех позиций рассуждаю что если принять что на земле сейчас более 7 миллиардов человек то высока вероятность в следующей жизни родиться где нибудь в голодной Африке. Чисто по теории вероятностей если предположить, что место рождения определяется случайным образом. показать полностью...
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
Про животных почему-то не верю. Думаю, в любом случае придется родиться человеком. А возможно и бабой - как выпадет. Поэтому я за справедливое равноправное общество где ни одна половина не угнетается. Сейчас явный перекос в сторону мужской дискриминации в России. А вот в Африке и отсталых странах например женщин насилуют и не спрашивают там сущий кошмар быть бабой.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Дмитрий Петров:
Связь есть. В 2018 году жить лучше, чем в 1918.
Не факт.
Тогда больше рожали и семьи были крепче.
Люди знали, что такое держать слово, а женщины - что такое быть верной своему мужу.
Церковь была довольно влиятельной. Не просто богатой, как сейчас, а именно влияла на жизнь населения России.
Другими словами, у людей были чёткие ориентиры в жизни.
А что сейчас?
Каждый сам за себя, нахапать, нажраться и сдохнуть - вот сегодняшняя идеология. nok
Дмитрий Петров:
высока вероятность в следующей жизни родиться где нибудь в голодной Африке.
А сейчас Вы где живёте? laugh
Есть африканские страны с более высоким уровнем жизни, чем в РФ. Есть, конечно, и похуже. С непрерывными войнами и переворотами в правительстве.
А по средним показателям мы и есть где-то на уровне Африки. Не зря нас на Западе называют Снежной Нигерией.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
МолотоФФ,
Давайте в таверну, камрад, а то люди, понимаете, проблемы МПО обсуждають. Мешаем-с smile2 !
Очень Вам буду там рад ok !

МолотоФФ:
Где это?
Ссылку кинуть не затруднит?

Вот тут: Таверна "У черта на рогах"

Чито поделать - тухлые пельмени и их пожирание урча маянезиком - самая главная проблема жысти!
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
В 1918м году я бы прошел, а точнее не прошел естественный отбор и сдох бы. К тому же после 1918 были годы 1941-1945, где дискриминация мужчин похоже достигла исторического максимума.
Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
Сейчас изобрели ядерное оружие поэтому вероятность такой мясной войны ниже.
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
danik-:
душевный покой - это хорошо... только вот с кем детей делать?

Ну, сделал, допустим. И тогда точно прощай, душевный покой, насовсем
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,

Не зря у дальнобоев был в своё время в ходу тост НУ,ЧТОБЫ ДЕТИ НЕ ЦЕПЛЯЛИСЬ ЗА ФАРКОП joke

Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
МолотоФФ:
и другие второсортные актёры второсортных боевиков. Ван Дамм, кстати, там же

Эээээ.... Ну, мб, обычно. НО: Универсальный солдат. Ещё "Некуда бежать" мне нравиться очень, но, скорее больше из-за Розанки Аркетт, симпотная бабца была. Кстати, последний фильм с ней виденный, "Разделитель", оч ничего, если нравится постапокалипсис, но роль у неё там... Но Розанка в офуитительных фильмах тоже снималась: Голубая бездна, Криминальное чтиво...
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
МолотоФФ:
Да, какая такая таверна?

Чё, мимо ходим? evil
У чёрта на рогах же! Мне там в подсобке наливают, пока я афицияльно в бане
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Не зря

С другой стороны если... Вот смотрю я на ОЧЕНЬ многих и вижу, что жизнь своих детей они проживаютпереживают, как собственную, если не больше... МБ, потому, что собственной, как таковой, и нет? Тогда вариант, наверное. Но не мой
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Антикуколд:
Чё, мимо ходим?

Ужо там обсуждаем, камрад ok (тута указал, куда плыть камраду: http://masculist.ru/forum/thread11744-6.html#299415).
Жду Вас опосля бани в стенах таверны с нетерпением agree .
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Jason V:
Ужо там обсуждаем, камрад ok (тута указал, куда плыть камраду: http://masculist.ru/forum/thread11744-6.html#299415).
Жду Вас опосля бани в стенах таверны с нетерпением agree .

Без мну пьёте, гады??? evil
Ну, выйду из бани, всех мылом накормлю laugh

Россия, Москва
Дмитрий Петров
Репутация: 7
В отпуске
Пока живем лучше Африки, но возможно что все впереди. Тот же Китай нас уже опередил возможно и африканские страны догонят. С учетом того что мы продолжаем падать. Но пока все таки живем лучше чем средний человек в мире.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
spysp:
Твои страдания, ненависть и срывы мне отлично понятны, поскольку я через это прошёл. Их источник -- непонимание ситуации. Ты искренне не понимаешь, почему другим красивые бабы дают, а тебе нет, потому что считаешь, что ты не хуже других мужчин. А бабы считают, что хуже. Понимаешь? В данном случае -- они оценщики.

Разделяю твои мысли. Такие же были в мои 16-22 года. Тебе, автор, сколько? Я был очкастым ботаником до 25 лет.
В моем случае закончилось в мои 50 двумя официальными женами, дочерью и 3 сыновьями. Наебали бабы однозначно. Но генетически я выиграл, хоть и выброшен на обочину семейной жизни.
Не парься. Еби все, что движется. Только так победишь этот бабий мир.
Модератор
Антикуколд,Смари не урони его. Вот смеху то будет.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas:
Еби все, что движется.


Вы тут поаккуратнее с такими добрыми советами,уважаемый камрад.А то молодые,они такие доверчивые и понимают всё буквально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 00:20)
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
Вы тут поаккуратнее с такими добрыми советами,уважаемый камрад.А то молодые,они такие доверчивые и понимают всё буквально

А в чем деструктивность моего тезиса? Он мужской, и старый как мир, выпираемый еще моими отцами и дедами. Ты кого и от чего бережешь, камрад, своим предостережением?
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
spysp:
Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет.

Это глубокая и верная мысль. Подтверждаю как очкарик и ботаник с детства. Но в районе 30 лет все меняется. Твои очки становятся атрибутом, молчание и скромность - загадочностью, привлекательной для баб. Бабы начинают охоту. И тут не стоит себя опускать. Важно чтобы стоял, и работала фантазия для обольщения и запудривания мозгов. Конечный результат - запузырить нужную и правильную бабу. Правильную мать. Об этом я обязательно напишу тут статью.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты