Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas:
Подтверждаю как очкарик и ботаник с детства

Могу опровергнуть,как очкарик и ботаник.Человек меняет свою жизнь или жизнь меняет человека.Я в 20 лет например,начал носить контактные линзы.А в 27 изменился до ношения зелёного берета,и навыка стрелять из всего,что только умеет стрелять в т.ч.и из тяжелого.Но бабы,точнее девки потянулись ко мне гораздо раньше.Важнее то,кем ты себя ощущаешь,а не мишура и атрибутика.Имхо
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
о бабы,точнее девки потянулись ко мне гораздо раньше

И чо? Каков результат? Не пизди мне про линзы, я тупо сделал себе операцию в клинике Федорова в 26 лет. С тех пор забыл об очках. Бабы оценивают иначе. Нахуй им твои очки не упали
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas:
Не пизди мне про линзы, я тупо сделал себе операцию в клинике

Ну во первых незнакомому человеку надо даже если и быдлить,то вежливо,говорить ему "не пиздиТе".А второе-отважный вы камрад.Я бы в наших клиниках свои глаза даже самому Федорову не доверил.Бывали случаи,поциэнты оставались без глазиков cool
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
Ну во первых незнакомому человеку надо даже если и быдлить,то вежливо,говорить ему "не пиздиТе".

Мне - можно. Я Удав, живущий на теплотрассе. Вероятно, вы со мной не знакомы, но большинство уже знает, как НЕ НУЖНО доверять женщинам. Не знакомство с вами не лишает меня права ругаться матом так , как я хочу. На теплотрассе можно

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Taxidriver:
Я бы в наших клиниках свои глаза даже самому Федорову не доверил

Тем не менее, 30 лет глаза работают. Отлично. Не пизди.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Klaas,

Можно-Машку за ляжку и козу на возу.Ругайтесь дальше.На теплотрассе.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Очень жаль, что я не могу выложить тут фото 2-х своих приятелей и устроить опрос на тему кто из них успешнее у женщин. Один классический красавчик, второй - неудачная копия Евгения Леонова. Отгадайте кто из них самый успешный бабник из тех что я видел в жизни.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
hyperboreus,

Вангую,что как раз у второго писюн не просыхает от атакующих его прэлэсниц. joke
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Taxidriver,
Именно. Только с поправкой, что прэлестницы его не атакуют, пока он с ними хотя бы чуть не пообщается, после, да, бегут срывая труселя. А за красавчиком бегают, но он такой стесняша, что до постели у него разве что по недоразумению доходит.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
hyperboreus,

Может он того...латентный либо БИсексуал и не может настроиться на самочью волну? sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 13:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Именно. Только с поправкой, что прэлестницы его не атакуют, пока он с ними хотя бы чуть не пообщается, после, да, бегут срывая труселя. А за красавчиком бегают, но он такой стесняша, что до постели у него разве что по недоразумению доходит.

Да протст один ВП,а другой СП или НП.
Вот и уся разгадка.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aristotel,
Давайте для эксперимента вы опишете ключевые черты ВП как вы их понимаете, а я скажу соответствует им мой приятель или нет?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
hyperboreus:
Давайте для эксперимента вы опишете ключевые черты ВП как вы их понимаете, а я скажу соответствует им мой приятель или нет?

Ну эт лучше к Аэртусу с такими вопросами,он академик.
В его постах много описаний признаков высокой примативности.
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
danik-:
Я человек весьма скромной внешности, секс и отношения ВСЕГДА добывал, как будто искал в пустыне воду.. Выхода из ситуации я также не вижу, кроме как денежных вливаний.. все браки моих знакомых - это браки аленей - идиотов.
Да уж... Была такая фигня... В конце концов надоело. Вышел я из этой "очереди". Как оказалось - практическии в небытие ушел. В вакуум. Оказалось, что нет меня. Исчез, испарился, сдох... Оказалось, что вся эта "социализация" исключительно на моих усилиях держалась. По самооценке конечно бьет, зато все честно. Мне так даже нравиться. Видишь, как оно на самом деле всё устроено.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Aristotel:

Ну эт лучше к Аэртусу с такими вопросами,он академик.

Нет уж,мне тоже стало интересно!Так,что может вы нас просветите,о мудрейший Артстотель!?
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Вздорный старикашка:
Да уж... Была такая фигня... В конце концов надоело.

Чьорд побери,да тут оказывается не я один такой!И это радует. agree
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Так,что может вы нас просветите,о мудрейший Артстотель!?

Неа. Там пусто, только отражения ЧУЖИХ мыслей в зеркальном лабиринте.
Это ИМХО, я не с целью обидеть или оскорбить, что вижу...
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,

И всё таки.Человек заявляет,что у него есть знания,так пусть поделится,а не стрелки на аэртусов переводит.Если он конечно тут не "порожняки"гоняет. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 22:38)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Если он конечно тут не "порожняки"гоняет.

Если? Нет, не если. ИМХО

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
"Проигравшие в генетическую лотерею"
Соласен с этим. Знаете, как у породистых собак - если собака имеет какой-либо изъян не соотвествующий стандартам, то она исключается из вязки, чтобы ошибочные гены не портили породу. Так и у людей - "исключенных из вязки" на самом деле очень много. Только одних исключают явно (грубо говоря "не дают"), а других скрыто (растят чужих детей). Как по мне - лучше уж явно... Раз "исключили" - значит есть за что. И это "что-то" настолько всё перевешивает, что данная особь заслуживает полного игнора (т.е. даже на роль "снабженца" не годится). Вот только интересно - что такое это "что-то". Никто не признается... joke
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд,

Слтшком категорично.Не стоит отвечать за другого,если вы естессно не однояйцевые близнецы. smile2 Так я жду ответа от гиганта мысли Аристотеля.
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Так я жду ответа

Ждите )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 22:51)
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Вздорный старикашка:
Знаете, как у породистых собак

Вы сцобако? Нет? Ну и не надо
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Антикуколд:
Taxidriver:
Так я жду ответа

Ждите )))

Антикуколд:
Вы сцобако? Нет? Ну и не надо

Что то здеся течной сучкой запахло.Баба что ль просочилась?
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Taxidriver:
Что то здеся течной сучкой запахло.Баба что ль просочилась?

Весьма забавляет, как новореги носом землю роют, бабо выискивая. Течное. Ну фули, против прыроды (лизания течной пилотки, которая и наяву, и во сне) не попрешь.
Нет, новореги, за течным бабо не сюды!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2018 в 23:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты