Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
spysp, Чтобы получить вообще хоть какой-то шанс рождения здорового ребенка и успешного воспитания. Потому что красавцы им недоступны, с ними шансы вообще равны нулю поэтому. Если ребенок родился больной - его можно просто не кормить (пусть умирает, в "инстинктах" нет за это наказания от государства), и попробовать еще раз. В следующий раз ребенок вполне нормальным будет. И это, кстати, будет отнюдь не вторая попытка. Многие даже успешно состоявшиеся зачатия не развиваются, именно потому, что ребенок получился бы больным, а у таких это будет чаще, так что попыток у них будет больше, а возможность здорового ребенка есть у любых людей просто за счет разнобразия комбинаций генов самца и самки. Вот поэтому, из-за того, что шансы в таком случае выше, гораздо более логично предполагать, ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 22:08)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
smartguy:
доступного, но все же доступного, в аккурат, но и не продешевить.

Да да,именно чтобы "не продешевить и "штоб пройтиться с ним нестыдно было" smile
Была у моей БЖ однокурсница,и дрюмучуя колхозанка именно с таким желанием.Сейчас ей под полтос,ни семьи ни детей не было и не будет и даже,более того,невинности она лишилась уже в возрасте за 30 с директором их школы,когда поняла что её писечку уже даже задёшево не продашь laugh
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Taxidriver, Вы сконцентрировались на "не продешевить" и забыли про доступность, хотя и не легкодоступность. Дали пример, когда баба ориентируется на недоступного ей. Ну доказала только, что она лузерша, только и всего.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
smartguy,
Да бох с вами,я вообще счас ни на чём не концентрируюсь,ибо нахнужно)) Просто я "дал пример" о примитивном желании баб не просто продать свою быстропортящююся тушку,а и сделать это так,чтоб у даже самых близких подружаек возникло желание прыгнуть в чан с царской водкой. evil2

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Taxidriver,
По-моему, вполне естественное желание переиграть всех других баб. Если бы оно еще успешным было. А то можно легко пролузить, не рассчитав свои возможности, как делают описанные вами лузерши.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
smartguy,

Ооооо,если бы вы могли знать,сколько подобных "печальных женских лав-стори" я мог бы рассказать smile2 Да пока нет ни времени,ни желания.Т.б. тут один камрад из Воронежа отличные опусы пишет и я ими просто зачитываюсь joke
Пы.сы.У моей БЖ было и есть по сию пору пять подруг по институту.Так вот моя БЖ (только 4 года назад!) стала замыкающей в их клубе разведёнок.Аминь. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 22:58)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Taxidriver,
Ну так логично. Все общество зомбировано. Оба пола. Алени и вот такие лузерши везде.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
smartguy,

Да кстати,о лузершах!Если честно-мне иногда их иногда даже немного жаль,чисто как человеку,ну и как мужчине,естессно.Бабьи ямы+ пропагандонские СМИ в этом плане,в зомбировании людей умеют таки творить чудеса ТЫ ЭТОГО ДОСТОЙНА, ТЫ БАГИНЯ, ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО....и прочая лапша.И эту лапшу бабам,как существам легковнушаемым не так легко снять.Я бы даже сказал,что это практически нереально.Я неправ?Хули говорить,если сейчас даже человека,многолетнего партнера,с которым баба трахалась,отдавая ему свое тело и как бы "душу",этой самой бабе сменять на другого гораздо легче чем новый Айфон купить.Данунах!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 23:06)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,

И чего? Теория - не теория, а до 29 лет не трахался.

Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
Я вам не камрад,а непримиримый лютый неприятель.

Да? Ну ладно, мне пох, вообще-то, вообще )))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
И чего? Теория - не теория, а до 29 лет не трахался.
Это его жена в мемуарах написала. Через 8 лет после его смерти. А еще там написано что он активно крутил романы на ее глазах и не признавал брак. Странно, что не приписывает ему поедание младенцев и убийство Кеннеди joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50,
Это и его сестра говорила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 15:13)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Это и его сестра говорила.
Что бы там кто не говорил, а бабником он был изрядным. Судя по воспоминаниям. И кстати, ваше предположение о примативности, как основном критерии спроса у теток, на таких примерах трещит по швам. Ландау как бабуин joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Что бы там кто не говорил, а бабником он был изрядным.

Получите Нобелевскую премию и тоже станете изрядным бабником,даже если при этом будете полным импотентом smile2
Ежелиб Гриша Перельман получил свой лям грина,к нему бы тоже куча баб набежала,а потом распустили слух что он отъявленный бабник joke

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Ежелиб Гриша Перельман получил свой лям грина,к нему бы тоже куча баб набежала,а потом распустили слух что он отъявленный бабник
Это ваше предположение, ну или фантазии на тему. А я привел несколько примеров талантливых людей, которые не гнушались общаться с тетками. Кстати откуда следует, что наличие ляма так уж прямо превращает в бабника. Подозреваю, что это не так.
Кстати, а почему вы всегда пишете следом за Аэртусом? Вы его вторая реинкарнация на этом форуме?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 18:39)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Кстати, а почему вы всегда пишете следом за Аэртусом? Вы его вторая реинкарнация на этом форуме?
Я изначально зарегистрировался на форуме чтобы его поддерживать,поскольку его наблюдения и выводы почти полностью совпадают с моими.
Flex50:
А я привел несколько примеров талантливых людей, которые не гнушались общаться с тетками.
Отвечаю для особо одарённых:
На богатого и известного человека всегда слетаются тёлки. Во времена Ландау учёный с мировым именем это как сейчас Басков или Киркоров.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Я изначально зарегистрировался на форуме чтобы его поддерживать,поскольку его наблюдения и выводы почти полностью совпадают с моими.
Трудно найти такое сходство во взглядах, если взгляды так необычны. Вы прямо близнецы joke
Aristotel:
На богатого и известного человека всегда слетаются тёлки.
Согласен, с этим нет возражений.
Aristotel:
Во времена Ландау учёный с мировым именем это как сейчас Басков или Киркоров.
Конечно, это и сейчас поди популярные люди. Однако ученые с мировым именем совсем не бабуины высокопримативные. И повторюсь наличие популярности не делает человека бабником.
Aristotel:
Отвечаю для особо одарённых
Вы собственно о чем спорите-то? Был тезис о том, что все гении с тетками были не в ладах. Слышал, это не так joke Но вы, как особо одаренный, о чем-то своем спорите?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 19:25)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Вы собственно о чем спорите-то?

Что значит не в ладах по вашему?
Многим женщины были просто не нужны по разным причинам.
А Ландау были нужны. Вот он и пользовался своими деньгами и славой.
Интересно,каким он был бы бабником,работая МНС в институте ядерной физики smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 19:43)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Трудно найти такое сходство во взглядах, если взгляды так необычны

А что в наших взглядов необычного?
Если два совершенно разных человека,но склонных к наблюдению и анализу,приходят к одним и тем же выводам,то это говорит как минимум о том,что эти выводы верные cool

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Интересно,каким он был бы бабником,работая МНС в институте ядерной физики
Не знаю, возможно никаким. Но он был гением, по мнению многих современников. И бабником, судя по всему. Т.е. это вполне возможное сочетание качеств.
Aristotel:
Если два совершенно разных человека,но склонных к наблюдению и анализу,приходят к одним и тем же выводам,то это говорит как минимум о том,что эти выводы верные
Сложно сказать. Если только это не один человек под разными никами joke Или просто их мнение совпало.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
Но он был гением, по мнению многих современников. И бабником, судя по всему. Т.е. это вполне возможное сочетание качеств.

А кто,интересно,с этим спорит?
Бабником может быть любой. Плати бабам деньги - и ты бабник.Плати много денег - и ты супербабник.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
А кто,интересно,с этим спорит?
А спор был об этом joke
Aristotel:
Бабником может быть любой. Плати бабам деньги - и ты бабник.
Плати бабам много денег и ты алень joke Далеко не каждый может быть бабником, подозреваю. Слышал сексуальный потенциал мужчины отличается в несколько раз... Многим уже в молодости не нужно ничего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 20:28)
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
Ежелиб Гриша Перельман получил свой лям грина,к нему бы тоже куча баб набежала,а потом распустили слух что он отъявленный бабник

Именно. Особенно если б он не бегал от журнализдов, а как следует засветился на ТВ, а потом устроился преподавать в университет. Молодые студентки ему б сами всё предлагали.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Aristotel:
На богатого и известного человека всегда слетаются тёлки. Во времена Ландау учёный с мировым именем это как сейчас Басков или Киркоров.

Точно. Тогда быть академиком означало иметь невероятно высокий статус. Шикарная квартира, заграничные командировки. Восхищённые взгляды студенток.
Это сейчас научный сотрудник -- дно социума, а тогда структура общества была иная.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
а бабником он был изрядным. Судя по воспоминаниям.

По чьим? И что значит "бабник" в вашем понимании?
Flex50:


И кстати, ваше предположение о примативности, как основном критерии спроса у теток, на таких примерах трещит по швам. Ландау как бабуин

Ландау в ПЕРВЫЙ РАЗ дали в 29 лет после загса. По сравнению с ним вы и я - супербабники.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 22:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты