Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проигравшие в генетическую лотерею

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую камрада Deus Ex с нашего форума: "Дело не в мышлении. Когда столько лет бабы не дают, дело просто в том, что они тебя не хотят. Поскольку тебе часто отказывают сразу в момент знакомства, то самая вероятная причина твоих неудач -- непривлекательная внешность. И это нельзя исправить мышлением. Мы все склонны считать себя симпатичными, потому что привыкли к своему образу в зеркале. Но кто по настоящему привлекателен -- проблем с женщинами не имеет. Помню, как в юности один мой товарищ, весьма привлекательный самец, рассказывал мне, что женщины сами предлагают ему секс. Баб у него было много, причём красивых, и даже модельно-красивых. И он этой ерундой -- пикапом в ТЦ -- не занимался. В принципе, поведение тоже имеет значение, но его изменить почти невозможно. Если только под ... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

Фотки свои приберегите для женщин, кои нос воротят от обычных ОМП. Им внушайте, мне то зачем, я половой отбор не осуществляю
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp, Я - MGTOW. Мне покрышки, стальные (или титановые) причиндалы и камуфлирование штаны не нужны. spysp, Спокойно пересаживаются или их рост корректируется медицинскими препаратами (как частность - снижение тестостерона ☺ ). spysp, Если правильно привить, то можно и груши выращивать (утрированно, естественно). Растение - не животное. spysp, А я вообще-то не уходил от поднятой темы обсуждения и фото - доказательство моих утверждений. Да и вообще, чего-то тут тухлыми кальмарами завоняло или тухлой селедкой ☺ . Да и демагогический смрад ТП-бинго так глаза и режет ☺ . Ответьте вначале на мой вопрос о цитировании, а потом уже аргументы a-la "сам дурак" выдавайте в эфир. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:10)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

У меня что-то цитирование не всегда получается. Х.З., мож глюк браузера ии этого сайта
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

Несколько фоток- скудное доказательство.

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Да и фотки можно по разному интерпретировать. Может у трампа обалденая иммунная система и набор генов. А его внешка это глюк - удар фотона в момент его зачатия. cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp:
У меня что-то цитирование не всегда получается. Х.З., мож глюк браузера ии этого сайта

У меня все прекрасно работает.
Где ответ на мой вопрос?

spysp:
Несколько фоток- скудное доказательство.

Да? А у Вас что есть кроме "бла-бла-бла"?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
GrimReaper,

Что за вопрос? Доказательства есть у меня насчет генный заболеваний. Не желаю Вам эти доказательства на собственной шкуре испытать, лучше уж фотки постите.
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
spysp:
А что не отвечаете им взаимностью?

Сложный вопрос, на самом деле... А как я могу этим пёзzдам на ножках отвечать, ээээээээ... взаимностью? Там просто ничего, кроме пиzды и нет... Скукота, если б не физиология, то бишь стояк.
Ну невозможно это, жрать с помойки, после того, как попробовал иное, ну, изысканного деликатеса, скажем. Не мной придумано: лучше с голоду сдохнуть, чем жрать с помойки. Это весьма надуманно и даже пошло может звучать для кого-то. Но не для меня. Мне пох, буду я жить дальше или сдохну. Как карта ляжет. И вот в этой, МОЕЙ, системе координат, сцаная дырка ни по одной оси даже нулём не является. Я бо-ме понятно излагаю?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
spysp:
Может у трампа обалденая иммунная система и набор генов.

Тогда у Стивена Тайлера или Джона Войта что? Влияние инопланетян или иной НЕХ?

spysp:
Доказательства есть у меня насчет генный заболеваний.

Где доказательства того, что я писал тут о том, что генетических заболеваний нет? К чему вся эта демагогия?
Вот мое доказательство, что данный вопрос был задан: http://masculist.ru/forum/thread11744-10.html#299970
Где, повторяю, Ваш ответ на мой вопрос? Кручение хвостом и прочее "бла-бла" типа "у меня браузер ниработает" не принимаются, всегда есть возможность скопировать адрес ссылки на пост.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:22)

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
GrimReaper:
но вот с внешкой у них чей-то не то
Так тут дело не во внешности. У Тайлера внешность, мягко говоря - альтернативная. Можно еще до кучи Мика Джаггера вспомнить. Они другим берут. Деньги, конечно, а также определенная скандальная слава. Многие дамочки на это очень падки. Опять же - засветиться с такими персонажами - подруги будут кипятком писать. А что может быть лучше? Тщеславие потешить... Таких баб в этой тусовке как мух. Можно к примеру вспомнить бывшую "подругу" Эрика Клэптона которая потом вышла замуж то ли за Ринго Стара, то ли за Харрисона. Самое пикантное, что Клэптон был на свадьбе шафером счастливого жениха. Скажите, нафига Стару (Харрисону) была нужна эта подстилка? При его деньгах он мог любую бабу в мире купить...
Россия, Москва
Антикуколд
Репутация: 20
В отпуске
Aristotel:
Действительно,как можно про красаучека и любимца женщин такое подумать

Ну да, бред жи. Но неким персонажам со срущей сцобачкой на аватарке такое в принципе не понять, как жи ето так, пиZда не есть альфа и омега, и смысл всего сущего. Или ссущего? Неважно.
Камрад, ну вот честно, я ж не злой совсем, ну мне не дано просто пиzду целью и смыслом жизни моей грешной сделать и надрачивать на пёzдовостебованность, ака пиримативнасть, как и Вам не дано обратное... Пичалька, хули
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка, Да я уже указывал, что приведенные мною примеры - ОМП-альфачи (придерживаюсь данной терминологии, как общепринятой), камрад. Но вот их внешка и их потомство как-то не вяжутся с утверждениями топикстартера. Они же обычные люди. А если следовать логике на их примере, то и у некрасивых внешне СР, НП ОМП вполне могут родиться здоровые и красивые дети от ОЖП. Генетика млекопитающих сложная и активно изучаемая наука, там еще множество сюрпризов будет. Но вот такие безапелляционные заявления с кондачка, тем более без учета социальной и психологической составляющей МПО, а уж тем более без учета вариативности комбинации генов при размножении у млекопитающих - это просто труба! показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2018 в 19:30)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Антикуколд:
Камрад,

Не называйте меня этим словом,плиз.
Я вам не камрад,а непримиримый лютый неприятель.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Антикуколд,
Aristotel,
Прекратите уже друг друга костерить почем зря! Есть "Мясо" - устройте там поединок!
Бардак в каждой теме просто задолбал.

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
GrimReaper:
то и у некрасивых внешне СР, НП ОМП вполне могут родиться здоровые и красивые дети от ОЖП

Всё так... Только тема немного не о том. Автор пишет о т.н. лукизме (проще - о влиянии "внешки"). И он прав - у "внешне привлекательных" все козыри на руках. А "непривлекательные" (заметьте скобки) остаются на обочине генетических войн. В лучшем случае им доверят заботу о выращивании чужого генетического материала, ну а их гены на свалку. Другое дело, что страдания по поводу этого бесполезны - так было, и так будет всегда
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Бардак в каждой теме просто задолбал.
Так его уже забанили за хамство,так он с чёрного хода залез гадить. Его в дверь,а он в окно.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Так его уже забанили за хамство,так он с чёрного хода залез гадить. Его в дверь,а он в окно.

А Вы в свою очередь какого рогатого на вентилятор набрасываете? Ведь прекрасно знаете, кто есть Ваш оппонент да еще и кормите его до отвала evil .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
А Вы в свою очередь какого рогатого на вентилятор набрасываете?
Он мне бросил вызов уже в новой ипостаси,а я от сражений уклоняться не привык.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Он мне бросил вызов уже в новой ипостаси,а я от сражений уклоняться не привык.

Не можете в "Мясе", мой совет - личка! Или же нарочито желаете показать всему миру свой ОБВМ?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Или же нарочито желаете показать всему миру свой ОБВМ

Допустим
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Aristotel:
Допустим

Ну что же - вопросов больше нет.
Да-а, Калабуховскому дому пришел полный аллес nok .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
GrimReaper:
Ну что же - вопросов больше нет.

Ну вот и чудненько yeap
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Вздорный старикашка, Он лукизм с генетикой увязывает без учета многих нюансов (конечно безумная фраза, но другой подобрать не смог). Приведенные мною персонажи, ежели учитывать истинность и примак лукизма, - вообще должны остаться девственниками. Но на деле дела обстоят по другому. Они выехали на своей популярности и материальном положении - т.е. социальной роли и положении в обществе. Сфера МПО, тем более людей, очень сложная вещь. На успешность в ней влияет многое, причем в комплексе, - климат, культура, территория, социальная среда, период времени, культурная обстановка, уровень технологий, количество ресурсов и многое другое. Но ищут более легких путей и на гора выдают "чудо-юду-рыбу-кит", причем делают это без тщательного изучения всех вопросов и нюансов, да еще и продвигаю... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Про Ландау уже обсуждали.
Если обсуждали, это что-то меняет? https://www.kp.ru/daily/24186/394479/
Вот первое, что нашлось.
Лев Ландау - икона мировой науки. Гениальный физик. Фильм «Мой муж - гений» собираются показать на Первом канале в ноябре. Сценарий написан по книге Коры Ландау-Дробанцевой «Академик Ландау. Как мы жили». Книга была опубликована в 1999 году, уже после смерти жены физика (такова была ее воля), и стала настоящей бомбой не только в научных кругах.

Лев Ландау имел собственную теорию на взаимоотношения мужчины и женщины. Был уверен, что ничто не должно ограничивать половые связи людей. И что брак и вранье - главные беды современного человечества. У него было множество романов со студентками, и не только. И все они проходили буквально на глазах у супруги... Собственно, книга о переживаниях Коры Ландау, о ее размышлениях о жизни с гением и границах позволенного для гения... Фильм об этом же.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Вздорный старикашка:
Так тут дело не во внешности. У Тайлера внешность, мягко говоря - альтернативная. Можно еще до кучи Мика Джаггера вспомнить...
А если учесть,что внешность у Стивена Тайлера не такая уж и "альтернативная",как впрочем и у Мика Джагера(ну подумаешь,губы прокачаны smile ),зато у каждого в наличии платиновых дисков хуча туева,а диски это бабло и прочие ништяки...Думаю,тут всё предсказуемо и при таких финансах я сам готов родиться хоть вторым Гуинпленом evil2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2018 в 21:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты