Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Сожительство приравняют к браку и грабеж мужчин продолжиться.
Тогда вообще никто местных ОЖП ипать не будет. К феям будут ходить или тупо по плядям шастать. Да и правительство не пойдёт на такой шаг. Рождаемость и так низкая. ПЭтя вон подписал закон что шпилиццо можно с 16-ти лет.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
ПЭтя вон подписал закон что шпилиццо можно с 16-ти лет.

Осталось принять закон о запрещении шпиления с 70-ти. С дохлыми кошками не играют!

Вспомнились "наши" зелёные с предложением за госсчёт покупать инвалидам фей.

Эти люди в парламентах всех стран и народов- это тоже геном?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Guts:
Измени сознание мужчин и законы и патриархат вернётся при точно таком же уровне техники.

Что значит "измени сознание"?

КУДА его менять?

Патриархат не вернется по той простой причине, что он НЕ НУЖЕН. И мужчинам в т.ч.
Призывающие к п. хотят не его самого в полном смысле, а лишь выгодные ЭЛЕМЕНТЫ п.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
При наличии желания размножения, искать себе бабу на роль инкубатора-сиделки, потому как сейчас завязываться на строительство нормальной грамотной семьи мало надежДно

Тут один очень известный патриархостроитель так и сделал. И знаете, что произошло? Баба объявила ему, что его не хочет, мужем не считает, но считает ДРУГОМ. А ребенок-то уже есть. И выгнать бабу/снять с довольствия нельзя.
И что делать "патриарху"?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
RandomRead:
Думаю тенденция продолжиться.
Сожительство приравняют к браку и грабеж мужчин продолжиться.

Разовые встречи в отелях - наше все. cool

Вообще, объясните, комрады, зачем вам (нам) СОЖИТЕЛЬСТВО с бабой? Зачем ОБЩИЙ с ней дом и бюджет? Какой реальный профит получает мужчина от этого?

Лично мне постоянно живущая в моем доме баба скорее мешает. Провели отпуск/выхи/праздники, баба помыла пол и наготовила жратвы, погладила белье - и "пака!" до сл. выхов.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Я не патриарх ниразу вааще. Поэтому няньку инкубатора искал с собственным жильем. И когда она мне предьявила съехал на свою хату. таким образом никого выгонять не пришлось. Довольствие 25 процентов. от дохода ибо нянька работает. Правда ради справедливости надо заметить. что лично я для увеличения комфорта проживания ребенка, уже больно теща шумная купил хату в ипоту куда отселил тещу, и намерен продолжать платить дабы она и дальше продолжала жить отдельно от ребенка. Ну и на мафынке преимущественно ребенка возят, а я изредка на ней катаюсь ибо работа сейчас 40 минут езды на ОТ от дома. а с парковками как полагается швах. Правда тут я посмотрел на свои траты в холостячестве, чота видимо придется жане намекать что если она дальше хочет на тачке ездить, п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2018 в 13:10)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, объясните, комрады, зачем вам (нам) СОЖИТЕЛЬСТВО с бабой? Зачем ОБЩИЙ с ней дом и бюджет? Какой реальный профит получает мужчина от этого?

Я вот основательно пожив и с бабой и без бабы тоже несколько не понимаю смысла сожительства. потрахаться я лучше приеду да уеду, или переночую, но мне как то уже и не надо каждый день, чтобы поездки были так утомительны чтобы бабу к себе подселять или к ней заезжать. Если с ребенком ну типа да регулярное воспитание и присутствие. только один хрен насаждать свое воспитание получается редко. а без ребенка то вообще получается полная бессмыслица. потенциальная польза - бытовое обслуживание, но оно если еще есть таким гемором отливается, что я лучше бы как нить сам чем с кем то жить.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey:
Если с ребенком ну типа да регулярное воспитание и присутствие. только один хрен насаждать свое воспитание получается редко.

Вот именно. Со стороны отца ребенку нужно не ежеминутное присутствие в жизни, а АВТОРИТЕТ. Учитывая качество отношений с бабой в совместном проживании, пришел к выводу, что для воспитания ребенка оно - скорее ВРЕД, чем польза.

Но периодическое общение с ребенком, совместные мероприятия, поездки нужны безусловно.

А вот жить одним домом с бабой и ребенком - скорее плохо, чем хорошо. Разумеется, при оценке надо учитывать с кем и как ребенок живет в таком случае. Если там несколько истеричных баб, то это не гут.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Лично мне постоянно живущая в моем доме баба скорее мешает. Провели отпуск/выхи/праздники, баба помыла пол и наготовила жратвы, погладила белье - и "пака!" до сл. выхов.

Зачем ей это делать?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Зачем ей это делать?

Затем, что без профита она мне вообще не нужна. Дырка НИЧЕГО не стоит.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дырка НИЧЕГО не стоит.

Если её(дырку) вам хочется, то она всё таки стоит чего то? Хотя бы вашего МПХ.
Всё что сверху (пол, жратва, бельё), зачем ей это делать, если вы честно друг с дружкой обменялись сексом, взаимо сократив его? Ваш секс дороже чем её?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А вот жить одним домом с бабой и ребенком - скорее плохо, чем хорошо. Разумеется, при оценке надо учитывать с кем и как ребенок живет в таком случае. Если там несколько истеричных баб, то это не гут.

Ну вот пришлось одну отселить, по одиночке они горааааздо тише.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Если её(дырку) вам хочется, то она всё таки стоит чего то?

Нет. По той простой причине, что дыркам тоже мой МПХ хочется.

Секс для меня - ПРИНЦИПИАЛЬНО обоюдоприятное занятие. Если это не так, то говорить надо о проституции.

ничего святого:
Всё что сверху (пол, жратва, бельё), зачем ей это делать

Потому что она хочет быть рядом. Если она не хочет - дверь открыта на выход. Если хочет, то делает мне приятно (я тут не о сексе).
Россия, Москва
Doctor Manhattan
Репутация: 990
В отпуске
ничего святого:
Всё что сверху (пол, жратва, бельё), зачем ей это делать, если вы честно друг с дружкой обменялись сексом, взаимо сократив его?

Если есть ребёнок, то отец даёт необходимую часть воспитания и поддерживает его материально, т.е. снимает часть забот.

Если детей нет, то остаются абстрактные лёгкие профиты в виде общения и взаимно интересных совместных занятий. Но это довольно утопическая картина, т.к. для среднестатистической современной бабы — это не ценность и она легко променяет всё это на более осязаемые ресурсы, т.е. по факту будет в перманентном поиске.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Надо делать поправку на возраст. Мужчина в 20 лет не одно и тоже в 40. 20 летним надо больше секса, они еще верят в нитакую. Надо понимать цели власти. Из бабы можно достать раба из мужчины деньги. Вот и вся лирика. Никаких серьезных изменений законов в пользу мужчин не будет. А что будет? Будет изменение идеологии, а вернее демагогии. Мы это видим на этом ресурсе. Регулярно появляются "патриархи", пытающиеся заезженную формулу "пися в обмен на ништяки" завернуть в красивую упаковку лидерства и ответственности. Заменяющие значимые понятия -деньги, комфорт, ресурсы, на незначимые -ответственность, род. Для меня ситуация с права мужчины, отца предельна ясна. Государство сказало - ты корм и не пипет. Личное дело каждого, что с этим делать. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
RandomRead:
20 летним надо больше секса

Да я не сомневаюсь. Какая связь между количеством секса и постоянным совместным проживанием?



RandomRead:
Регулярно появляются "патриархи", пытающиеся заезженную формулу "пися в обмен на ништяки" завернуть в красивую упаковку лидерства и ответственности.

хорошо сказано
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да я не сомневаюсь. Какая связь между количеством секса и постоянным совместным проживанием?
Самая прямая.
Молодая баба имеет несколько оленей в запасе. И выбирает, кто подпишется под ее проэкт "семья". Что предполагает, совместное проживание и дойку оленя.
А если нет - писю продадим более покладистому оленю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Разовые встречи в отелях - наше все.

Времени и денег много тратится.

Дмитрий Селезнев:
Вообще, объясните, комрады, зачем вам (нам) СОЖИТЕЛЬСТВО с бабой?

Так удобнее, секс чаще, бабе ни подружки мозги не промоют, ни заразу никакую из общаги не принесет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, объясните, комрады, зачем вам (нам) СОЖИТЕЛЬСТВО с бабой? Какой реальный профит получает мужчина от этого?
Мне нужна ОЖП чтобы совместно и в полной семье ухаживать и воспитывать общих детей. Ну и качественный и полноценный секс. Всё.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Иван_Чк,Это возможно на 3-7лет,потом инверсия и если вы будете против,то развод...И качество секаса в процессе 3-7лет будет снижаться...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 17:57)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, объясните, комрады, зачем вам (нам) СОЖИТЕЛЬСТВО с бабой? Зачем ОБЩИЙ с ней дом и бюджет? Какой реальный профит получает мужчина от этого?

Селезнев, я не первый раз в Ваших репликах вижу эдакое бабское отчаяние - "ах, разобью п..у об лед!" smile
Вопрос - зачем Вам тогда МД, если вы сдаете позиции активной мужской позиции, так сказать? ;)

Профиты - огромны, при правильном выборе (воспитании?) спутницы.
Моя бывшая любимая дала мне возможность вырасти карьерно и профессионально, открыла множество новых направлений и людей, в чем-то даже научила избирательности и самоуважению (не без апломба).
Живя с ней - как профессионал и специалист, я был намного эффективнее, чем сам сейчас.
Предыдущая супруга поддерживала как могла в быту, в энергетическом плане очень много получил от нее (к сожалению, не использовал в свое время правильно).
А компромиссы - они есть везде и во всем, вопрос в цене ставки.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Anthony Marv:
бывшая любимая

настоящая любовь такая штука, у которой есть начало, но нет конца.
если бывшая любимая - значит никогда не любимая.
я к примеру, никогда ни одну бабу не любил. так, трахал и всё.
это я теперь понимаю, а раньше думал иначе. был лишь гормональный угар.
судя по вашему посту, вы - алень, сударь
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2018 в 18:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
Вопрос - зачем Вам тогда МД, если вы сдаете позиции активной мужской позиции, так сказать? ;)

Активная мужская позиция заключает в первую очередь в использовании главного мужского органа - МОЗГА. А вовсе не в непременном сожительстве с бабой.

Anthony Marv:
я не первый раз в Ваших репликах вижу эдакое бабское отчаяние

Нет никакого отчаяния. Только здравый смысл и прагматизм.

Anthony Marv:
Профиты - огромны

Профиты МИЗЕРНЫ. А энергозатраты и потенциальные проблемы высоки.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В том то и вся проблема... мне и друзья баборабы говорили.... мол если ты не женишься, не заводишь детей,не пресмыкаешься перед тёщей и т.д. то ты не мужик.... Про мозг и речи нет.... Увы... sad sad sad
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
ничего святого:
настоящая любовь такая штука, у которой есть начало, но нет конца.

ok
У многих странные притязания: им кажется, что их любовь должна чем-то заканчиваться, к чему-то приводить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты