Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
ну так то да согласен, жизнь твоя до развод была одна сплошная глупость согласен. От чего у тебя похоже и пригорело вон какой невиданной активности диалог со мной устроил. Все тебе глупости.
Если не можешь/ не хочешь, на вопрос ответить и принять действительность то и не мяукай. Твои высеры лживы, неинтересны и действительности

Пшел вон
Модератор
Sea Fighter:
Я смотрю, народ реально недогоняет, какой сейчас расклад.
Камрад, шепнул бы ты ей в ночи на ушко, что её случайно наркоман зарезать может. Ну или камаз большой, скользкая набережная быстрая река....Глядишь и поменялось бы что то. Но это конечно крайние меры evil
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 12:40)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Чет на паранойю смахивает

У Коти жизнь семейная дважды не сложилась хату вторая БЖ обчистила на алики поставила ребенка видеть не дает, ну хоть совместно нажитое он отбил и то хорошо. Вот теперь и дует на воду и считает что кругом враги.
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
tiburon:
Я ведь на форум этот и пришел чтоб подготовится люто. Мыслей правидных поиметь, начитаться вещей полезных, чтоб не лажануть корда пробьёт час.

чем больше читаешь этот форум и еще один форум, то закрадывается сомнение, что он не пробъет, этот час.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Клон:
время подъёма начнётся лишь по достижении цивилизацией дна

А что, ещё не?
Модератор
Опустошённый:
А что, ещё не?

Путин же сказал, что у нас даже женщины с низкой социальной ответственностью самые красивые. Так что ещё не.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пшел вон

Тя Хамло мохнатое , с пуканом пригоревшим не спросили. Так то не я то здесь бенефис начал. Просто тебя неудобные вопросы не устраивают и вместо ответов ты лучше высерешь как обычно без тынца. Но в принципе для тебя это нормально мы же оба знаем о твоей маааааленькой проблеме.
Не можешь по делу ответить так и молчи. А сказать походу кроме высеров тебе уже нечего
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 12:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Что это как не паранойя?

Это епстественное желание, чтобы у других было так же куёво, как у тебя, а лучше - чтобы ещё хуже, а ни в коем разе не лучше. Невместно для самолюбия, паимаишь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
tiburon:
Отношения у них хорошие. Бабо не препятствует.

Просто бабу себя нужно подбирать с умом, а не по сиськам дате рождения из чтоб из региона типа так дешевле.
Разведешься то с большей степенью вероятности все равно, но зато хоть ребенка видеть будешь.

А если все просрал и безвозмЭздно содержишь БЖ и ребенка, то только и остается о несчастных случаях вещать, ну это чтобы просто другие тоже не вляпались, ну чтобы с гарантией перепугать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 12:52)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Мою БЖ, например, до сих колбасит из-за того, что ничего при разводе отжать не удалось. А требований там дофигища было. Суд решил, что не положено ей

Колбасит потмоу что полляма с тебя сняла как с куста , решила что еще можно так же просто, суд БАБОСУД решил что нефиг, и даже треть ребенку на счет сразу, а ты на этот суд еще и гонишь БЕЗЗАКОНИЕ ГОВОРИЩЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!
Вот и слушай тебя после этого. Противоречивый ты наш
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Это епстественное желание, чтобы у других было так же куёво, как у тебя, а лучше - чтобы ещё хуже, а ни в коем разе не лучше. Невместно для самолюбия, паимаишь.

Еще один не в курсе происходящего. Если с бабьей сущностью кое-как разобрались, то в остальном все равно как дети малые. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
А что, ещё не?

Вообще то еще не... ролик посмотрите предвыборный 2018 года про гея на передержке. вот тогда будет дно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Колбасит потмоу что полляма с тебя сняла как с куста , решила что еще можно так же просто, суд БАБОСУД решил что нефиг, и даже треть ребенку на счет сразу, а ты на этот суд еще и гонишь БЕЗЗАКОНИЕ ГОВОРИЩЬ БЕЗЗАКОНИЕ!!!
Вот и слушай тебя после этого. Противоречивый ты наш

А ты все пишешь и пишешь laugh

Главное - алименты своей РСП-шке платить не забывай. Которые даже суд не назначил laugh
А то ата-та по попе сделают smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Еще один не в курсе происходящего

Вот только не надо меня просвещать, а то так ведь и до веревки с мылом допросвещаться можно, или до теплотрассы с "боярышником".
Уууу, как страшна жыть (с)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Камрад, шепнул бы ты ей в ночи на ушко, что её случайно наркоман зарезать может. Ну или камаз большой, скользкая набережная быстрая река....Глядишь и поменялось бы что то. Но это конечно крайние меры

Ты сейчас серъезно что ли? Бабе, которая в сотнях километров живет на ушко что-то шептать? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Вот только не надо меня просвещать, а то так ведь и до веревки с мылом допросвещаться можно, или до теплотрассы с "боярышником".
Уууу, как страшна жыть (с)

Да мне в общем-то похеру, ходи дальше аленем. Потом сам разбираться во всем будешь. Исключительно самостоятельно. smile2
Модератор
Sea Fighter:
Ты сейчас серъезно что ли? Бабе, которая в сотнях километров живет на ушко что-то шептать?

Серьёзно. Моя фамилия Калоев. Вылетаю. Жди!
Эт кащунство конечно что я сейчас несу. Но ход мыслей думаю понятен. Бабо существо пугливое и трусливое. Может и одумается.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Потом сам разбираться во всем будешь. Исключительно самостоятельно.

Без Вашей помощи точно обойдусь. Да и с чем мне разбираться?
Лично у меня жены нет, детей нет, алиментов нет, никаких ништяков бабам не отстёгивал и бабы меня не грабили, вот и злобы на баб нет. Может, мне Вам помочь? Так Вы обращайтесь, не стесняйтесь)))
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Эт кащунство конечно что я сейчас несу. Но ход мыслей думаю понятен. Бабо существо пугливое и трусливое. Может и одумается.

Ну пробуй. Об успехах доложишь камрадам. smile2

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Блохастым слова не давали :-) Тем более что кроме как высрать уу тебя уже не получается Суд отлично назначает алименты на три года назад, и ты это прекрасно знаешь даже своим затуманенным клеем для лодочки мозгом. И если у тебя нет официальных выписок ты НИКОГДА не докажешь что ты все эти три года ПЛАТИЛ!! бабло. Так что да. при обращении матери ребенка в суд, при благожелательности суда, отцу выкатываются алики на три года назад. а суммочка по моей нынешней зарплате на лям потянет. Зачем мне радовать свою БЖ так как ты ее порадовал? Совсем не надо. А учитывая что как ты сам говорил хвосты ИЛ могут потеряться, то есть ИЛ есть вот он а при его регистрации произошел сбой. то деньги на ведение хозяйства реально лучше как алименты прогонять. ну не одна ж ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Лично у меня жены нет, детей нет, алиментов нет, никаких ништяков бабам не отстёгивал и бабы меня не грабили, вот и злобы на баб нет. Может, мне Вам помочь? Так Вы обращайтесь, не стесняйтесь)))

Так я и вижу, что не в теме вообще. Тут в последнее время тенденция пошла - мнения высказывать о том, в чем ни уха ни рыла (в данном случае про то, что творят бабы при разводе). Даблкейка начал, потом дальше эпидемия пошла. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:14)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
хватит уже..
лучше бабу какую опиздюлите
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
Это епстественное желание, чтобы у других было так же куёво, как у тебя, а лучше - чтобы ещё хуже, а ни в коем разе не лучше. Невместно для самолюбия, паимаишь.

Не ну Котик не такой всененавистник. он любительгротесков и преувеличений.
будучи дважды разведенным и опущенным на алики но теперь ярый противник свадеб и детей. Но поскольку достаточно много ОМП не понимают чем плохи браки и дети, он приводит самые вопиющие примеры чтобы все перепугались и послушали Великого КотЭ. У него вообще говоря с риторикой все отлично если не сопоставлять его слова с законодательством.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey, Сорок раз говорил - глупости не пиши. А ты все пишешь и пишешь. ☺ показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
хватит уже..
лучше бабу какую опиздюлите
3,14здец, сцепились как блоха и собака sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты