Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Опустошённый:
shock

мне не жалко а демка продлевается вроде.. laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Как только приравняют сожительство к браку

Не как только, а ЕСЛИ. И в любом случае, на хитрую жопу всегда хрен с винтом найдётся
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Вот зачем ты провокации устраиваешь-то. Сасори.... cool

Я не провокации устраиваю, я у тебя культурно интересуюсь ответы на заинтересовавшие меня аспекты твоего мышления и трактовки кодексов. Если бы ты мне ответил ОДИН РАЗ НОРМАЛЬНО на ОДИН вопрос который меня больше всего интеерсует, да нахер ты мне со своими инсинуациями антизаконными сдался. парь людям моск дальше. тут не глупые все. но ты ж это ломаешься, отмораживаешься. и говном меня закидывать начинаешь иннициативно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
А если человек с зарплатой под полляма жениццо на бабе на 12-15 лет младше себя и он не крим авторитет то вот чай не понимает чем это кончится?

Исходящими желчью троллями, которым ничего и близко не светит. smile2
А уж если про джип рассказать - то вообще башню рвет и сносит. Что мы тут и наблюдаем. laugh

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
_Andrew_:
мне не жалко а демка продлевается вроде..

Кто не рискует ходит в ЗАГС, тот не пьёт шампанское продлевает демку! ok laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
_Andrew_:
факт утраты сына.

У меня сын тьфу тьфу еще недалеко. Как дальше сложиться посмотрим, а вопросы того что я ежедневно должен его воспитывать меня собственно и раньше не волновали.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
Не как только, а ЕСЛИ. И в любом случае, на хитрую жопу всегда хрен с винтом найдётся

Возможно. Но ты очень много своего времени будешь тогда тратить на то, чтобы эти винты накручивать. А жизнь одна. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Я не провокации устраиваю, я у тебя культурно интересуюсь ответы на заинтересовавшие меня аспекты твоего мышления и трактовки кодексов. Если бы ты мне ответил ОДИН РАЗ НОРМАЛЬНО на ОДИН вопрос который меня больше всего интеерсует, да нахер ты мне со своими инсинуациями антизаконными сдался. парь людям моск дальше. тут не глупые все. но ты ж это ломаешься, отмораживаешься. и говном меня закидывать начинаешь иннициативно.

Иди погуляй культурно smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Пока да. Как только приравняют сожительство к браку - и эта лазейка закроется. Проблема-то не в наличии штампа, а политике. Понятно какой. cool

Ну так Котя ты такой большой дважды разведен а не понимаешь. нахуя с ней тогда жить вообще. тогда с бабами и жить перестанут, будут потрахивать их в отелях и все. Ну а те кто жаждет они и сейчас отлично в брак бегут добровольно и с песнями.

А примут баба в основном превратится в сиделку - инкубатор. и это для тех кто еще детей будет хотеть а так спермослив по нумерам.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Иди погуляй культурно

Блохастых не спросил.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
_Andrew_:
у меня пока третий.

Вы ТАЛАНТИЩЕ smile
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Doublekey:
У меня сын тьфу тьфу еще недалеко.

у меня тоже нет никаких преград в общении.
но воскресный папа это нифуя не папа как бы бабьё не трындело обратное.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Но ты очень много своего времени будешь тогда тратить на то, чтобы эти винты накручивать.

А накуа? Время тратить? Жизнь-то действительно одна. Мне и без отношалок с бабой хорошо, наотношался ужо ))) А посношать пока ещё можно и без тяжёлых последствий, про шурыгинги и прочее не надо, я в курсе
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Исходящими желчью троллями, которым ничего и близко не светит. smile2
А уж если про джип рассказать - то вообще башню рвет и сносит. Что мы тут и наблюдаем. laugh

Мы наблюдаем как у тебя пукан горит smile Мне девственница-крокодил у себя на хате безнадобности. а своих 19 летних девачак в свои 28 я уже оттрахал.

И да мы наблюдаем что потом происходит с успешными которым эти бабы на 12-15 лет моложе светили.
Теперь эти успешные доступа к пелотке уже не имеют но исправно продолжают эту пелотку содержать.

А джип да что джип, мафынка и мафынка, загород выехать, сам же говоришь что в маськве на ОТ на работу ездишь.
Ну а если джип купил чтобы тебе хотя бы до свадьбы давали, так чота дорого потратился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 13:49)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
А накуа? Время тратить?

Действиельно, накуа? Взял кредитов сколько дают, почку продал, отдал все бабе - и свободен. Ей нужнее. smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
Взял кредитов сколько дают, почку продал, отдал все бабе - и свободен. Ей нужнее.

А это что такое было? И зачем? И кому?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Опустошённый:
А это что такое было? И зачем? И кому?

Это был стиль жизни аля кОтЭ до развода. Почему то котЭ считает что если он вышвыривал на свою бабу по 100 т.р. в месяц и купил ей машинку для удобства, то так должны поступать все.
И если он возил свою бабу в пятницу поздно вечером за 600 км к теще то тоже так должны поступать все. и в долго бабал нехило тоже теще все должны отдавать.
Поэтому да цель любого мужика в браке со всем соглашаться все делать и ничему не возражать.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И вообще я уже говорил не раз. если мужик Латыш то почему бы ему и не жениццо, один хрен нет ничего и не будет. Вот присралось человеку жениццо так почему бы и нет. Ну и есть еще несколько вариантов когда женитьба не так страшна если к ней подготовиццо. Да тот же котЭ если бы сменил замки в хате сразу как жена свалила то материально сверх нормы вообще бы ничего не потерял кроме израненного сердца и попранных чуфств. тут главный вопрсо и статья расходв это ребенок. а жОна. ну да, там разве что инвалидом если станет тогда могут нагнуть на взаимопомощь плюс обязательный наследнег ну или если до пенсии доживут, так это ж дожить еще надо. Имущественные вопросы просто надо регулировать ДО брака. ну а вовремя это у кого возможности есть и средства. Ну там надыбал деньжат где то в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 14:29)
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Опустошённый,

Ещё не..
Как говаривал Сергий Радонежский перед бмтвой куликовой: "Нужна жертва". Мор, война, бедствие, катаклизм.. Кровь, в общем. Массовая гибель рода людского, и низвержение благополучия оного до уровня скота, дабы опомнился у пропасти на краю.. И это грядет невдалече...

Модератор
Doublekey,
Sea Fighter,
Обоим немедленно прекратить срач! Идите в личку и там можете застрелить друг друга! В наказание обоим по -500
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Опустошённый:
А это что такое было? И зачем? И кому?

А затем, что от Системы или постоянно уворачиваться придется, или читай выше.


Еще третий путь есть - бомж-алкаш на теплотрассе. У того отжать уже нечего, он никому неинтересен cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Есть четвертый путь не заводить совместно нажитого, жениццо при наличии недвиги, на предложения расширить жп не поддаваться. Развелся остался при своих. если ребенок есть платишь себе алименты исправно и нормуль - никто до тебя не докапывается. Но это ж слишком просто и буднично, гротеска нет, надрыва нет, драмы тоже. Есть мужики сам лично видел которые умеют своим бабам говорить нет. Я тут уже много раз рассказывал. мужик есть знакомый. заграницами не интересуется, машины нет, хата переоформлена на родственника и он там живет, интересуется танчиками, работает зарплату получает вчерную на руки. долг по алиментам 400 т.р. своей бж всегда умел говорить нет и сейчас говорит. Ничего с ним сделать не могут. даже посадить ибо он говорит да сажайте мне пох... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 14:53)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если мы отказываемся от патриархальных идей, то все эти женщины - "не наши". Шкуры, ляди или другие их образы. За них не несут ответственность, их не защищают, за них не стыдно, им не говорят что морально или аморально. На любые выпады "ваши женщины" стоит рубить что они не мои и мне пох. Из-за этого патриархального присвоения у мужчин бомбит эмоции в инете и жизни.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne:
Как их оградить от всего этого дерьмища вокруг? Особенно дочек?

Дальневосточный гектар - и вперед на пахоту :)
(утрирую)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Думаю тенденция продолжиться.
Сожительство приравняют к браку и грабеж мужчин продолжиться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты