Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Lepid,

Осмелюсь предположить, хоть я и не педагог, что однополое воспитание грозит именно однобокостью, сродни флюсу.
Мужеподобная женщина, равно как и женоподобный мужчина, выросшие в неполных семьях, мне лично неприятны, и, на мой скромный взгляд, противоестественны. Равно как и существа чрезмерно смещенные в определённую сторону. Вы не находите?
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Опустошённый:
Серьёзно?
Не, правда, на сурьёзных щщах?
Ну, для начала хоть это прочтите:
http://masculist.ru/blogs/post-4.html

Чем больше читаю Ваши комментарии, тем больше убеждаюсь, что Вы - тролль и демагог. Ну, или настолько самоуверенны, что у Вас вошло в привычку рассуждать о том, в чём Вы ни в зуб ногой

Я попросил описать все СВОИМИ СЛОВАМИ. Ссылки на всякие тексты или ответы "потому что" не принимаются. И тем более на разные статейки, а не на мнение компетентного специалиста. А поскольку своими словами вы объяснить неспособны, то это именно
Опустошённый:
у Вас вошло в привычку рассуждать о том, в чём Вы ни в зуб ногой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:32)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Опустошённый:
Вы - тролль и демагог.
А есть сомнения?!
Lepid:
Дада. В Матрице - оно теплее.
Нажал.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Клон:
Осмелюсь предположить, хоть я и не педагог, что однополое воспитание грозит именно однобокостью, сродни флюсу.
Мужеподобная женщина, равно как и женоподобный мужчина, выросшие в неполных семьях, мне лично неприятны, и, на мой скромный взгляд, противоестественны. Равно как и существа чрезмерно смещенные в определённую сторону. Вы не находите?

Об этом и я догадываюсь. Но это все догадки. И конкретный ответ может дать только специалист.
Точно так же как с вопросом плоская земля или круглая - это все будут догадки, пока математик не принесет точные измерения, статистику и формулы.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lepid:
поскольку своими словами вы объяснить неспособны

То-то я смотрю, что Ваши комментарии просто пестрят объяснениями своими словами всего и вся
Guts, 29
Россия, Москва
Guts
Репутация: 1554
В отпуске
Нажал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lepid:
И конкретный ответ может дать только специалист

Вам нужен специалист для того, чтобы понять такие очевидные вещи, как, например, что гуамно - оно вонючее и его не надо кушать?
Впрочем, да, похоже, специалист Вам таки нужен joke
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Опустошённый:
То-то я смотрю, что Ваши комментарии просто пестрят объяснениями своими словами всего и вся

А я разве что-то в этой теме объяснял? Хоть где-то? Я где-то в этой теме собирался что-то объяснять? Нет!
Таким образом ВЫ ЛЖЕТЕ СУДАРЬ.

Ну и конечно, своими словами вы так ничего и не способны объяснить.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Опустошённый:
Вам нужен специалист для того, чтобы понять такие очевидные вещи, как, например, что гуамно - оно вонючее и его не надо кушать?

Поясните, почему говно - вонючее, и его нельзя кушать. СВОИМИ СЛОВАМИ. Хоть это вам, троллю, по силам?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lepid:
Ну и конечно, своими словами вы так ничего и не способны объяснить.

Да где ж мне, сирому да убогому.
Вот только скажите, сударь (гыыы), с какого перепугу мне что-то Вам объяснять? Не вижу смысла

Lepid:
Поясните, почему говно - вонючее, и его нельзя кушать. СВОИМИ СЛОВАМИ
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:37)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Опустошённый:
Да где ж мне, сирому да убогому.
Вот только скажите, сударь (гыыы), с какого перепугу мне что-то Вам объяснять? Не вижу смысла

А, то есть вы сразу отказались и стали отвечать вопросом на вопрос? Вы тролль? cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:38)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Guts:
Нажал.
так держать! agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Lepid:
А почему вы отвечаете вопросом на вопрос? Вы тролль?

Ага. Ну нравиццо мне иногда троллей потроллить, ничё не могу с собой поделать)))
Они такия забавные, жЫром аж истекают)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:39)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Иван_Чк:
так держать!

А теперь может кто-то из вас объяснит, СВОИМИ СЛОВАМИ, почему говно вонючее и него нельзя кушать?
Не бойтесь, я могу сам вам пример такого объяснения привести. Мне нет трудно. Но потом с вас такое же профессиональное объяснение негативных последствий одиночного воспитания, ага?

Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Камрады, без фанатизма, бога ради. Не боритесь с инакомыслящими людьми. Боритесь с их идеями, если не согласны. Опровергните и развейте в прах идею, не переходя на личность собеседника. Это всем пойдёт только на пользу.
Всякая идея должна испытываться и проверяться, закаляясь или разрушаясь при этом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lepid:
А теперь может кто-то из вас объяснит, СВОИМИ СЛОВАМИ, почему говно вонючее и него нельзя кушать?
Не бойтесь, я могу сам вам пример такого объяснения привести. Мне нет трудно. Но потом с вас такое же профессиональное объяснение негативных последствий одиночного воспитания, ага?
Нажал!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Клон:
Не боритесь с инакомыслящими людьми.
Какое инакомыслие? Это тупо тролль, сообщения одних форумчан, выдаёт за сообщения других.
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Иван_Чк:
Какое инакомыслие? Это тупо тролль, сообщения одних форумчан, выдаёт за сообщения других.

А врать нехорошо smile
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Клон:
Камрады, без фанатизма, бога ради. Не боритесь с инакомыслящими людьми. Боритесь с их идеями, если не согласны. Опровергните и развейте в прах идею, не переходя на личность собеседника. Это всем пойдёт только на пользу.

Не надо меня защищать. Людям в Матрице удобнее. Попытка поколебать их стойкие убеждения, имеющие основу "я так думаю, и это не может быть иначе" приводит к объемному взрыву, который вы, камрад, лично наблюдаете. Просто смотрите, как оно бывает, когда аленю пытаешься силой скормить красную таблетку. И делайте выводы joke

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lepid:
А врать нехорошо
http://masculist.ru/forum/thread11088-8.html#265220
Вы меня просили описать СВОИМИ СЛОВАМИ. А в сообщение выдали как будто Опустошённого.

Ещё раз нажал!
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
Lepid,

Увы, в педагогике я не профессионал, оттого и суждения мои более догадки, нежели научно обоснованные мысли.
При этом похволю себе усомниться и в профессионализме педагогов. При нынешнем кризисе системы образования, найти специалистов достойных весьма непросто..
Да и, исходя из постулата непознаваемости истины, там также будут лишь суждения, мнения, и правды каждого
Если уж физики, объясняя природу света, содержат две различных теории, куда уж гуманитариям то до истины много далече..
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Итак: говно вонючее и его нельзя есть потому, что в говне много сероводорода и аммиака. Нос определяет эти газы как признаки несъедобности предмета. Поскольку чаще всего эти запахи продуцируются сине-зелеными водорослями и цианобактериями, которые для употребления внутрь ядовиты, как собственно и сами аммиак и сероводород.

Кроме того, говно само по себе кишит болезнетворными бактериями, орпасными для высших животных, от которых у них нет иммунитета, поэтому эволюция воспроизвела на генетическом уровне отвращение к данному комплексу запахов.

Вас устроит это объяснение?

Вот теперь жду такого же от вас, камрады, но по одиночному воспитанию.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Клон,хорош кормить тролля!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тролль-химик-биолог,мы поняли глубину Ваших познаний в гавне и его составе.

Нажал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2018 в 10:59)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Иван_Чк:
http://masculist.ru/forum/thread11088-8.html#265220
Вы меня просили описать СВОИМИ СЛОВАМИ. А в сообщение выдали как будто Опустошённого.

Ещё раз нажал!

А разве я в этом сообщении я к Вам обращался? Или ответ был целиком на сообщение Опустошенного? Я ведь не вас цитировал.

Еще раз: ВРАТЬ НЕХОРОШО! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты