Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о семье

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Благодаря НТП бабы стали чувствовать себя увереннее и "независимее". В принципе, им стало пох на "потомство" и "семью". В этих условиях большинство мужчин обречены на отказ от идеи своего "рода", "клана". Сие удручает, но ровно до тех пор, пока не поймешь абсурдность матриархального воспитания и бессмысленность попыток "построить" бабу при наличии государства-"супермужа". В итоге выгоднее жить своими целями, без залипаний на отношалки.
P.s.: Многие дикие животные в клетках не размножаются.
Модератор
Sea Fighter:
А тебе лично это нахера?

А кому я ружьё любимое подарю? Не в айфон долбится а в лес когда подрастёт. Эт я пока такие элюзии строю.
Модератор
Sea Fighter:
Это пока. Мама-папа не вечные, а ребенка ты два десятка лет содержать должен. И как там повернется - никто не знает. Останешься без работы в очередной кризис

Вот именно. Может он меня содержать будет. Дай помечтать короче.
Веть еслиб не я у мамы и папы - ктоб их ниву на переодически чинил, ктоб дачу пенотексом красил, ктоб в бане муравьёв травил, дрова складывал......
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 12:04)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Вот именно. Может он меня содержать будет. Дай помечтать короче.

Алименты тебе платить? Что такое черная зарплата он тоже знать будет, ну и будешь свои 2 рубля в месяц получать. smile2

А, скорее, захочет папашку в места вечной охоты спровадить побыстрее, чтобы хатку отжать. Квартирный вопрос решать, знаете ли, надо, а заработать на хату становится практически нереально. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2018 в 12:19)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
И до половины дохода, в зависимости от количества детей. smile2

ОФИЦИАЛЬНОГО! дохода, да и то не всегда.

Sea Fighter:
Зачем? cool
Никто еще внятный ответ на этот вопрос не дал.

Ты и дал. в свое время, вполне внятный ответ.

Sea Fighter:
Зато наследуется. Подумай об этом на досуге. cool

А какая хрен разница то после того как сдохнешь. Тем более что при должном завещании жана при одном общем ребенке может максимум четверть имущества получить. или песня чтоб этой мрази ни копейки не досталось?

Sea Fighter:
Это пока. Мама-папа не вечные, а ребенка ты два десятка лет содержать должен. И как там повернется - никто не знает. Останешься без работы в очередной кризис, накопишь долгов по алиментам - излишек имущества приставы и подрежут на раз-два.

Ну это хорошооооо так надо без работы остацццо на годик другой.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
А кому я ружьё любимое подарю? Не в айфон долбится а в лес когда подрастёт

Лес-то ему зачем? А вот ружжо продать можно, купить ГейФон номер 101. smile2

Не так будет? А с чего это вдруг? Если его бабомразь воспитывала и стойкую ненависть к отцу привила? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey,
Глупости не пиши smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А, скорее, захочет папашку в места вечной охоты спровадить побыстрее, чтобы хатку отжать.

тебе кстати об этом тоже подумать стоит smile у тебя вон наследнички то на московскую недвигу в наличии вполне. и даже не мальчики а девочки. А к девочкам всегда смышленный мальчик прилагается тем более если с региона. сначала шерсть выпадать начет, потом лапы ломить.....
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Веть еслиб не я у мамы и папы - ктоб их ниву на переодически чинил, ктоб дачу пенотексом красил, ктоб в бане муравьёв травил, дрова складывал......

Как это все сможет сделать рукожоп, которого РСП-шка вырастила? Обычно там на молоток смотрят, как на инопланетянина. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши smile2

Тя мяукало никто не спрашивает. ты сам в этом дерьме по уши. А учишь тут людей с умным видом.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
тебе кстати об этом тоже подумать стоит у тебя вон наследнички то на московскую недвигу в наличии вполне. и даже не мальчики а девочки. А к девочкам всегда смышленный мальчик прилагается тем более если с региона. сначала шерсть выпадать начет, потом лапы ломить.....

А ты все пишешь и пишешь. laugh
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
А ты все пишешь и пишешь. laugh

Гы глупости говоришь smile дочка твоя до 18 лет твой обязательный наследнег, хотя нет наверно у тебя хата на холдинг какой записана, корпоративное имущество типа smile

А Тибурон если после 18 ребенкиных лет будучи разведенным завещание напишет в пользу какого благотворительного центра или еще чего. то сынок и умоется - и тут уже трави папаню не трави. смысла нет
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Тя мяукало никто не спрашивает. ты сам в этом дерьме по уши. А учишь тут людей с умным видом.

Зато ты у нас кросаучег - алкаш-импотент, в кредитах, взятых на авто для того, чтобы РСП-шка свою обвисшую задницу возила. Даже хату у тебя отобрали, шоб не пропил. Вот на территории РСП-шки и приходится ошиваться. Смирным ковриком. Не забывая алики ей платить, будучи в браке. laugh

Супермен и мачо, я валяюся. laugh

Еще кто-то тебе плюсиков на твои глупости наставил - вместо того, чтобы послать кху ям. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Гы глупости говоришь дочка твоя до 18 лет твой обязательный наследнег, хотя нет наверно у тебя хата на холдинг какой записана, корпоративное имущество типа

А Тибурон если после 18 ребенкиных лет будучи разведенным завещание напишет в пользу какого благотворительного центра или еще чего. то сынок и умоется - и тут уже трави папаню не трави. смысла нет

Глупости не пиши laugh
Модератор
Sea Fighter:
Как это все сможет сделать рукожоп, которого РСП-шка вырастила? Обычно там на молоток смотрят, как на инопланетянина.

Да, это действительно беда. Но вот стрелять бы я точно научил. У меня два ружья и машинка для запуска тарелочек red
Пару сотню патронов выпустит и...
Покашто мечталки, ещё даже угожп нету.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ислам без родо-племенных отношений никак не поможет держать бабу в узде. И то лишь при проживании в кишлаке или ауле. И если у вас не слишком влиятельный род то вашу жену может безнаказанно соблазнить какой нибудь бай.
Россия, Москва
Клон
Репутация: 114
В отпуске
simpleman,

Что поделать, ваши мысли всего лишь отображают объективную реальность в её жестокой правдивости.
Нам выпало жить в эпоху перемен, в период падения нравов, это судьба, рок и фатум.
История развивается по своим законам, цивилизация проходит взлеты и падения, мы живём в период расцвета технологий, но при этом в период упадка духовных ценностей.
Как бы мы не распинались на форумах и улицах, и не "боролись за свои права", нихрена не изменится..
Всему своё время, и время подъёма начнётся лишь по достижении цивилизацией дна..
Разжиревшему и обезумевшему от безграничной свободы миру и человеку, необходима жертва и жестокий урок, на грани выживания, чтоб вернувшись к истокам, вспомнить истинные ценности мироздания..
А тем, кто живёт сейчас, суждено стать всего лишь навозом и удобрением, дабы напитать здравые семена будущего возможного потомства. Как то так..
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter, Мой Мохнатый друг, ты бы высеры свои в файлики сохранял что ли, чтобы не набирать каждый раз. Мое состояние жития не изменяет того что ты тролль, лжец и в говне по уши со своим опытом построения семьи. И если кстати тебя родители поджопником вышибли из дома и на порог не пускают, это не значит что у меня ровно также. спокойно живу по месту прописки, мне с нее до работы в полтора раза ближе чем от рспшки. никто никуда не гонит. А алики, ну ты Мохнатый вроде в курсе что на алики нагнуть тебя могут в любой момент времени даже без развода, и ты об этом может даже и не узнать. так что деньги на пропитание, так сказать на ведение хозяйства лучше в семейный бюджет как алименты складывать, а не вот тебе лапочка 100 т.р. в месяц на ништячки. Блин я только порад... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Да, это действительно беда. Но вот стрелять бы я точно научил. У меня два ружья и машинка для запуска тарелочек
Пару сотню патронов выпустит и...

И несчастный случай на охоте. Оно тебе надо? cool


Все эти рассуждения "о дитятках", "продолжении рода" и т.п. исходят из парадигмы, что ты себе смену воспитывать будешь. А реалии уже давно другие - епнет бабе в голову - и ты ребенка не увидишь даже. От слова "вообще". cool
И в голову ему будут тот шлак закладывать, который у этой РСП-шки в голове.

Какие нафиг тарелочки? smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши

С тебя пример беру мохнатенький. вот как ты перестанешь, так и я закончу.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Мой Мохнатый друг, ты бы высеры свои в файлики сохранял что ли, чтобы не набирать каждый раз.
Мое состояние жития не изменяет того что ты тролль, лжец и в говне по уши со своим опытом построения семьи.
И если кстати тебя родители поджопником вышибли из дома и на порог не пускают, это не значит что у меня ровно также. спокойно живу по месту прописки, мне с нее до работы в полтора раза ближе чем от рспшки. никто никуда не гонит.

А алики, ну ты Мохнатый вроде в курсе что на алики нагнуть тебя могут в любой момент времени даже без развода, и ты об этом может даже и не узнать. так что деньги на пропитание, так сказать на ведение хозяйства лучше в семейный бюджет как алименты складывать, а не вот тебе лапочка 100 т.р. в месяц на ништячки.

Блин я только порадовался что у тебя свечки кончились и ты стал меньше глупостей писать а ты опять.

Глупости не пиши. laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
С тебя пример беру мохнатенький. вот как ты перестанешь, так и я закончу.

Своей воли нет. Так и запишем. smile2
Модератор
Sea Fighter:
А реалии уже давно другие - епнет бабе в голову - и ты ребенка не увидишь даже. От слова "вообще".
И в голову ему будут тот шлак закладывать, который у этой РСП-шки в голове.

Чет на паранойю смахивает. У меня коллега по работе естественно в разводе, но с сыном видится и вкладывается в него. Отношения у них хорошие. Бабо не препятствует.
Sea Fighter:
И несчастный случай на охоте. Оно тебе надо?
Ну и вот опять же. Что это как не паранойя?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2018 в 12:31)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Глупости не пиши.

ну так то да согласен, жизнь твоя до развод была одна сплошная глупость согласен. От чего у тебя похоже и пригорело вон какой невиданной активности диалог со мной устроил. Все тебе глупости.
Если не можешь/ не хочешь, на вопрос ответить и принять действительность то и не мяукай. Твои высеры лживы, неинтересны и действительности
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Своей воли нет. Так и запишем

неее ну учится то лучше на чужих ошибках а не на своих как ты.
Ну и опять же когда я твои глупости вижу меня преееееет smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
tiburon:
Чет на паранойю смахивает.
Познакомить с теми, у кого не так? Десятка два примеров - влегкую.

tiburon:
У меня коллега по работе естественно в разводе, но с сыном видится и вкладывается в него. Отношения у них хорошие. Бабо не препятствует.
Вот именно. Но если захочет препятствовать - то будет, и более чем успешно. Логической причины этому может и не быть. Мою БЖ, например, до сих колбасит из-за того, что ничего при разводе отжать не удалось. А требований там дофигища было. Суд решил, что не положено ей. А баба решила отомстить, лишив собственного ребенка отца. И все. cool

Я смотрю, народ реально недогоняет, какой сейчас расклад. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты