Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП. Эту тему открыл после разговора со многими ОМП. Хоть и прошивка в детсаду и в школе дается бабская, но ОМП требует своего, поэтому 80 % разводов со стороны ОЖП. Но ОМП все равно по природе требует своего , что бы ОЖП была за ним , но не( командовала). Я на своем опыте встречаю каждого второго ОМП , который развелся и клал на свою БЖ, потому что та СДС, хоть та и подала первая на суд. То, что ОЖП подает на суд первой не является , что ОМП бабораб, а наоборот. Но, есть и баборабы , как их назвать не знаю, которые принимают чужих детей и не в падло спать с другими ОЖП , которых трахали другие ОМП. У себя в области вижу 50 на 50 ОМП и баборабов.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2018 в 16:14)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
А еще потому, правда меня за это могут забанить, но этот омп тоже не бабораб.
вот скажем вышла замуж, а мужик демошку играл, а как женился или как ребенка завел план выполнил, получает гроши лежит на диване пропивает зарплату.
или скажем в пору беременности жены полрайона перетрахал. или в игроманию ушел или всю зп в кредиты пустил
или работу потерял но не предпринимает никаких усилий для поиска новой просто лежит.

Я вот скажем сначала пошел по бабам, потом подложил компромат на себя. потом съехал и пару лет жил один а жене говорил хочешь разводись. и не смотря на то что официальной причиной расставания вполне бы могла служить мой левак. пошла бы разводиться она, просто потому что мне этот развод на... был не нужен ваааще.

итого получается что еще и потому что омп развод не нужен и им так хорошо, лежать на диване и тд.

но с другой стороны это свосем в натуре не баборабство а чистой воды саботажжж
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ? Да , потому что становится меньше баборобов, которые пресмыкаются перед ОЖП.
Увы нет. Это не единственная причина. Вариантов гораздо больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 17:26)
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Doublekey:
итого получается что еще и потому что омп развод не нужен и им так хорошо, лежать на диване и тд.

но с другой стороны это свосем в натуре не баборабство а чистой воды саботажжж

Вы привели все отрицательные стороны ОМП. Если помнится , то Вы тоже женаты на ОЖП в разводе и видимо все эти доводы по БМ до Вас и довела Ваша ОЖП в разводе. А Вы , как хотели , что Ваша Б/У ОЖП что то хорошее расскажет про своего М.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вад:
Вы привели все отрицательные стороны ОМП. Если помнится , то Вы тоже женаты на ОЖП в разводе и видимо все эти доводы по БМ до Вас и довела Ваша ОЖП в разводе. А Вы , как хотели , что Ваша Б/У ОЖП что то хорошее расскажет про своего М.

Нее я привел возможные варианты. Работу я не терял но по бабам пошел плотно. и довольствие уменьшил потому что пил много и в кредиты влез. а БМ ей просто нос сломал в двух местах вот она и подала на развод

А и на диване после рабаоты оченно полежать люблю так жене и говорю что не напрягай меня домашней работой мне лень, в магазин сходить могу отвезти привезти могу, а так мои домашние дела это пиво комп форумы и порнуха
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 17:32)

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Иван_Чк:
Увы нет. Это неединственная причина. Вариантов гораздо больше

Или мы ОМП не такие (((( , или в чем причина ? Жил в городе, но в городе этого не так видно, но знакомясь со всеми каждый второй в разводе. Живу в деревне, меньше разводов. Но в деревне бабу разведенную по кругу пускают и никому она в деревне не нужна. Итог - бабы в городе чувствуют , что их не знают, кто они есть вот и пользуются ОМП.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Doublekey:
БМ ей просто нос сломал в двух местах вот она и подала на развод

Значит было за что.
Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Doublekey:
А и на диване после рабаоты оченно полежать люблю так жене и говорю что не напрягай меня домашней работой мне лень, в магазин сходить могу отвезти привезти могу, а так мои домашние дела это пиво комп форумы и порнуха

После работы любой человек имеет право отдохнуть. Даже по закону положено 2 часа сна в сутки на работе и 1 час обеда . И это не зависимо лежите ли Вы на диване или нет. И тем более дома у себя!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад:
в чем причина ?
1) ОЖП надо было просто выйти замуж. Нашла аленя, женила на себе и всё.
2) ОЖП крутила демку, взяла "на пузо" ОМП. Родила и потом выкинула ОМП, так как роль спермодонора он уже выполнил. 3) Баба думала что будет семья, а оказалось что она не имела не малейшего понятия что такое "семья". 4) Баба тупая и слушает маму РСП. Мама разбивает личную жизнь дочери.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
мои домашние дела это пиво комп форумы и порнуха
""

Россия, Ростов-на-Дону
Tуpисto-Mopali
Репутация: 71
В отпуске
Иван_Чк, . Коротко и ясно. Но , ведь, прежде чем выйти замуж ОЖП знакомится с ОМП и не малое время (дружат) 3 года к примеру. Видит в нем аленя, хотя на врятли, ведь баба хочет , что бы ее муж был самый лучший( может быть олень , не исключаю)Но за аленя впадло выходить замуж , за лоха. Или оленя делают в последсвии))) Взяла на пузу, но тут оба родители хотят ребенка, если уж женились. Вот , когда выкидывают ОМП из семьи знакомо. Но, зачем это делают ОЖП х.з. Вначале разводятся, заводят любовника( или в браке заводят любовника), Живут и трахаются с другим , а потом с БМ пытаются наладить отношения. И только через чувство любви к детям ОМП идут на этот рисковый шаг. ( Сам был в камбэке чуть ли не до понажовщины, крики вопли взрослых и долгий ( ДОЛГИЙ плачь ребенка) . Вызывал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2018 в 18:18)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вад, Это не имеет никакого значения. Если у неё есть цель "родить для себя", она может и 5-ть лет дружить. Вад, Если ОЖП хочет просто свадебных фоточек/"родить для себя" и тпх-ей всё равно какой ОМП. Как только он выполнит роль которая ему отводится-будет выброшен в утиль. Вад, Ничего подобного. Когда возрастной лимит уже исчерпан или почти исчерпан-любой ОМП подходит для замужества. Лох или алень-не важно. Главное выйти замуж/родить. Вад, Когда ОЖП берёт "на пузо" это говорит что она хочет ребёнка. Мнение ОМП в данном случае не учитывается совсем, никак. Изучайте: [ссылка] Вад, Роль которую ОМП должен был выполнить-выполнил. Он больше не нужен. Поэтому его выкидывают. Всё логично. Вад, Нет, этого делать не надо! Надо просто её бросить и всё. ... показать полностью...
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Мне кажется, что сама эта цифра лукавая. По сути, тут речь не о том, что инициировал развод, а о том, кто начал юридическое оформление документов. Нет ничего удивительного, что это начинает делать женщина - ей оно гораздо нужнее. Нет, я не против, чтобы использовать эту цифру в срачах в пабликах и пр. (на война как на войне), но я за то, чтобы самим при этом понимать, что цифры ни о чём.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Значит было за что.

Первая мысль! laugh ok +
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Doublekey:
А и на диване после рабаоты оченно полежать люблю так жене и говорю что не напрягай меня домашней работой мне лень, в магазин сходить могу отвезти привезти могу, а так мои домашние дела это пиво комп форумы и порнуха

Товарищи приехали с командировки, причем с Мд и мужскими сайтами не знакомы))). Спрашиваю ну как телок с клеили? Один говорит - вижу идет молоденькая и по телефону маме на мужа жалуется. Ничего ему не нужно, домой придет сразу за комп, дома с дивана не поднять))). Это нытье Ярославны повсюду, типа раз мужик, значит обязательно электровеник весь в заработках и делах, домой ток поспать, помыться и снова в бой. А ей хоца чтоб чего достигал, развивался и зарабатывал больше. Пошли они нах со своими пожеланиями. Начинаешь зарабатывать, тебя дома нет и денег еще меньше становится, парадокс. Увеличивается стресс, времени на себя, хобби, норм питание, не остается, жизнь проходит еще быстрее. yeap

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Doublekey:
просто потому что мне этот развод на... был не нужен ваааще.
Имхо, это вы зря. Синяк из паспорта нужно выкорчевывать как можно скорее.

reem:
По сути, тут речь не о том, что инициировал развод, а о том, кто начал юридическое оформление документов.
Я из тех 20%, которые мешают ОЖП догнать показатели до 100% )) Я и инициировал, и документы в суд отнес.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Иван_Чк,
Поиплась с хрен знает кем залетела женились
Сказала тока после свадьбы - предложил женились
Бежала от авторитарных родителей с первым же хреном
И т.д ребята среди мужиков тоже есть говно. А некоторые бабы неразборчивы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 марта 2018 в 21:31)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Вад,

Бил сверху ладонью по голове отбирал предметы клал на пол и тащил за ногу из кухни в комнату. Очень отрезвляюще и без синяков
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
reem:
Нет ничего удивительного, что это начинает делать женщина - ей оно гораздо нужнее.

Именно
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Закат, У нее очень длинный язык

Модератор
Doublekey,
Замечание за маты.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Doublekey:
Поиплась с хрен знает кем залетела женились
Сказала тока после свадьбы - предложил женились
Бежала от авторитарных родителей с первым же хреном
И т.д ребята среди мужиков тоже есть говно. А некоторые бабы неразборчивы.
Ещё бы копирнули моё сообщение.... я бы понимал нить разговора.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Crossbowman:
Начинаешь зарабатывать, тебя дома нет и денег еще меньше становится, парадокс. Увеличивается стресс, времени на себя, хобби, норм питание, не остается, жизнь проходит еще быстрее.

Вот так и у меня все было. Аленил. Тащил семью и бабомразь. Работал. Не умел отдыхать. В место отдыха ремонт своими руками в квартире. Микроинфаркт и язва желудка. Чуть дуба не дал изза этого в 39 лет.
Сейчас живу для себя! Какой кайф! Ну а бабомразь учится вкалывать сама что бы обеспечить свой привычный образ жизни.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
filin49:
Синяк из паспорта нужно выкорчевывать как можно скорее.

Воще он там не должен появляться!!!! И этому учить молодеж.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Вад:
80 % разводов инициировано женщинами, а почему ?

Главная причина в том, что любая баба, независимо от внешности, образования, доходов и интеллекта, всегда уверена, что достойна большего и самого лучшего. Зомбирующее влияние телешоу , сериалов и подружек ежедневно утверждает ее в этом мнении. То, что везет единицам, ей вообще неважно. Баба никогда не позволит фактам обмануть себя )).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты